Объявление

Collapse
No announcement yet.

А не прикуел ли Вулик?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

    Борис, ты не прав
    вчера купил по пять, а сегодня бац и скидка и то же самое уже по три, то есть чувствуешь себя дураком если купил вчера и молодцом если дотерпел до сегодня и купил дешевле, только тут может не быть уже твоих размеров если выжидать, гэймблинг своего рода, ухватить то что надо со скидкой, уровень адреналина и природа те же
    Ну. Я и говорю, психологический эффект есть. Заставляет тебя думать, что ты что-то там выигрываешь или теряешь в деньгах из-за использования или неиспользования скидок.

    PS. Gambling от слова gamble.В 

    Comment


    • Олигофрен пиздец

      Comment


      • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
        идиот, идиот. Еще и безграмотный идиот. Цена товара - это сколько ты платишь за единицу товара в среднем в течение месяца или года. Идиот блядь

        ВВ 
        Это когда ты потребительскую корзину там считаешь. А я считаю для себя. Цена товара это столько, сколько я заплатил за транзакцию в данный момент. Допустим, я купил машину. Я её не покупаю каждый месяц. Я её покупаю, скажем, раз в пять лет. Мало того, я покупаю разные машины. Мне что, усреднять цены на купленные машины?

        В 

        Comment


        • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

          Ну. Я и говорю, психологический эффект есть. Заставляет тебя думать, что ты что-то там выигрываешь или теряешь в деньгах из-за использования или неиспользования скидок.

          PS. Gambling от слова gamble.ВВ 
          психологический эффект это когда тебе продавец делает "скидку" лично тебе, только сегодня, потому что у тебя красивые глаза, но купить надо вот прямо сейчас

          а когда висят стандартные ценники, и периодически они меняются на более дешевые, это вполне себе материальный эффект отражающийся на твоем счете.

          Comment


          • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

            Ну. Я и говорю, психологический эффект есть. Заставляет тебя думать, что ты что-то там выигрываешь или теряешь в деньгах из-за использования или неиспользования скидок.

            PS. Gambling от слова gamble.ВВ 
            ок, но gamble таки от слова game и вполне вписывается в Вашу логику
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • И gamble, идиот, пошел именно от game.В 

              Comment


              • Доцент, а ты что, тоже думаешь, что если на ценнике написано "скидка 50%", то ты сэкономишь 50% от ценника?

                Comment


                • ОБ. Вообще нет. В game произношение [ei], а в gamble совсем другой звук. Посмотрите транскрипцию, Вам именно про произношение говорят

                  Comment


                  • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                    Это когда ты потребительскую корзину там считаешь. А я считаю для себя. Цена товара это столько, сколько я заплатил за транзакцию в данный момент. Допустим, я купил машину. Я её не покупаю каждый месяц. Я её покупаю, скажем, раз в пять лет. Мало того, я покупаю разные машины. Мне что, усреднять цены на купленные машины?

                    ВВ 
                    мы оба пошли в Колс и купили одинаковые продукты, но Вы чек выкинули, а я нет, потом Вы купили 20 литров бензина, за полную цену, а я пришла с ваучером Колса и купила те же 20 литров дешевле, я конечно понимаю, что Колс где-то свое взял все равно, психологический эффект есть и на ДАННЫЙ МОМЕНТ есть и материальный, я заплатила меньше чем Вы, как ни крути
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Идиот, идиот. По определению скидка is when current price is less than average price. По блядь определению, идиот. Иди считай 6.67*10^-11, кретин. По законам. Имбецил блядь.
                      Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                      Это когда ты потребительскую корзину там считаешь. А я считаю для себя. Цена товара это столько, сколько я заплатил за транзакцию в данный момент. Допустим, я купил машину. Я её не покупаю каждый месяц. Я её покупаю, скажем, раз в пять лет. Мало того, я покупаю разные машины. Мне что, усреднять цены на купленные машины?

                      ВВ 
                      В 

                      Comment


                      • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                        И gamble, идиот, пошел именно от game.ВВ 
                        Но оно не произносится через "ей"

                        Comment


                        • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                          Идиот, идиот. По определению скидка is when current price is less than average price. По блядь определению, идиот. Иди считай 6.67*10^-11, кретин. По законам. Имбецил блядь.

                          ВВ 
                          В магазинах это не выполняется. Какая нафиг average price? Они ставят скидки по каким-то своим критериям. Там и после скидки иногда получается выше, чем в других магазинах.

                          Что-то выиграть на скидках можно, если ты поймаешь их цикличность и будешь выжидать минимумов.

                          В 

                          Comment


                          • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
                            ОБ. Вообще нет. В game произношение [ei], а в gamble совсем другой звук. Посмотрите транскрипцию, Вам именно про произношение говорят
                            отипись нах, ну реально
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Во Франции скидки так скидки, в 3-4 раза, вот это я понимаю. Каждый день разное и продукты достойные, не то что у нас.

                              Comment


                              • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                                В магазинах это не выполняется. Какая нафиг average price? Они ставят скидки по каким-то своим критериям. Там и после скидки иногда получается выше, чем в других магазинах.

                                Что-то выиграть на скидках можно, если ты поймаешь их цикличность и будешь выжидать минимумов.

                                ВВВ 
                                В
                                а о чем речь-то идет??? о том, что есть смысл поймать их цикличность и выждать момент ))) ё маё
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X