Объявление

Collapse
No announcement yet.

А не прикуел ли Вулик?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • у нас в магните пенсионная скидка увеличилась с 10% до 15%. Правда, говорят до мая. Жируем!

    Comment


    • А таки да, дорожает, не сказать что сильно, но цены втихоря ползут.

      Comment


      • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
        В магазинах потихоньку растет доля продаж недорогой продукции ВВВВ  Да, кэшбеки стали глубже, по некоторым направлениям особенно - например путешествия
        но, с другой стороны, скидки на электронику подрезали, (по ощущениям - никак не могу выловить приличную цену на несколько наименований)


        кажется, все потихоньку дорожает и это сказывается на спросе
        Сегодня в каком-то из подкастов упомянули снижающийся который месяц уровень consumer confidence
        У вас есть Костко? Ты кажется из Кви пишешь? Костко как то многие упускают, а у меня куча знакомых убеждена, что лучшие дилы на электронику именно там, и делают много покупок. Плюс там гробы есть недорого, вобшем полный фаршВ  Только не смотри цены , опубликованые в интеренете в свободном доступе. Надо идти в магазин.
        Last edited by Dona Pedra; 19.03.2022, 18:13.
        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

        Comment


        • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

          ты Цакоеву то посмотрела? Как тебе ее обзоры?ВВВ 
          Нет, мне как-то без надобности
          я смотрю «Номинация», Надя Михалкова сняла, интересно даже
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

            У вас есть Костко? Ты кажется из Кви пишешь? Костко как то многие упускают, а у меня куча знакомых убеждена, что лучшие дилы на электронику именно там, и делают много покупок. Плюс там гробы есть недорого, вобшем полный фаршВВ  Только не смотри цены , опубликованые в интеренете в свободном доступе. Надо идти в магазин.
            Я из Си, Костко конечно же есть Спасибо за наводку - буду заглядывать, совсем позабыл про эти магазины

            Comment


            • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

              Я из Си, Костко конечно же есть Спасибо за наводку - буду заглядывать, совсем позабыл про эти магазины
              вот сьезди и расскажи, что там электроникой. У нас есть мембершип, но в Ме мы между двумя Костко (Мурабин аеропорт и Докландс) , не то чтобы далеко, где то 15км до каждого, но абсолютно не с руки.ВВВВ  А сиднейские от нас просто далеко Вобшем бываем там 1-2 в году и ассортимент плохо знаем. А многие знакомые там регулярно шопаются чуть ли не как в локальном супере-их привлекает отличный выбор мяса , сыров и выпечки. Ну и из за "русского" творога туда раньше многие ездили (сейчас его там перестали продавать) Я так и не поняла, что с моим новокупленым телефоном было. Обычно когда начинается какая то распродажа, ее подхватывают все магазины и торгуют по сниженой цене , пока не распродадут сток. А в моем случае Оффисворкс распродался, а другие магазины тут же вернули цену назад, на полную $500. Солить они будт эти телефоны, штоле??
              Last edited by Dona Pedra; 20.03.2022, 07:32.
              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

              Comment


              • заправляла машину, на цифре 70$ я решила притормозить, с самыми поездатыми поездами в городе вечная запара, на велик или пешкарусом что-ли теперь? #санкциикоснулисьименя

                Comment


                • на прошлой неделе полный бак залила 95 на 120.00, а раньше 80.00 было
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • мне кажется цены взлетят и на тот же косметос, ну и одежка там же, на продукты пока не знаю, не заметила, но вот кап оф факен кофе уже под пятёру, это ваще как??

                    Comment


                    • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
                      заправляла машину, на цифре 70$ я решила притормозить, с самыми поездатыми поездами в городе вечная запара, на велик или пешкарусом что-ли теперь? #санкциикоснулисьименя
                      радовались бы, что пока еще у путина нефть покупают - все больше и больше долларов на спец. гум.операцию он может пускать

                      Comment


                      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                        на прошлой неделе полный бак залила 95 на 120.00, а раньше 80.00 было
                        95-120-80. Ээх... лучше б 90-60-90.
                        Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                        Comment


                        • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
                          мне кажется цены взлетят и на тот же косметос, ну и одежка там же, на продукты пока не знаю, не заметила, но вот кап оф факен кофе уже под пятёру, это ваще как??
                          В Кемист варехаузе полупустые полки, я об этом уже писала. Распродажные цены на духи резко пошли вверх.В 
                          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                          Comment


                          • Мигрантий, в субботу с 1-5 40% офф BWS через shopback. Каппед $40 . Это чтоб все залили зеньки и забыли о короновирусе, инфляции, и операции.ВВВ 
                            Немного о себе - затарилась Амарулой в ликерленде, после кешбека получается по 20 за бутылку. Алкоголь дешевеет, продукты дорожают-надо больше пить и меньеш есть. ))))
                            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                            Comment


                            • у нас давно Амарулы нет в ликерке
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                                Мигрантий, в субботу с 1-5 40% офф BWS через shopback. Каппед $40 . Это чтоб все залили зеньки и забыли о короновирусе, инфляции, и операции.ВВВВВ 
                                Немного о себе - затарилась Амарулой в ликерленде, после кешбека получается по 20 за бутылку. Алкоголь дешевеет, продукты дорожают-надо больше пить и меньеш есть. ))))
                                Кстати, гдe Serious?

                                Всё ли он ещё Андрей, с женой Олесей?

                                Или уже нет, в ту или в другую сторону (ттт)...В 
                                Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                                Comment

                                Working...
                                X