Объявление

Collapse
No announcement yet.

А не прикуел ли Вулик?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
    Если ты всегда покупаешь за 7, то у тебя нет никаких скидок, ты просто осень хитровыебан. Скидка значит, что ты купил дешевле, чем ты (именно ты) покупаешь обычно, а не какой-то вася, которого ты обебал

    ВВВ 
    Опять про апельсиновый сок вместо самих апельсинов.
    Ну да ладно

    Comment


    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

      Был уверен, что топливо на 7-11 из той же бочки, что и у Калтекса, то же разливает всякая дешмань типа United или Metro - по крайней мере, в Си их бензовозы тусуются на одной нефтебазе
      Не знаю про другие, но совершенно точно знаю, что у Калтекса всё было своё, включая рефайнериз, бензовозы, и т.д. Щас Калтекс (читай: Шеврон) избавился от Ампола, и я не знаю, кто теперь там кем владеет и как это сказалось на качестве.
      Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

      Comment


      • Выбор там простой. Вы реально кретины. Если я в течение года на 100 пачек овсянки потратил 10000 рублей, а сегодня в магазине я ее вижу по 70, это значит, что я выиграл 30 рублец й по сравнению со своими стандартными расходами никак не изменив качество своей жизни
        Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

        Экономия появляется, когда есть выбор, напр. Эля покупает чай в опилках не за 2.90, а за 2. Или ты вот вместо чоризо и хамона покупаешь овсянку гораздо дешевле.ВВ 
        А если ты пришёл в в магазин и купил (в общем-то, случайно) овсянку со скидкой, ты на самом деле ничего не сэкономил. Где там выбор?
        ВВ 
        В 

        Comment


        • у нас две заправки Шелл наискосок друг от друга, не понимаю смысла
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
            Я и не предлагал бесцельно ездить по городу в поисках дешёвой заправки. Речь про то, сколько ты сожжешь лишнего бензина, чтобы доехать до дешёвой заправки.
            Ответ: нисколько. Не обязательно выбирать самую дешёвую во всем городе, достаточно глянуть те места где обычно ездишь.


            кроме того не знаю как в других городах, а в Брисбене со временем паттерн и так видно, можно даже не открывать апп.

            ну и цикл никуда не делся, можешь на том же петролспае глянуть историю

            Comment


            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
              у нас две заправки Шелл наискосок друг от друга, не понимаю смысла
              Смысл чтобы людям не приходилось разворачиваться скорее всего

              Comment


              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                Смысл чтобы людям не приходилось разворачиваться скорее всего
                они прямо на перекрестке, только в одной Сабвей, а другая отсебятиной торгует )))
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Одну просто держит братва с кент, а другую с йорк

                  Comment


                  • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                    Одну просто держит братва с кент, а другую с йорк
                    слушай, Кир, а ты овсянку обжариваешь с луком или так просто ешь? пишут что обжаренная намного вкуснее
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Нет, я варю на воде с изюмом или курагой или черносливом, с медом, льяным маслом и семенами подсолнечника сверху.
                      Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                      слушай, Кир, а ты овсянку обжариваешь с луком или так просто ешь? пишут что обжаренная намного вкуснее
                      В 

                      Comment


                      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                        у нас две заправки Шелл наискосок друг от друга, не понимаю смысла
                        Good cop - bad cop.

                        Два нищих - еврей и араб - сидят рядом и просят милостыню в арабском квартале. Еврею, понятно, дают плохо, плюют в шапку, да ещё и специально потом побольше кидают арабу. У того уже гора, а у еврея - лишь несколько медяков.
                        Проходящий мимо еврей останавливается и говорит нищему еврею: "Шо ж ви тут сели? Вам наверное таки надо в евrейский квартал?"
                        Нищий еврей поворачивается к соседу-арабу: "Ви это слышали, Моня? Этот поц будет нас учить коммеrции!"
                        Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                        Comment


                        • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                          Нет, я варю на воде с изюмом или курагой или черносливом, с медом, льяным маслом и семенами подсолнечника сверху.

                          ВВ 
                          жареное совсем не ешь что ли?
                          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • Нет, зачем?
                            Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                            жареное совсем не ешь что ли?
                            В 

                            Comment


                            • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                              Good cop - bad cop.

                              Два нищих - еврей и араб - сидят рядом и просят милостыню в арабском квартале. Еврею, понятно, дают плохо, плюют в шапку, да ещё и специально потом побольше кидают арабу. У того уже гора, а у еврея - лишь несколько медяков.
                              Проходящий мимо еврей останавливается и говорит нищему еврею: "Шо ж ви тут сели? Вам наверное таки надо в евrейский квартал?"
                              Нищий еврей поворачивается к соседу-арабу: "Ви это слышали, Моня? Этот поц будет нас учить коммеrции!"
                              араб как Моня-то? всегда мучил этот вопрос
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                                Нет, зачем?

                                ВВ 
                                вкусно, человек вообще ж сначала мясо жарить стал, а уж потом научился делать посуду и варить
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X