Объявление

Collapse
No announcement yet.

А не прикуел ли Вулик?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
    у нас давно Амарулы нет в ликерке
    я ее как то тоже 100 лет не пила. Но не то чтобы 100, но 13 лет точно. В этом доме ни разу не покупала, сама не знаю почему. Хотя ликеры я люблю и обычно у меня есть в ассортименте.В 
    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

    Comment


    • Хочу купить холдер для зонта на бекыярде. Помню, что они были по 1--50 баксов, по писят какие то фельдиоерсовые, мраморнуе и прочее. А сейчас начинаются с 30 и доходят до 300. Интересно, по 300 их кто то покупает? )))) Вобшем если не найду с отверсутием нужного диаметра баксов за 20,любимка сказал, что просверлит кирпичь, и тоже хорошо держать будет, с ичетом того, что зонт вствляется в отверстие в столешнице..В 
      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

      Comment


      • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
        Мигрантий, в субботу с 1-5 40% офф BWS через shopback. Каппед $40 . Это чтоб все залили зеньки и забыли о короновирусе, инфляции, и операции.ВВВВВ 
        Немного о себе - затарилась Амарулой в ликерленде, после кешбека получается по 20 за бутылку. Алкоголь дешевеет, продукты дорожают-надо больше пить и меньеш есть. ))))
        Спаивают народ, гады.В 

        Что-то не видно 40% офф. Шобпэк даёт 2% только.В 

        Comment


        • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

          Спаивают народ, гады.ВВ 

          Что-то не видно 40% офф. Шобпэк даёт 2% только.ВВ 
          вчера было. Я купила конину и бейлис. Под 100 баксов покупка, кешбек 36, вечером заберу заказ.В 
          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

          Comment


          • Теперь придётся до Пасхи ждать.

            Comment


            • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение
              Теперь придётся до Пасхи ждать.
              я не уверена, что будут подбные дилы на пасху. 40-это максимум, котрый я видела. Было пару раз 35, обычно 20-30.
              Ну и еще зависит от самой цены. Бейлис , который я купила, сам по себе был на скидке.В 
              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

              Comment


              • Мегрант, Алди тоже прикуел, мои люимые булки с шоколадом подорожали на 1 доллар с 2.99 до 3.99, чота слишком, 33% это уже много.

                Comment


                • откуда байка про австралийский эвкалипт??? )))) lyocell делают в основном из дуба или березы, но могут и из любой древесины наверное
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • из плена розовых полосок, вжик
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение
                      Теперь придётся до Пасхи ждать.
                      я смотрю, народ штырит не по децки, темы какие то все мрачные да сенсативные. То ли дело я- всегда на улыбках. на позитиве, темы про шматье да про бухло.
                      повезло тебе , седни опять 40% офф плюс $25 офф для новых кастоеров при покупке 150 плюс. Плюс бесплатная доставкя. Я этот шоп не знаю, но от них переодически какие то предложения проскакивают.
                      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                      Comment


                      • ты сама этот шоп рекомендовала, мне, а я Ашоту, ты чего, мать )))
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                          ты сама этот шоп рекомендовала, мне, а я Ашоту, ты чего, мать )))
                          не знаю- в смысле, что лично не пользовалась. У меня с ними нет аккаунта.
                          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                          Comment


                          • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                            не знаю- в смысле, что лично не пользовалась. У меня с ними нет аккаунта.
                            ты два тогда рекомендовала, с получением бонуса за рекомендацию, оба бонуса ты получила, они сообщают об этом ))) без аккаунта не получится, забыла просто, давно это было
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • . Да , я давала тебе ссылки на Cashreward и на Shopback
                              и да, я поулчила бонусы . Но на BoozeBudВВ  ( а именно у них распродаже через кешреворд) я ни тебе, никому другому никаких ссылок не давала, потому что сама там ни разу не покупала и таки да, уВ  меня с ними аккаунта нет.
                              А кешревард и шопбек во времена пандемии -наше ффсе, потому что очень много интернет шопингов, и я за прошлый месяц больпе сотни назад получу.ВВ 
                              ВВ 
                              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                              Comment


                              • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                                . Да , я давала тебе ссылки на Cashreward и на Shopback
                                и да, я поулчила бонусы . Но на BoozeBudВВВВ  ( а именно у них распродаже через кешреворд) я ни тебе, никому другому никаких ссылок не давала, потому что сама там ни разу не покупала и таки да, уВВВ  меня с ними аккаунта нет.
                                А кешревард и шопбек во времена пандемии -наше ффсе, потому что очень много интернет шопингов, и я за прошлый месяц больпе сотни назад получу.ВВВВ 
                                ВВВВ 
                                а, я не увидела что за название, сорян, этот не знаю
                                а на кэшреворд уже почти тысяча назад получена за это время, спасибо за наводку )
                                шопбэк как-то не пошел, неудобный интерфейс
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X