Объявление

Collapse
No announcement yet.

А не прикуел ли Вулик?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мегрант, в алди подорожало сало, было 12.99, теперь 17.99, до чего довел страну скомо.

    Кстати, сало это удар по украинскому коммьюнити, с голоду же помрут.

    Comment


    • Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение
      Мегрант, в алди подорожало сало, было 12.99, теперь 17.99, до чего довел страну скомо.

      Кстати, сало это удар по украинскому коммьюнити, с голоду же помрут.
      У нас стабилизировалась цена на свининку, за год подскочило с 280р до 350 и застопорилось. Правда шпик на брауншвегскую колбасу достаю по блату, но шпик и раньше был редкостью, его мясокомбинаты скупают.

      А так свинины и курятины в РУ завались, к мясу вопросов нет.

      Comment


      • Хотел взять суши у китайцев, эти сцуки подняли ценник, дешевле в KFC или Oporto взять баг.

        Comment


        • Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение
          Хотел взять суши у китайцев, эти сцуки подняли ценник, дешевле в KFC или Oporto взять баг.
          суши надо у японцев брать
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

            суши надо у японцев брать
            Так нет тут японцев, в Брисбене есть суши трейн, тут не одного не видел.

            Comment


            • Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение

              Так нет тут японцев, в Брисбене есть суши трейн, тут не одного не видел.
              в Вестфилде есть на последнем этаже, Sushi Rio, это рядом с башней
              а вообще вотВ https://sitchu.com.au/sydney/restaur...n-sydneys-cbd/
              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                в Вестфилде есть на последнем этаже, Sushi Rio, это рядом с башней
                а вообще вотВ https://sitchu.com.au/sydney/restaur...n-sydneys-cbd/
                Вестфилд с башней это в сити, мне до албури ближе доехать чем до сити.

                Нагуглил, ближайший суши трейн в Сазерленде.

                Comment


                • Пробегала сегодня мимо какой то непафосной сушарни в Бентли , бросила , взгляд на ценник... Однако 3.8 , а не охренели ли ониВ 
                  "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                  Comment


                  • Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение

                    Так нет тут японцев, в Брисбене есть суши трейн, тут не одного не видел.
                    Японцев от китайцев отличаешь. Ну ты крутняк!

                    Comment


                    • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

                      Японцев от китайцев отличаешь. Ну ты крутняк!
                      Да, я когда приехал, учился с японками и корейками, они сильно отличаются от китайцев и между собой.

                      Японки в отличие от китаек не придумывают европейские имена, там все были Шизука, Юзука, базука.

                      Шизука кстати симпатишная, ведущей на телевидении работает у себя в городе.

                      Comment


                      • Мегрнат, блеать, в колсе пустые прилавки, уже месяц не завозят замороженные овощи, лежит то говно которое не берут.

                        Comment


                        • Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение
                          Мегрнат, блеать, в колсе пустые прилавки, уже месяц не завозят замороженные овощи, лежит то говно которое не берут.
                          да, покупаю ассорти-зимние овощи, мне нравится, можно и в суп, и на гарнир (морковь, горошек, перец, цветная капуста и броколи) вобшем нет его в продаже уже пару месяцев.Вв
                          Last edited by Dona Pedra; 26.04.2022, 21:02.
                          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                          Comment


                          • Мегрант, хлеб подорожал, до чего довел страну фигляр скомо.

                            Давно покупаю Хельгас, дорого, зато съедобно, помнб когда упаковка стоила 3.50, потом 3.90, сегодня взял и окуел, 4.10 пластика.

                            Мегрант, здесь вообще есть нормальный здел и недорого, Тип Топ говнище, от него изжога и блевать тянет.

                            Comment


                            • Алди вообще просрочку продает, рикотта со скидкой со сроком годности который закончился вчера.

                              Comment


                              • Если хочешь экономить - бери, во многих случаях продукт еще долго лежит, особенно есть срок годности обозначен как Best Before, а не Use By

                                Хлеб - ну что поделать, мука дорожает и зарплаты персонала вынуждено растут. Это чтобы ты пособие не накапливал, а тратил под ноль
                                На частную марку Алди перейди - у них хлебы которые по около $2.50 вроде ничего, сопостовимы с Хельгой, или свежеипеченный кирпич в колсовуликах за $3 тоже норм

                                Comment

                                Working...
                                X