Объявление

Collapse
No announcement yet.

Менять ли имя?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Менять ли имя?

    Сообщение от Svarliv
    Это вы называете напряженными отношениями? Это так, легкая пикировка. Советую начать новую тему одним словом "Аделаида". Это как кормление крокодилов - происходит для новых посетителей раз в 2 дня (ну иногда немного реже).
    Ну про Аделаиду я вообще молчу...

    Женя.

    З.Ы. Кстати, а почему на "вы"? Неушто обидел ненароком?

    Comment


    • #47
      Re: Менять ли имя?

      When you're in Sydney, the attitude is:
      'We don't really care.'
      Yep! Это из цикла "с любовью о себе"?
      Шо то по этому форуму я такого пофигизма не заметил. Стоит сказать пару добрых слов про Аделаиду - из Сиднея вой поднимается на всю галактику :P
      I ---- you all

      Comment


      • #48
        Re: Менять ли имя?

        Сообщение от Примус
        When you're in Sydney, the attitude is:
        'We don't really care.'
        Yep! Это из цикла "с любовью о себе"?
        Хе-хе ... Это не я, это Jackie О сказала, которая ещё сказала также:
        I've lived in Sydney for six years but I've pretty much lived all over. I've lived in Adelaide, Canberra, Brisbane and the Gold Coast, and in Melbourne for about three years. I didn't like Sydney at first but now I don't think I could live anywhere else. I still go down to Melbourne a lot for work because we broadcast down there as well.

        Comment


        • #49
          Re: Менять ли имя?

          Сообщение от Примус
          Стоит сказать пару добрых слов про Аделаиду - из Сиднея вой поднимается на всю галактику :P
          Стоило Сварливу сказать слова "Аделаида" и Примус подключился

          Comment


          • #50
            Re: Менять ли имя?

            Сообщение от Lexy Nelson
            Хе-хе ... Это не я, это Jackie О сказала, которая ещё сказала также
            Да я и не имел ввиду тебя. А цитата подтверждает, что это именно их того цикла А изначальное утверждение, что в принципе кто-то кого-то ненавидит, и только сиднейцы белые и пушистые, вообще говорит о не большом уме автора
            I ---- you all

            Comment


            • #51
              Re: Менять ли имя?

              Сообщение от Сергей Котляров
              Сообщение от Примус
              Стоит сказать пару добрых слов про Аделаиду - из Сиднея вой поднимается на всю галактику :P
              Стоило Сварливу сказать слова "Аделаида" и Примус подключился
              А как же иначе?! Мы говорим "Аделаида" - подразумеваем "Примус" . Мы говорим "Примус" - подразумеваем "Аделаида"

              Comment


              • #52
                Re: Менять ли имя?

                Сообщение от Сергей Котляров
                Сообщение от Примус
                Стоит сказать пару добрых слов про Аделаиду - из Сиднея вой поднимается на всю галактику :P
                Стоило Сварливу сказать слова "Аделаида" и Примус подключился
                Если честно, то я подключился раньше, еще не прочитав пост Сварлива Просто так получилось, что пока я писал свой, он свой уже опубликовал
                I ---- you all

                Comment


                • #53
                  Re: Менять ли имя?

                  Сообщение от Eugen Klyuchnikov
                  Сообщение от Svarliv
                  Это вы называете напряженными отношениями? Это так, легкая пикировка. Советую начать новую тему одним словом "Аделаида". Это как кормление крокодилов - происходит для новых посетителей раз в 2 дня (ну иногда немного реже).
                  Ну про Аделаиду я вообще молчу...

                  Женя.

                  З.Ы. Кстати, а почему на "вы"? Неушто обидел ненароком?
                  Ни в коем случае! Мы ж до интернета взрослели, а старую собаку новым трюкам не научишь. Так что не серчай, братан.

                  Svarliv

                  Comment


                  • #54
                    Re: Менять ли имя?

                    Сообщение от Svarliv
                    Это вы называете напряженными отношениями? Это так, легкая пикировка. Советую начать новую тему одним словом "Аделаида". Это как кормление крокодилов - происходит для новых посетителей раз в 2 дня (ну иногда немного реже).
                    Ну все, пропала тема о смене имени! Зная историю, надо просить модераторов ее сразу прикрыть!

                    -

                    Comment


                    • #55
                      Re: Менять ли имя?

                      Сообщение от Lexy Nelson
                      Мы говорим "Аделаида" - подразумеваем "Примус"
                      Серьезно? Я давно это подозревал Всё! Пора сносить памятник полковнику Лайту и ставить меня на его место
                      I ---- you all

                      Comment


                      • #56
                        Re: Менять ли имя?

                        Сообщение от Примус
                        Сообщение от Сергей Котляров
                        Сообщение от Примус
                        Стоит сказать пару добрых слов про Аделаиду - из Сиднея вой поднимается на всю галактику :P
                        Стоило Сварливу сказать слова "Аделаида" и Примус подключился
                        Если честно, то я подключился раньше, еще не прочитав пост Сварлива Просто так получилось, что пока я писал свой, он свой уже опубликовал
                        Ура, сработало! Включение примуса посредством телекинеза.

                        Svarliv

                        Comment


                        • #57
                          Re: Менять ли имя?

                          Сообщение от Примус
                          Сообщение от Lexy Nelson
                          Хе-хе ... Это не я, это Jackie О сказала, которая ещё сказала также
                          Да я и не имел ввиду тебя. А цитата подтверждает, что это именно их того цикла А изначальное утверждение, что в принципе кто-то кого-то ненавидит, и только сиднейцы белые и пушистые, вообще говорит о не большом уме автора
                          Я статейку привела в пример, потому что когда я её читала, то сразу живо представила, какой резонанс она получила бы здесь на форуме. А тут как раз и Саша Иванов начал девушек по месту проживания сортировать...

                          А Jackie О, кстати, как следует из её слов, пожила во всех крупных австралийских городах . Так что может сравнивать. Разве нет?

                          Comment


                          • #58
                            Re: Менять ли имя?

                            Сообщение от Vadim
                            Ну все, пропала тема о смене имени! Зная историю, надо просить модераторов ее сразу прикрыть!
                            Ты пока в сторонке постой Когда Аделаида, то есть Примус, начинает беседовать с Сиднеем, Мельбурн вообще отдыхает. Вроде как и нет его
                            I ---- you all

                            Comment


                            • #59
                              Re: Менять ли имя?

                              Сообщение от Lexy Nelson
                              А Jackie О, кстати, как следует из её слов, пожила во всех крупных австралийских городах . Так что может сравнивать. Разве нет?
                              Ну и? Из того, что она пожила, и ей Сидней сначала не понравился а потом понравился, разве что-нибудь следует? Сравнивать то она может, только это не более чем еще одно частное мнение, и ссылаться на него, имхо, не имеет смысла.
                              I ---- you all

                              Comment


                              • #60
                                Re: Менять ли имя?

                                Сообщение от Eugen Klyuchnikov
                                Или просто борьба за ньюкамеров?
                                Да. Всем ведь хочется, чтобы именно к ним не приезжали.
                                Не приезжайте сюда, пожалуйста. (с)
                                Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.

                                Comment

                                Working...
                                X