Объявление

Collapse
No announcement yet.

А не прикуел ли Вулик?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
    Аленина, нахера покупать инструмент, который тебе не нужен? Я тебя со стаместкой представляю исключительно как антураж хоррор муви. Ты ж рукожоп раз и не кредитоспособен два. Инструмент, мой развесисторогий дрюк, стоит покупать не про грейд, но сразу ниже него и только от человеческих производителей, Bosh, Makita, Milwakee, DeWalt, B&D. Это я о power tools ессно. Тогда и сдавать его не надо будет и служить он будет годами, принося удовольствие от работы с ним. У меня есть два инструмента из Алди. Болгарка и Impact Wrench, но и то и другое пользуется крайне редко и с насадками от фирм выше. К болгарке стоило бы прилагать ваучер на ear plugs пожизненный, песдец какая громкая. Ну и тяжелая тоже песдец. Поменяю на макиту скорее всего.В
    Ну и да, стоило ли ехать, внатуре?

    Петровна, ты свое рукожопство на меня не применяй, а электроинструменты я не покупал.

    Comment


    • Сообщение от Balera Посмотреть сообщение


      Петровна, ты свое рукожопство на меня не применяй, а электроинструменты я не покупал.
      Ну да ты ж бездомный еще плюс к безрукому. А нахера тебе вообще инструмент то? Ну купил отвертку стенли с набором насадок и все. Или ты двигло капиталил на обочине съемной бунхалы? В этом случае кагбе элеткроинструмент мальца нужен тоже.В В 
      Ибу ибуди
      дадао муди

      Comment


      • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

        Ну да ты ж бездомный еще плюс к безрукому. А нахера тебе вообще инструмент то? Ну купил отвертку стенли с набором насадок и все. Или ты двигло капиталил на обочине съемной бунхалы? В этом случае кагбе элеткроинструмент мальца нужен тоже.В В
        Двигатель не капиталил, но тормоза полностью менял вместе с дисками, двигатели я тоже перебирал, но дома.

        Comment


        • Сообщение от Balera Посмотреть сообщение

          Двигатель не капиталил, но тормоза полностью менял вместе с дисками, двигатели я тоже перебирал, но дома.
          Песец, чо. А torque wrench тоже сдал?
          Ибу ибуди
          дадао муди

          Comment


          • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

            Песец, чо. А torque wrench тоже сдал?
            Зачем он мне, головки и ключи, никаких торков не надо, на Хонда это не жигули, там ничего не ржавеет.

            Comment


            • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

              Песец, чо. А torque wrench тоже сдал?
              Машину я ремонтировал инструментами из Суперчипа, в Баннингс я сдал пилы, ножовки, зубила и прочие строительные инструменты, отвертка Стенли с набором бит, кстати говно редкостное, тяжелая и болтается вся, ее тоже сдал.

              Comment


              • Сообщение от Balera Посмотреть сообщение

                Да я даже с налогов списать не смог, я заклеймил расходы, а доходов со стройки не было, они так и висят лоссом, а с другой деятельности их списать нельзя, баги возил, туда только бензин списать можно, инструмент не получится, как то так.

                Кстати, я сдал то чего уже в продаже нет, я не нашел на сайте.
                Бензин, это то стоило бы списать, глаза слезятся на расход.

                Comment


                • Сообщение от Sea_breeze Посмотреть сообщение

                  Бензин, это то стоило бы списать, глаза слезятся на расход.
                  На убер итс бензина уходило на четверть больше чем просто ехать по городу, медленное передвижения по парковкам маркетплейсов в поисках места и ползание по сабербиям через хампы на скорости 20 км, два бка в неделю уходило.


                  Сейчас даже страшно представить как возить баги, тогда заправиться по 1.48 жаба душила, сейчас по 2+ доллара вообще задушит.

                  Comment


                  • Сообщение от Balera Посмотреть сообщение

                    Зачем он мне, головки и ключи, никаких торков не надо, на Хонда это не жигули, там ничего не ржавеет.
                    Идиет, мля.Внатуре.
                    Ибу ибуди
                    дадао муди

                    Comment


                    • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

                      Идиет, мля.Внатуре.
                      Петровна, тебе лишь бы что-то против сказать.

                      Comment


                      • сообшаю, hто исчезнувшие из супермркетов салфетки, все еще есть в наличии в Оффисворкс. Только что заказала с пикапом.ВВ
                        Вангую, что ооскольку исчезло салфетки и бумажные полотена, следуюшим номером программы пойдет туалетная бумага.В В 
                        Last edited by Dona Pedra; 11.07.2022, 07:59.
                        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                        Comment


                        • Напоминаю всем, что 12-13 Июля Амазон Прайм Дей. У меня мембершип уже пару лт, не скажу, чтоб в эти дни сильно обпокупалась, но кое какие покупки были сделаны. Традиционно идут хоропие дилы на амазон девейсы, преша кукеры, массажные пистолеты, часы - это каждый год. Ну и остальное понемногу.ВВ 
                          Last edited by Dona Pedra; 11.07.2022, 22:37.
                          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                          Comment


                          • Сообщение от Balera Посмотреть сообщение

                            Петровна, тебе лишь бы что-то против сказать.
                            Тебе обосновать надо процитированное? Изволь. Усилия регламентированы производителем, в частности для тормозных дисков. Если ты перетянешь, недотянешь или затянешь неравномерно то диск поведет, к бабке не ходи. Но ты даже не знаешь, что такое torque wrench, учитывая упоминание ржавчины. Для этого случае нужен impact wrench.В 
                            Все, за идиета вопросов больше нет?В 
                            Ибу ибуди
                            дадао муди

                            Comment


                            • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

                              Тебе обосновать надо процитированное? Изволь. Усилия регламентированы производителем, в частности для тормозных дисков. Если ты перетянешь, недотянешь или затянешь неравномерно то диск поведет, к бабке не ходи. Но ты даже не знаешь, что такое torque wrench, учитывая упоминание ржавчины. Для этого случае нужен impact wrench.ВВВВВ 
                              Все, за идиета вопросов больше нет?ВВВВВ 
                              Блеать, Птерович, я менял сам, на обочине, когда руками часто работаешь, знаешь на сколько затянуть, это те кто сидят в кубиклах с дуру перетягивают, трубой и еще попрыгают на трубе.


                              Не дотягивают боганы в сервисах, особенно в Кинследнде, народ выезжает из сервиса и теряют колеса, я так после боган сервиса потом у официалов отключал блю тус, который они закоротили.
                              Last edited by Balera; 11.07.2022, 17:52.

                              Comment


                              • Сообщение от Balera Посмотреть сообщение

                                Блеать, Птерович, я менял сам, на обочине, когда руками часто работаешь, знаешь на сколько затянуть, это те кто сидят в кубиклах с дуру перетягивают, трубой и еще попрыгают на трубе.


                                Не дотягивают боганы в сервисах, особенно в Кинследнде, народ выезжает из сервиса и теряют колеса, я так после боган сервиса потом у официалов отключал блю тус, который они закоротили.
                                Руками то ты часто работаешь, особенно правой, это понятно, но это никакого отношения к "знаешь на сколько затянуть" не имеет. У тех, кто сидят в кубиклах как раз торк ренч и имеется в гараже, если им хочется этим заниматься. А вот у тебя его нет, ты даже не знал что это.В 
                                Ибу ибуди
                                дадао муди

                                Comment

                                Working...
                                X