Объявление

Collapse
No announcement yet.

А не прикуел ли Вулик?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
    сейчас сьездил заправился пока цены не взлетели. на ближайшей ко мне заправке бенз был по 1.78, но я проехал пару километров дальше и заправился по 1.68.
    вот интересно, это я сэкономил 5.5 баксов, или просто психологическое
    чет ты привычки сменил-ведь мог же за лишнее время потраченое на поездку, подзаработатьВ 
    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

    Comment


    • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

      чет ты привычки сменил-ведь мог же за лишнее время потраченое на поездку, подзаработатьВВ 
      да решил от новостей отвлечься прокатиться. ну и бак пустой был почти, решил заправиться пока бензин за 2 доллара не ушел

      Comment


      • Странник эквити в бензобак залил. Будет расти.

        Comment


        • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
          Странник эквити в бензобак залил. Будет расти.
          именно. надо было еще канистру из сарая достать, но чет я ступил.
          плохой из меня инвестор все таки

          Comment


          • таки прикуел. Головка салата -$4.5 , цветная капуста и броколи (маленькие кочаны) -$7,В  2 кило картохи в пакете-$7

            ВВ  я знаю, где купить дешевле, но цены то пипец.ВВ 
            Last edited by Dona Pedra; 28.02.2022, 18:17.
            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

            Comment


            • О фаршмаке, Тетка сказала в добавок к обсуждаемому рецепту перекрутить пару ломтиков белого хлеба без корок и крупное зеленое яблоко без кожуры и при желании добавить в массу чайную ложку сахара , и пару чайных ложек уксуса. Но это не обязательно.ВВ 
              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

              Comment


              • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                О фаршмаке, Тетка сказала в добавок к обсуждаемому рецепту перекрутить пару ломтиков белого хлеба без корок и крупное зеленое яблоко без кожуры и при желании добавить в массу чайную ложку сахара , и пару чайных ложек уксуса. Но это не обязательно.ВВВ 
                Во! Я ж тоже помню, что надо белого хлеба добавить немного! Ну всё, в целом всё понятно. Как куплю селедки, то сделаю.В 

                Comment


                • Следуюший номер нашей программы Chemist WarehouseВ 
                  зашла на днях в локаный, по мелочи купить крем для рук, еще всякой фигни. А полки то полупустые. Думаю, может закрывают шоп, типа аренда закончилась, не пополняют запазы. Оказывается другая лабуда-у них главный поставшик сбойнул. Причем поставщик не только косметики, а и лекарств. Они сказлаи, что получают товара раз в 5 меньше, чем заказывают. Ну думаю ладно, менеджер у них ипанутый, что то не так. Заехала в 2 других-а там тоже самое. полупустые полки. Так что запасайтесь тем, чем пользуетес, потому как товаров нет, и похоже, что не скоро будут (включая лекарства)
                  "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                  Comment


                  • Эля, лекарства продаются в pharmacy
                    Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                    Следуюший номер нашей программы Chemist WarehouseВ
                    зашла на днях в локаный, по мелочи купить крем для рук, еще всякой фигни. А полки то полупустые. Думаю, может закрывают шоп, типа аренда закончилась, не пополняют запазы. Оказывается другая лабуда-у них главный поставшик сбойнул. Причем поставщик не только косметики, а и лекарств. Они сказлаи, что получают товара раз в 5 меньше, чем заказывают. Ну думаю ладно, менеджер у них ипанутый, что то не так. Заехала в 2 других-а там тоже самое. полупустые полки. Так что запасайтесь тем, чем пользуетес, потому как товаров нет, и похоже, что не скоро будут (включая лекарства)

                    Comment


                    • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                      Следуюший номер нашей программы Chemist WarehouseВВ 
                      зашла на днях в локаный, по мелочи купить крем для рук, еще всякой фигни. А полки то полупустые. Думаю, может закрывают шоп, типа аренда закончилась, не пополняют запазы. Оказывается другая лабуда-у них главный поставшик сбойнул. Причем поставщик не только косметики, а и лекарств. Они сказлаи, что получают товара раз в 5 меньше, чем заказывают. Ну думаю ладно, менеджер у них ипанутый, что то не так. Заехала в 2 других-а там тоже самое. полупустые полки. Так что запасайтесь тем, чем пользуетес, потому как товаров нет, и похоже, что не скоро будут (включая лекарства)
                      Вчера метнулся в вулик, а там есть туалетная бумага, а у меня в багажнике две упаковки в заначке, пожал плечами, взял крыльев.

                      Comment


                      • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                        Эля, лекарства продаются в pharmacy
                        Лечись, кира. В прямом смысле этого слова. В смысле-лекарствами. Chemist Warehouse крупнейшая сеть аптек в Ау.В 
                        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                        Comment


                        • Вообще в магазах всё меньше и меньше товаров. Выбора становится меньше. Путин всё же гад, дотянулся своими лапищами и до АУ.

                          Comment


                          • Мегрант, в алди давно уже нет сушоных абрикосов, турция не отправляет на остров.

                            Comment


                            • А бараньи рёбрышки дешевле $40 уже вообще не бывают. Дороговато барби стало делать.

                              Comment


                              • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение
                                А бараньи рёбрышки дешевле $40 уже вообще не бывают. Дороговато барби стало делать.
                                Ищи знакомого бутчера, как артист.

                                Comment

                                Working...
                                X