Объявление

Collapse
No announcement yet.

100 самых больших компаний в Сиднее (jobhunting)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: 100 самых больших компаний в Сиднее (jobhunting)

    Сообщение от just a human
    Сообщение от Zaporozhets
    McAfee NetShield/VirusShield -- , сам найдешь или подсказать. Внимательней проверяй тех. названия , для меня лично такая ошибка значит, что человек только видел софт, а толком в нем не шарит. Исправляй быстрее
    Я привел название скорее технологии, а не программы. Программа называется VirusScan. Большой разницы не вижу. Технология представлет из себя программу которая всегда висит в памяти и автоматически сканирует все подряд как на сервере так и на клиентских машинах. В маркетинговой политике McAfee она представлена в виде щита который защищает компьютеры от вирусов.
    Название есть имя нарицательное, менять его...
    Кстати рекомендую иногда писать и полное название и его сокращеное, многи агенты не шарят в обривиатурах. Например, у тебя есть Compaq Insight Manager допиши тама еще в скобках CIM.

    и выкинь "Microsoft Internet Explorer"
    Если вы нашли ошибки в моих сообщениях, то считайте это авторским стилем

    Comment


    • #92
      Ага, это типа как: "ага, у вас есть MCSE... чудно.. но.. но.. моему клиенту нужно, чтобы кроме MCSE был еще МСР..."

      Comment


      • #93
        Сообщение от Aspen
        Ага, это типа как: "ага, у вас есть MCSE... чудно.. но.. но.. моему клиенту нужно, чтобы кроме MCSE был еще МСР..."
        смешно для тех кто понимает, я например указываю и это, и BS, что бы не возникало вопросов.

        Например я аплаился на позицию где требовался SMS, но в скилзах у меня было написано полностью, позвонил агенту, а он мне мол у вас же не так написано вот я и пропустил.
        А вот при интервью с ними же родными (агентами т.е.) были казусы с пронансом SQL и MOM (некоторые всё же хотят что бы называли ЭсКюЭл и ЭмОуЭм)
        А вы говорите...
        Если вы нашли ошибки в моих сообщениях, то считайте это авторским стилем

        Comment


        • #94
          Сообщение от Aspen
          Ага, это типа как: "ага, у вас есть MCSE... чудно.. но.. но.. моему клиенту нужно, чтобы кроме MCSE был еще МСР..."
          Или: "у вас вот HTML 4.0, а нам нужно CSS", или приплетут XHTML, XPath (если в скилсах есть XSLT) или еще чего поэротичнее.

          Себя нужно уметь продавать. Вот, если в магазин компьютеров заходит домохозяйка, то ее же продавец не начинает грузить - "вы знаете, здесь не 2.8, а 2.4 гигагерца, зато на маме интеловский чипсет, шина просто летает и мозгов 512 метров!" . Встаньте на одну ступеньку с рекрутером.

          Если у него лежит шаблон от работодателя:
          ASP.NET,
          Visual Basic,
          XPath,
          DHTML

          А вы пришлете:
          Microsoft .NET,
          XML/XSLT,
          JavaScript,
          CSS,

          то с очень большой вероятностью резюме сразу пойдет в урну. Рекрутер будет думать какой вы "странный чудак", и это же вы будете думать о рекрутере .

          Comment


          • #95
            Re: 100 самых больших компаний в Сиднее (jobhunting)

            ... обривиатурах
            Пусть моветон, но это все же - чересчур

            Comment


            • #96
              Re: 100 самых больших компаний в Сиднее (jobhunting)

              Сообщение от Alexander
              ... обривиатурах
              Пусть моветон, но это все же - чересчур
              ну и шо?
              Если вы нашли ошибки в моих сообщениях, то считайте это авторским стилем

              Comment


              • #97
                Re: 100 самых больших компаний в Сиднее (jobhunting)

                Сообщение от Zaporozhets
                Сообщение от Alexander
                ... обривиатурах
                Пусть моветон, но это все же - чересчур
                ну и шо?
                .. и правда.. может на запорожском диалекте так и надо

                Comment


                • #98
                  у меня по русскому всегда тройки было, очень трудный язык -- язык поломать можно
                  Если вы нашли ошибки в моих сообщениях, то считайте это авторским стилем

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от Zaporozhets
                    у меня по русскому всегда тройки было, очень трудный язык -- язык поломать можно

                    да. представь, каково же нам, грузинам, говорить на этом жутком языке

                    Comment


                    • Сообщение от Greg Z
                      Сообщение от Zaporozhets
                      у меня по русскому всегда тройки было, очень трудный язык -- язык поломать можно

                      да. представь, каково же нам, грузинам, говорить на этом жутком языке
                      на грузинском?

                      Comment


                      • Сообщение от Aspen
                        Сообщение от Greg Z
                        Сообщение от Zaporozhets
                        у меня по русскому всегда тройки было, очень трудный язык -- язык поломать можно

                        да. представь, каково же нам, грузинам, говорить на этом жутком языке
                        на грузинском?
                        не, на нем дорогой, очень легко

                        Comment


                        • Сообщение от Aspen
                          Сообщение от Галилеянин
                          Кстати, кажется, Аспен нашел работу, обзванивая все компании, найденные в обычных жёлтых страницах.
                          Ага, только не обзванивал, а мыло порассылал, правда плевался потом все время...
                          Ясно. Ну что ж, полезно знать, что есть еще разные sweatshops, если совсем прижмёт .
                          When I was a little kid my mother told me not to stare into the sun.

                          Comment

                          Working...
                          X