Объявление

Collapse
No announcement yet.

А не прикуел ли Вулик?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • слушайте, а Паралюкс хорошие фены? На них в Маере скидка процентов 50. Я о фенах ничего не знаю, у меня последний в жизни фен в Киеве был. И плойка тоже ))))В 
    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

    Comment


    • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
      слушайте, а Паралюкс хорошие фены? На них в Маере скидка процентов 50. Я о фенах ничего не знаю, у меня последний в жизни фен в Киеве был. И плойка тоже ))))В
      The professional drуer. Made in Italy.
      Отзывы хорошие. Самое сложное - выбрать цвет. Розовый или черный как в салонах.

      Comment


      • В 
        Сообщение от Sea_breeze Посмотреть сообщение

        The professional drуer. Made in Italy.
        Отзывы хорошие. Самое сложное - выбрать цвет. Розовый или черный как в салонах.
        я бы сказала, что черный. Хотя иногда хочется чего то поярче. Я вчера себе купила бутылку-термос для воды - розовенький ))))интерсно, что такое все эти керамики и ионики в променение к действию фена. Но вроде как интересно, а вроде как больше 20 лет не пользовалась, надо ли начать? ))))))
        Last edited by Dona Pedra; 10.07.2022, 08:28.
        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

        Comment


        • вчера наВ  почти на весь маеровский товар был дополнительный дискаунт в 20% через кешрежорд. Я пол вечера выбирала , а потом увидела, что оказаываетс скидка работала не до 11, а до 10 ))))) Ну ниче, деньги целее будут. Хотя я собствено рассматривала покупку матраса для аирбнб, 20 процентов это солидная сумма, плюс на них маер давал 50% скидку получалась. Ну ниче, поспят гости не на таком козырном матрасе, как Sealy из маера.В В 
          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

          Comment


          • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

            я бы сказала, что черный. Хотя иногда хочется чего то поярче. Я вчера себе купила бутылку-термос для воды - розовенький ))))В
            С цветными не понятно, в некоторых отзывах пишут, что цвет не соответствует картинке ( фен можно купить только онлайн), вплоть до того, что краска отслоилась в одном случае. Так как фен салонный, то пусть будет чёрный.

            Comment


            • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
              вчера наВ почти на весь маеровский товар был дополнительный дискаунт в 20% через кешрежорд. Я пол вечера выбирала , а потом увидела, что оказаываетс скидка работала не до 11, а до 10 ))))) Ну ниче, деньги целее будут. Хотя я собствено рассматривала покупку матраса для аирбнб, 20 процентов это солидная сумма, плюс на них маер давал 50% скидку получалась. Ну ниче, поспят гости не на таком козырном матрасе, как Sealy из маера.В В
              Скидка может быть не на всё, обычно на виртуальной кассе выясняется, что продукт исключен из промо. $40 дали скидку, $40 не дали скидку, вышло в 0.

              Comment


              • Мегрант, что мне тут нравится, это можно вернуть вещи без объяснений и лишнего гемора, и сроки возврата довольно длинные.

                Я вернул обогреватель в Биг ВВ через полтора месяца, у них строк возврата 90 дней, в Баннингсе срока возврата нет вообще, я вернул инструменты купленные более 4 лет назад, возвращал дверные замки, стройметриалы, если они не распилены.

                Хорошо возвращать сезонные товары, лето прошло, вернул вентилятор, зима прошла вернул обогреватель, надо узнать сколько строк возврата в Суперчипавто, в свое время позарился на большой набор инструментов, а он не нужен соказался, использавол буквально пару ключей и головок, и один раз менял свечи.

                Comment


                • Сообщение от Balera Посмотреть сообщение
                  Мегрант, что мне тут нравится, это можно вернуть вещи без объяснений и лишнего гемора, и сроки возврата довольно длинные.

                  Я вернул обогреватель в Биг ВВ через полтора месяца, у них строк возврата 90 дней, в Баннингсе срока возврата нет вообще, я вернул инструменты купленные более 4 лет назад, возвращал дверные замки, стройметриалы, если они не распилены.

                  Хорошо возвращать сезонные товары, лето прошло, вернул вентилятор, зима прошла вернул обогреватель, надо узнать сколько строк возврата в Суперчипавто, в свое время позарился на большой набор инструментов, а он не нужен соказался, использавол буквально пару ключей и головок, и один раз менял свечи.
                  Да, у некоторых это хобби.

                  Comment


                  • Сообщение от Sea_breeze Посмотреть сообщение

                    Скидка может быть не на всё, обычно на виртуальной кассе выясняется, что продукт исключен из промо. $40 дали скидку, $40 не дали скидку, вышло в 0.
                    нет это был очень хороший промоушен, исключено было несколько брендов, и ваучеры.

                    Cashback is ineligible on the following:
                    • Purchase orВ redemption of gift cardsВ for full/partial payment.
                    • Products from the following brands: CHANEL, Dior & Hermes Beauty.
                    • Purchases using coupon codes not listed on Cashrewards.
                    • Purchases using Myer team member/staff discounts.
                    • Purchases using Myer Rewards credits for full/partial payment (including, but not limited to, CBA CommBank Award Points, loyalty programs such as Myer Xmas Club, Myer Black, Myer One, or any Myer credit card points).
                    • Purchases made via Myer's mobile app.
                    • Purchase cancellations, returns and refunds.
                    • Delivery fees and GST.
                      В 
                    • я 30 июня через кешреворд купила посудомойку бошевскую. ГГ давал на нее занчительный дискаунт, с 1099 на 799 плюс 60 досывка. И кешреворд дал сотню кешбеком, Хорошо получилось по цене, особено с учетом того, что ГГ вернул прежнюю цену 1099
                    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                    Comment


                    • Сообщение от Sea_breeze Посмотреть сообщение

                      Да, у некоторых это хобби.
                      Дело не в хобби, раньше я покупал нужные вещи, потом они становились ненужными, приходилось продавать за копейки, продать б/у тоже не быстро, купил за 30-40, продал за 10 долларов, пусть даже пользовался 2-3 года.

                      А сдаю я по той же цене, правда если цена выросла, вернут все равно ту которая в чеке, зато я освободил место в чемоданах и багажнике.
                      Last edited by Balera; 10.07.2022, 12:44.

                      Comment


                      • Сообщение от Balera Посмотреть сообщение

                        Дело не в хобби, раньше я покупал нудные вещи, потом они становились ненужными, призодилось продавать за копейки, продать б/у тоже не быстро, купил за 30-40, продал за 10 долларов, пусть даже пользовался 2-3 года.

                        А сдаю я по той же цене, правда если цена выросла, вернут все равно ту которая в чеке, зато я освободил место в чемоданах и багажнике.
                        Года два назад решили закручивать гайки на возврат, но поздно, покупатель привык и вынужден исхитрятся. Вернуть можно практически всё.

                        Comment


                        • Сообщение от Sea_breeze Посмотреть сообщение

                          Года два назад решили закручивать гайки на возврат, но поздно, покупатель привык и вынужден исхитрятся. Вернуть можно практически всё.

                          Сейчас сдал в Баннингс остатки инструмента, оставил только два столярных ножа и рулетку, но ее покупал в Алди, сейчас хвостов не найти.

                          После возврата, прогулялся по баннингсу, увидел на прилавках инструменты, которые сдавал вчера, выложили по той же цене, не по новой, даже не переупаковали, выложили как есть, сдал набор стамесок, стоили 39 долларов, новые такие же 44 доллара, мои лежат на прилавке рядом за 39, только упаковочная пленка отсутствует, на новых все в пленке.

                          Заехал в Суперчипавто, спросил можно ли вернуть, там началось, надо чтоб не распакованное, чтоб как новое, срок возврата максимум 1 год, ну никак не 5 лет, а Баннингсе вернули купленное 4,5 года назад, ну и чо, то Баннингс.

                          Кстати, Баннингс взял обратно инструменты без упаковки, поцарпанные, местами ржавые, главное что не юзанные, хотя они особо не разглядывали, ножовка по металлу с потертым полотном, ну это расходник, заменят на новое, 3 доллара стоит.

                          Кстати, в локдауны Баннингс единственный не зверствовал, пускали без прививок.
                          Last edited by Balera; 10.07.2022, 13:22.

                          Comment


                          • Сообщение от Balera Посмотреть сообщение


                            Сейчас сдал в Баннингс остатки инструмента, оставил только два столярных ножа и рулетку, но ее покупал в Алди, сейчас хвостов не найти.

                            После возврата, прогулялся по баннингсу, увидел на прилавках инструменты, которые сдавал вчера, выложили по той же цене, не по новой, даже не переупаковали, выложили как есть, сдал набор стамесок, стоили 39 долларов, новые такие же 44 доллара, мои лежат на прилавке рядом за 39, только упаковочная пленка отсутствует, на новых все в пленке.

                            Заехал в Суперчипавто, спросил можно ли вернуть, там началось, надо чтоб не распакованное, чтоб как новое, срок возврата максимум 1 год, ну никак не 5 лет, а Баннингсе вернули купленное 4,5 года назад, ну и чо, то Баннингс.

                            Кстати, Баннингс взял обратно инструменты без упаковки, поцарпанные, местами ржавые, главное что не юзанные, хотя они особо не разглядывали, ножовка по металлу с потертым полотном, ну это расходник, заменят на новое, 3 доллара стоит.

                            Кстати, в локдауны Баннингс единственный не зверствовал, пускали без прививок.
                            Если это текущий ассортимент, то у магазина нет причин не принять. Клиент на возвратах денег не делает, с налогов может списать, но это такие копейки. Магазину убытка нет. Все довольны.

                            Comment


                            • Сообщение от Sea_breeze Посмотреть сообщение

                              Если это текущий ассортимент, то у магазина нет причин не принять. Клиент на возвратах денег не делает, с налогов может списать, но это такие копейки. Магазину убытка нет. Все довольны.
                              Да я даже с налогов списать не смог, я заклеймил расходы, а доходов со стройки не было, они так и висят лоссом, а с другой деятельности их списать нельзя, баги возил, туда только бензин списать можно, инструмент не получится, как то так.

                              Кстати, я сдал то чего уже в продаже нет, я не нашел на сайте.
                              Last edited by Balera; 10.07.2022, 14:22.

                              Comment


                              • Аленина, нахера покупать инструмент, который тебе не нужен? Я тебя со стаместкой представляю исключительно как антураж хоррор муви. Ты ж рукожоп раз и не кредитоспособен два. Инструмент, мой развесисторогий дрюк, стоит покупать не про грейд, но сразу ниже него и только от человеческих производителей, Bosh, Makita, Milwakee, DeWalt, B&D. Это я о power tools ессно. Тогда и сдавать его не надо будет и служить он будет годами, принося удовольствие от работы с ним. У меня есть два инструмента из Алди. Болгарка и Impact Wrench, но и то и другое пользуется крайне редко и с насадками от фирм выше. К болгарке стоило бы прилагать ваучер на ear plugs пожизненный, песдец какая громкая. Ну и тяжелая тоже песдец. Поменяю на макиту скорее всего.ВВ 
                                Ну и да, стоило ли ехать, внатуре?
                                З.Ы кстате вчера тебе фак из иллюминатора показывал, пролетая через бризбан транзитом, не видал?
                                Last edited by Turmalin; 10.07.2022, 14:25.
                                Ибу ибуди
                                дадао муди

                                Comment

                                Working...
                                X