Объявление

Collapse
No announcement yet.

А не прикуел ли Вулик?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
    Подсолнечное масло в Вулике пропало, мегрант - 2 недели уже нет, даже и подорожавшего
    Попал сегодя в алди, закупился. Лучше с маслом сидеть, чем без него
    У нас на полках тоже нет , но на интернете есть, можно заказать и сделать бесплатный пикап. Я часто так делаю, даже еще до ковида-чтоб время в супере не тратить. Часто каких то дешевых/распродажных/популярных товаров нет на полках, а под заказ их выдают, потому что на полках сметают, а заказ формируют на складе.В 
    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

    Comment


    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
      Подсолнечное масло в Вулике пропало, мегрант - 2 недели уже нет, даже и подорожавшего
      Попал сегодя в алди, закупился. Лучше с маслом сидеть, чем без него
      У меня стоит пол бутылки, покупал до начала всего этого пистеца, меняю на крылья.

      Comment


      • Тетки, если кто то так же любит постельное от Шеридан, то обрашаю ваше внимание, что у них в этом году появилисьВВВ  темные расветки в люксовой и обычной линейке, что есть редкость.ВВВВ  Шеридан ориентируется на среднего покуателя с классическими вкусами,ВВВВ  а это что однотонное в светлых тонах, или цветочки на светлом же фоне, илиВВВ  простой геометрический рисунок (на темном или светлом фоне, весьма невыразительный). Я, когда на темные цветные попадаю, покупаю в запас. Обычно у меня 6 комплектов в обиходе-3 темных зимних, и 3 светлых летних. Так вот с заменой летних в связи с износом нет проблем, а темные расцветки с негеомтрическим рисунком не появляются годами. Я по названиям знаю все темные , выпушеные за последние лет 20 (не включая этот год)- даже десятка не наберется. Вернее не так, их, собствеуно легко перечислить, потому что практически все они у меня были или есть: Maharajah, Bamboo, Tobacco, Willow, Stratton, Blue Birds и еше буквально пара-тройка.
        Вобшем торопитесь купить, потому что я думаю, что это одноразовый всплекс какой то: у них сейчас темных расцветок чуть ли не десяток, скорее всего какой то новый дизайнер появился и запустил эти серии, и не факт, чтоВВ  он в Шеридане задержится. Там однозначно имеет знаение, кто у руля, потому что легко отслеживаются стили и смена рулевого. Последние лет 5-6 был полный отстой, покупать было нечего, я все запасники опустошила. Вобшем пасха на носу, Шеридан обычно на пасху делает хорошие расподажи как у себя непосредствено, так и у ретейлеров.ВВ 
        Last edited by Dona Pedra; 10.04.2022, 11:46.
        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

        Comment


        • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
          Тетки, если кто то так же любит постельное от Шеридан,
          Эля, ты сама наверное девушка еще.

          Comment


          • Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение

            Эля, ты сама наверное девушка еще.
            Хорошо, что не юноша.В 
            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

            Comment


            • Мегрант, вчера заглянул в багажник, а там 3 упаковки туалетной бумаги, покупал по случаю, когда попадалась в магазине, еще половина упаковки лежит дома, мегрант, меняют упаковку на баг чоризо или ящик блана.

              Comment


              • Опять бред, да что ж такое )))
                нормально все с подсолнечным маслом, если не жарить на одном и том же несколько раз, откуда люди эти бредни берут
                в нем зато витамина Е больше чем в любом другом
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Сообщение от samkacheLOVEka
                  вообще странно сколько людей любит оказывается подсолнечное масло. куда его использовать.
                  для жарки оно запрещено, тк становится канцерогенным при термообработке. поэтому готовить на нем категорически не рекомендуется.
                  а для заправки, единственный салат который можно заправлять им (пахучей версией) это из огурцов помидоров. ко всем листовым оно просто не подходит по аромату.
                  в подсолнечном масле нет "хороших" жиров и есть много "плохих" жиров.
                  гораздо лучше оливковое и по вкусу и по полезности. а для жарки можно и каноловое и сезамное.
                  По большому счету ето все пляски с бубном.
                  Дело вкуса.
                  А кардинально все растительные масла ничем особенным и радикальным не отличаются.
                  Я люблю вонючее подсолнечное-память бабушкиного детства, но дело не в том что оно подсолнечное.
                  Добавил чуток сезама в смысле кунжутного в канолу-и прекрасный запах детства,
                  Как говориось в мультике "Вокруг света..."по мотивам Ж Верна-Используй то,что под рукою и не ищи себе другое-по большей части прекрасный жизненный принцип(если не пренебрегать исключениями из него)-например женщины...
                  Last edited by BEZ; 10.04.2022, 16:44.
                  Oтвет дураку-молчание.

                  Comment


                  • Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение
                    Мегрант, вчера заглянул в багажник, а там 3 упаковки туалетной бумаги, покупал по случаю, когда попадалась в магазине, еще половина упаковки лежит дома, мегрант, меняют упаковку на баг чоризо или ящик блана.
                    ужснах, вот из-за кого другие не могли купить тб

                    Comment


                    • Сообщение от samkacheLOVEka
                      вообще странно сколько людей любит оказывается подсолнечное масло. куда его использовать.
                      для жарки оно запрещено, тк становится канцерогенным при термообработке. поэтому готовить на нем категорически не рекомендуется.
                      а для заправки, единственный салат который можно заправлять им (пахучей версией) это из огурцов помидоров. ко всем листовым оно просто не подходит по аромату.
                      в подсолнечном масле нет "хороших" жиров и есть много "плохих" жиров.
                      гораздо лучше оливковое и по вкусу и по полезности. а для жарки можно и каноловое и сезамное.
                      Винигрет хорошо пахучим маслом заправлять. А жарю я на нем редко, вернее я вобше жарю на плите мало, х основном в духовке.В 
                      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                      Comment


                      • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                        Винигрет хорошо пахучим маслом заправлять. А жарю я на нем редко, вернее я вобше жарю на плите мало, х основном в духовке.В
                        Дела хозяйские

                        Встал в 7, побрился, душ, пропылесосил в квартире, навёл армейскую чистоту в ванной - вечером ванну принимать, разморозил холодильник - он хоть и no frost, но иней оседает, задумался о новом холодильнике, сходил в Колс, постирался, постельное бельё постирал ещё вчера, сварил борщ, поел... 3 часа дня, а делать больше нечего.

                        Comment


                        • Сообщение от samkacheLOVEka

                          во все советское хорошо его


                          в общем вот инфа почему не стоит на нем жарить

                          " However, sunflower oil contains a lot of omega-6 fatty acids. Omega-6s are thought to be pro-inflammatory, while omega-3s are anti-inflammatory. "

                          " Frying produces the most aldehydes, but sunflower oil generates more aldehydes than other oils regardless of the cooking method. Experts recommend low-heat cooking methods when using sunflower oil. "
                          Если подходить совсем прагматично-то есть надо невкусно, а спать неудобно. Получишь оптимально для функционирования, без излишиств и связанных с ними неприятностей для здоровья
                          Oтвет дураку-молчание.

                          Comment


                          • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение

                            Если подходить совсем прагматично-то есть надо невкусно, а спать неудобно. Получишь оптимально для функционирования, без излишиств и связанных с ними неприятностей для здоровья
                            Насчет спать-это да. Я когда матрас покупла выбирала между firm и extra firm. Продавцы удивлялись, потому что обычно женщины выбирают помягче. А я стала спать на жестком матраце из за проблем мужа со спиной, и так к этому привыкла, чтоВ  бешусь в отелахВ  и круизах, где практически всегда лухари мягкие матрасы.В 
                            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                            Comment


                            • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                              Насчет спать-это да. Я когда матрас покупла выбирала между firm и extra firm. Продавцы удивлялись, потому что обычно женщины выбирают помягче. А я стала спать на жестком матраце из за проблем мужа со спиной, и так к этому привыкла, чтоВ бешусь в отелахВ и круизах, где практически всегда лухари мягкие матрасы.В
                              Любомка любит по жестче.

                              Comment


                              • Воровать ништяки в колсе это другое.

                                Торговля в Австралии

                                Если честно, не впечатляет. Я как-то имел глупость записаться в русско-язычную группу, там овца рассуждала, что в отличие от Москвы, где есть Азбука вкуса и Пятёрочка, в Австралии все равны, и Колс и Вулис, которые цены просто координируют. Эта дура не видела essentials в Surry hills, там всё из Франции, ну и цены соответствующие. Там продаётся гусиная печень с добавлением фуа гра, но саму фуа гра нужно заказывать из Франции, вроде $80 за 125 грамм или наоборот. Не, ну то ли дело Лондон, заходишь в обычный универмаг Harrods, и покупаешь фуа гра...
                                А в Колсе продают малину с плесенью, просроченные товары - это быдло-шоп для беженцев, IGA уже на порядок лучше.
                                Last edited by Outlaw; 13.04.2022, 16:45.

                                Comment

                                Working...
                                X