Объявление

Collapse
No announcement yet.

А не прикуел ли Вулик?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
    Хренассе... 42К - буджетная машинко. Почти как брунин марсидес.

    А лухари сколько тогда? 100?

    Поздравляю полюбому. Хищный зверёк. "Красивое..." (С)

    Какгриццо - "Ни гвоздя, ни жезла!" Советую поставить дэшкам, а лучше - два (на морду и на жопу), бо количество водятлов на дороге и их хит-н-ран'ов неуклонно растёт. Да даже чисто по закону пакости: поставишь - не понадобятся...

    Как обладатель санруфа, скажу Вам честно - баловство это. Пользую несколько раз в год. Дело даже не в температуре или дожде - шум и загазованность в городе не способствуют...В Оно чувствуется.
    skyroof более пользуемая опция. Я пользую санруф жаркими вечерами, днем солнце в башню печет через него.
    Ибу ибуди
    дадао муди

    Comment


    • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

      skyroof более пользуемая опция. Я пользую санруф жаркими вечерами, днем солнце в башню печет через него.
      Я чесгря, путаюсь в этой терминологии - sunroof, moonroof, skyroof. У меня стеклянный чуть затемнённый люк, который либо отъезжает (дождь капает на бошку), либо наклоняется - воздух в салон заходит. И ещё в салоне под всем этим непрозрачная заслонка, которую если отодвинуть, не открывая сам люк, то просто свет сверху через люк идёт, но всё в крыше закрыто герметично.
      Это как называется?

      Мунруф - это я так понимаю, когда вся крыша прозрачная, но не открывается...В 
      Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

      Comment


      • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

        Поздравляю, немного странный выбор как по мне, китайские студентки Кобу любят, из не очень состоятельных семей. Для женщины в возрасте я бы предпочел что то менее куртуазное. А как так выходит, что она в одной цене с короллой ZR? Или это не гибрид?
        У меня бензиновая, гибрид не попался, а делать заказ я не хотела- с тем что сейчас творится я не очень верю в то, что заказы придут в обозримом будушем Тоета опять остановила продакшен на 6 недель в начале этого месяца. И это третья длинная остановка с начала календарного года. Так что опцию заказа я даже не рассматривала.ВВВВВ 
        что касается выбора модели-мне очень понравился внешний вид. Я не хотела скучную машину, на скучную я сяду лет в 80, если доживу.ВВВВВ 
        Я вобше то выбирала между белой с черной крышей и желтой с черной крышей. Чем мы хуже кетайских скудентов?ВВВВВ Кстати, кузина младше меня на пару лет, у нее была желтая с черной крышей, которая ушла в тотал , и она по второму разу взяла туже машину, но синию с черным. На маркете очень скудный выбор женских машин для среднего возраста-осбено для тех женщин, которые считают, что стакан на половину полон, а не на половину пуст.ВВВВВ 

        ВВВВВ  я у тебя спрашивала ранее в теме- вы подписывали какой то котракт на диллершипе? Есть ли в нем какая то формальная дата? Знакомые заказали лексус-с ними не подписывали никакого контркта-просто дали ресит о депозите в 1К.
        Тоже самое было у нас , когда мы давали депозиты на теслу-без всяких контрактов, только ресит на депозит.В  Именно поэтому было легко получить деньги обратно, когда тесла пришла по цене процентов на 30 дороже обешаной.В 
        Это я к тому спрашиваю, что когда формального контракта нет, а только ресит на депозит-легче соскочить.В В А если подписан формальный контракт с невнятной датой доставки, то из него сложно вычти , если прошел кулинг офф.В 
        Last edited by Dona Pedra; 08.06.2022, 19:37.
        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

        Comment


        • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
          Я чесгря, путаюсь в этой терминологии - sunroof, moonroof, skyroof. У меня стеклянный чуть затемнённый люк, который либо отъезжает (дождь капает на бошку), либо наклоняется - воздух в салон заходит. И ещё в салоне под всем этим непрозрачная заслонка, которую если отодвинуть, не открывая сам люк, то просто свет сверху через люк идёт, но всё в крыше закрыто герметично.
          Это как называется?

          Мунруф - это я так понимаю, когда вся крыша прозрачная, но не открывается...В
          не открывается но закрывается изнутри шторкой. В дополнение к санруф.
          Ибу ибуди
          дадао муди

          Comment


          • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
            У меня бензиновая, гибрид не попался, а делать заказ я не хотела- с тем что сейчас творится я не очень верю в то, что заказы придут в обозримом будушем Тоета опять остановила продакшен на 6 недель в начале этого месяца. И это третья длинная остановка с начала календарного года. Так что опцию заказа я даже не рассматривала.ВВВВВ
            что касается выбора модели-мне очень понравился внешний вид. Я не хотела скучную машину, на скучную я сяду лет в 80, если доживу.ВВВВВ
            Я вобше то выбирала между белой с черной крышей и желтой с черной крышей. Чем мы хуже кетайских скудентов?ВВВВВ Кстати, кузина младше меня на пару лет, у нее была желтая с черной крышей, которая ушла в тотал , и она по второму разу взяла туже машину, но синию с черным. На маркете очень скудный выбор женских машин для среднего возраста-осбено для тех женщин, которые считают, что стакан на половину полон, а не на половину пуст.ВВВВВ

            ВВВВВ я у тебя спрашивала ранее в теме- вы подписывали какой то котракт на диллершипе? Есть ли в нем какая то формальная дата? Знакомые заказали лексус-с ними не подписывали никакого контркта-просто дали ресит о депозите в 1К.
            Тоже самое было у нас , когда мы давали депозиты на теслу-без всяких контрактов, только ресит на депозит.В Именно поэтому было легко получить деньги обратно, когда тесла пришла по цене процентов на 30 дороже обешаной.В
            Это я к тому спрашиваю, что когда формального контракта нет, а только ресит на депозит-легче соскочить.В В А если подписан формальный контракт с невнятной датой доставки, то из него сложно вычти , если прошел кулинг офф.В
            А ну тогда цена понятна. Не студентов, а студенток
            Ибу ибуди
            дадао муди

            Comment


            • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

              А ну тогда цена понятна. Не студентов, а студенток
              гибрид бы стоил на 2к дороже, и я бы охотно заплатила эту сумму, если бы он был в наличии в нужном цветеВВВВ  и в Ме или в Си. Я нашала гибрид желтый с черной крышей порт Линколн СА. Не захотелось лететь в порт линколн с пересадкой в Аде иВВ  гнать оттуда машину без номеров и здесь регистрировать. А доставлять они хотели только караваном-при накоплении других машин следуюших в викторию изВВ  СА. Т.е. не понятно в каком отстойнке стояла бы моя машина несколько месяцев, ожидая отправки, причем в их договоре деливери был пункт что мащина должа покрываться моей страховкой, а не страховкой перевозчика. Вобшем полный дурдом.ВВВВ  Ну и не кто не отменял , что могут опять закрыть границы.ВВВВ ВВВВВ Ну собсна в моем случае гибрид не критичен, я за 13 лет проехала на своей ласточке 85К- это в среднем меньше 7К в год, вобше ни о чем в плане бензина. Но гибрид штука современная и модная, а я люблю быть в струе, поэтому да, купила бы, если бы был.ВВВВ 
              Last edited by Dona Pedra; 08.06.2022, 20:39.
              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

              Comment


              • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                гибрид бы стоил на 2к дороже, и я бы охотно заплатила эту сумму, если бы он был в наличии в нужном цветеВВВВ и в Ме или в Си. Я нашала гибрид желтый с черной крышей порт Линколн СА. Не захотелось лететь в порт линколн с пересадкой в Аде иВВ гнать оттуда машину без номеров и здесь регистрировать. А доставлять они хотели только караваном-при накоплении других машин следуюших в викторию изВВ СА. Т.е. не понятно в каком отстойнке стояла бы моя машина несколько месяцев, ожидая отправки, причем в их договоре деливери был пункт что мащина должа покрываться моей страховкой, а не страховкой перевозчика. Вобшем полный дурдом.ВВВВ Ну и не кто не отменял , что могут опять закрыть границы.ВВВВ ВВВВВ Ну собсна в моем случае гибрид не критичен, я за 13 лет проехала на своей ласточке 85К- это в среднем меньше 7К в год, вобше ни о чем в плане бензина. Но гибрид штука современная и модная, а я люблю быть в струе, поэтому да, купила бы, если бы был.ВВВВ
                О нет, Порт Линкольн дивное место, с округой, шикарные пляжи там, летом можно было бы зависнув там на недельку или более, но зимой 17 часов шпилен обратно.....Границы не закроют, мы в СА ездили последние два года летом в ковидлу без проблем. Ну мальца постояли в очереди прошлым летом, часа полтора на тест. Ну и все.
                На сайте тоеты C-HR GR Sport (top of the range) Hybrid $42K, как так то? Коба на ступеньку ниже. И почему, любопытно, в бензине 1.2 литра двигло (чотосильномало, мошынко поболе яриса будет), а в гибриде - 1.8? Парадоксъ
                Last edited by Turmalin; 09.06.2022, 14:01.
                Ибу ибуди
                дадао муди

                Comment


                • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

                  О нет, Порт Линкольн дивное место, с округой, шикарные пляжи там, летом можно было бы зависнув там на недельку или более, но зимой 17 часов шпилен обратно.....Границы не закроют, мы в СА ездили последние два года летом в ковидлу без проблем. Ну мальца постояли в очереди прошлым летом, часа полтора на тест. Ну и все.
                  На сайте тоеты C-HR GR Sport (top of the range) Hybrid $42K, как так то? Коба на ступеньку ниже. И почему, любопытно, в бензине 1.2 литра двигло (чотосильномало, мошынко поболе яриса будет), а в гибриде - 1.8? Парадоксъ
                  1.2 турба же ж

                  Comment


                  • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                    1.2 турба же ж
                    с расходом выше 1.8 не турбо? Я уже за гибрид молчу. Зачем?
                    Ибу ибуди
                    дадао муди

                    Comment


                    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                      1.2 турба же ж
                      1.2 турбо это всё равно будет довольно ленивая машина. Вероятно, въезд на хайвей будет неуютным. Впрочем, если в год проезжать по 6-7 тыс километров, выезды на хайвей не будут слишком частыми.

                      Comment


                      • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

                        О нет, Порт Линкольн дивное место, с округой, шикарные пляжи там, летом можно было бы зависнув там на недельку или более, но зимой 17 часов шпилен обратно.....Границы не закроют, мы в СА ездили последние два года летом в ковидлу без проблем. Ну мальца постояли в очереди прошлым летом, часа полтора на тест. Ну и все.
                        На сайте тоеты C-HR GR Sport (top of the range) Hybrid $42K, как так то? Коба на ступеньку ниже. И почему, любопытно, в бензине 1.2 литра двигло (чотосильномало, мошынко поболе яриса будет), а в гибриде - 1.8? Парадоксъ
                        Коба считается топовой моделью, а не спорт. Цена на дорое была 41К,
                        1,3К добавка за протекшин. Долго думали -делать или нет, решили сделать и внутри,ВВВ  и снаружи, чтобы не париться .ВВВ 
                        ВВВ Мы оба непривитые, причем я будучи непривитой-не болевшая. Так что для нас много чего было закрыто, из открытого фля привитых.ВВ ВВ 
                        ВВ Кстати, порт Линколн известен тем, что в нем проживает самое большое количество миллионеров на кв метер городской плошади. Нам тоже СА очень понравилась. Ездили в промежутке между локдаунами, хорошо время провели. Еше хотим туда поехать.В 
                        Last edited by Dona Pedra; 09.06.2022, 19:19.
                        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                        Comment


                        • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                          1.2 турбо это всё равно будет довольно ленивая машина. Вероятно, въезд на хайвей будет неуютным. Впрочем, если в год проезжать по 6-7 тыс километров, выезды на хайвей не будут слишком частыми.
                          Она очень быстрая. С выездом на хайвей проблем нет. Мы часто мотаемся во френкстон и обратно, естествено по фривеям. Маленький наезд у меня от того, что все рядом с домом. И в сити на машине я не езжу-при нашем локальном траффике быстрее в центр на паравозе, а до станции меньше 5 минут.ВВ 
                          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                          Comment


                          • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                            1.2 турбо это всё равно будет довольно ленивая машина. Вероятно, въезд на хайвей будет неуютным. Впрочем, если в год проезжать по 6-7 тыс километров, выезды на хайвей не будут слишком частыми.
                            я щас прикинул обгон на фривее с 1.2.... Даже скорее не на фривее. 2 lines
                            Ибу ибуди
                            дадао муди

                            Comment


                            • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                              Коба считается топовой моделью, а не спорт. Цена на дорое была 41К,
                              1,3К добавка за протекшин. Долго думали -делать или нет, решили сделать и внутри,ВВ и снаружи, чтобы не париться .ВВ
                              ВВ Мы оба непривитые, причем я будучи непривитой-не болевшая. Так что для нас много чего было закрыто, из открытого фля привитых.В В
                              Я транслирую мнение тоеты, не свое. А учитывая мой многолетний опыт с тоетой это таки большая разница. Там чарт есть для сравнить модели.
                              Ибу ибуди
                              дадао муди

                              Comment


                              • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

                                я щас прикинул обгон на фривее с 1.2.... Даже скорее не на фривее. 2 lines
                                У него 185нм торка с 1500 оборотов, нормально должно быть

                                Comment

                                Working...
                                X