Объявление

Collapse
No announcement yet.

А не прикуел ли Вулик?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Не устояла, купила на пробу скороваркуВВ  Instant pot duo nova. Для прайм мемберов скидка почти 50% и еще 15% кешреворд. Вобшем в итоге со 190 на 85, дешевле только даром. Ну и еше для будуюшего аирбнб комплекты полотенец . Это хороший, хотя и не всем известный бренд, у меня их полотенца уже лет 10 на хозяйстве, и никак не износятся.https://www.canningvale.com/onde-6-p...f2e14f47c72ea2
    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

    Comment


    • Мегрант, метнулся цас в центр, в цум, точнее в центральный маер на квин стрит, взял себе джинсы Леви Страус 501, классические, чтоб как на диком западе у ковбоев, темно синего цвета, чо я лох чтоли вареные брать.

      Мегрант, как сказал бы артист, могу себе поволить, я на контракте сотку пластика поднял, рукой на.

      Щас в цуме распродажа, отдали джинсы за 84 кенгуря, правда эти жлобы за баг взяли 15 центов, девка на кассе с прищуром, баг надо, я грю давай, она ни слова что он платный, пробила рукой, на тебе баг, теперь буду с маеровским багом ходить в колс за ништяками.

      Хотел еще ремень взять, двухсторонний, на сайте он черный, а на месте оказалось темно зеленый, противный болотный цвет, не взял, думал взять другой, а они все короткие.

      Теперь я буду самый модный на раене, в Левисах ходить.

      Comment


      • Ремни все в Маере короткие? Не выкладывай свои фото в джинсах. Пожалуйста. А баг сдай обратно в Маер; рифанд получишь.

        Comment


        • Сообщение от antonm Посмотреть сообщение
          Ремни все в Маере короткие? Не выкладывай свои фото в джинсах. Пожалуйста. А баг сдай обратно в Маер; рифанд получишь.
          Не дождешься.

          Comment


          • Аленина, в Луи Виттоне баги бесплатные. Правда они не спрашивают давать или нет. Купил баг - баг в подарок.В 
            Ибу ибуди
            дадао муди

            Comment


            • Кстате, ты расскажи нам, как ты достиг такого грандиозного успеха. Я уж думал, что не судьба тебе трудиться на благо нашей новой родины. Нас читают подписчики и возможно есть аналогичные долб...эээ...ситуации. Давай, в подробностях. Не сцы, бить не буду.В 
              Ибу ибуди
              дадао муди

              Comment


              • антонм -- это Уаша ? Вернулся, выходит ?

                Comment


                • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
                  антонм -- это Уаша ? Вернулся, выходит ?
                  Игорян, ты заметил, что как только я пишу, прибегает петрович и возбуждается не по детски.

                  Comment


                  • Сообщение от Balera Посмотреть сообщение
                    Мегрант, метнулся цас в центр, в цум, точнее в центральный маер на квин стрит, взял себе джинсы Леви Страус 501, классические, чтоб как на диком западе у ковбоев, темно синего цвета, чо я лох чтоли вареные брать.

                    Мегрант, как сказал бы артист, могу себе поволить, я на контракте сотку пластика поднял, рукой на.

                    Щас в цуме распродажа, отдали джинсы за 84 кенгуря, правда эти жлобы за баг взяли 15 центов, девка на кассе с прищуром, баг надо, я грю давай, она ни слова что он платный, пробила рукой, на тебе баг, теперь буду с маеровским багом ходить в колс за ништяками.

                    Хотел еще ремень взять, двухсторонний, на сайте он черный, а на месте оказалось темно зеленый, противный болотный цвет, не взял, думал взять другой, а они все короткие.

                    Теперь я буду самый модный на раене, в Левисах ходить.
                    И смех, и грех, ей бо

                    Comment


                    • Сообщение от Balera Посмотреть сообщение

                      Игорян, ты заметил, что как только я пишу, прибегает петрович и возбуждается не по детски.
                      Ну что ты за человек, попросил тебя поделиться успехом, как ты сотку пластика поднял, а ты в ответ бычить стал и на гомосятню все свел.В 
                      Ибу ибуди
                      дадао муди

                      Comment


                      • Ну что, закончился Амазон дей, я погуялял по буфету чуть болше чем на 500 баксов, Не скажу, что какие то значимые покупки-то се по мелочи из ранее намеченого, то что неВ  требовалось срочно покупать, и что могло дождаться хорошей цены.В 
                        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                        Comment


                        • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

                          Ну что ты за человек, попросил тебя поделиться успехом, как ты сотку пластика поднял, а ты в ответ бычить стал и на гомосятню все свел.ВВ 
                          Потому что ты гомосятина.

                          Comment


                          • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                            Ну что, закончился Амазон дей, я погуялял по буфету чуть болше чем на 500 баксов, Не скажу, что какие то значимые покупки-то се по мелочи из ранее намеченого, то что неВВ  требовалось срочно покупать, и что могло дождаться хорошей цены.ВВ 
                            Мои молодые коллеги-озики приходят на утренний чай, и приносят с собой макулатуру, которую они тем утром вытащили из почтового ящика дома, и упоённо рассматривают, чего бы им купить. Жизнь у них мелкая и скучная, а тут присмотрел какой-нибудь особенный набор отвеёрток, которых у него ещё нет, купил, вот и жизнь слегка поярче стала. А через пару дней опять чего-нибудь присмотрел и купил. Вот так жизнь и проходит.

                            Comment


                            • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                              Мои молодые коллеги-озики приходят на утренний чай, и приносят с собой макулатуру, которую они тем утром вытащили из почтового ящика дома, и упоённо рассматривают, чего бы им купить. Жизнь у них мелкая и скучная, а тут присмотрел какой-нибудь особенный набор отвеёрток, которых у него ещё нет, купил, вот и жизнь слегка поярче стала. А через пару дней опять чего-нибудь присмотрел и купил. Вот так жизнь и проходит.
                              Это не про меня. Я не люблю шоппинг. Мне жалко на это тратить время. Покупаю только то, что нужно, и то что было запланиовано. Я не делаю импульсивные покупки.ВВ  Хотя сейчас покупаю небывало много-из за того, что пытаюсь организовать аирбнб. Так что тусуйся по продолу со своими подколамиВВ 
                              ВВ 
                              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                              Comment


                              • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                                Мои молодые коллеги-озики приходят на утренний чай, и приносят с собой макулатуру, которую они тем утром вытащили из почтового ящика дома, и упоённо рассматривают, чего бы им купить. Жизнь у них мелкая и скучная, а тут присмотрел какой-нибудь особенный набор отвеёрток, которых у него ещё нет, купил, вот и жизнь слегка поярче стала. А через пару дней опять чего-нибудь присмотрел и купил. Вот так жизнь и проходит.
                                А ты такой, вывалил плаг на стол, вот купил вчера, с моторчиком, на андроиде, управляется со смартфона, а они все обзавидуются.

                                Comment

                                Working...
                                X