Объявление

Collapse
No announcement yet.

Менять ли имя?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Менять ли имя?

    Сообщение от Vadim
    Сообщение от Svarliv
    Это вы называете напряженными отношениями? Это так, легкая пикировка. Советую начать новую тему одним словом "Аделаида". Это как кормление крокодилов - происходит для новых посетителей раз в 2 дня (ну иногда немного реже).
    Ну все, пропала тема о смене имени! Зная историю, надо просить модераторов ее сразу прикрыть!
    По поводу смены имени уже всё сказали. И Женя уже всех отблагодарил по этому поводу.
    Так шта ... мы, сиднейцы, как-то "don't really care" , что будет дальше происходить с этой темой

    Comment


    • #62
      Re: Менять ли имя?

      Сообщение от Svarliv
      Сообщение от Примус
      Сообщение от Сергей Котляров
      Сообщение от Примус
      Стоит сказать пару добрых слов про Аделаиду - из Сиднея вой поднимается на всю галактику :P
      Стоило Сварливу сказать слова "Аделаида" и Примус подключился
      Если честно, то я подключился раньше, еще не прочитав пост Сварлива Просто так получилось, что пока я писал свой, он свой уже опубликовал
      Ура, сработало! Включение примуса посредством телекинеза.

      Svarliv
      чай кипятить будем или лень?
      В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

      Comment


      • #63
        Re: Менять ли имя?

        Сообщение от Lexy Nelson
        Ну... Это ты у Саши (извиняюсь, у Алекса - oн же не собачка, чтобы Сашей зваться - собачки в Мельбурне исключительно девушки ) спроси. Это он у нас сегодня "раздаёт" .
        Ну, шутки шутками но надо ведь и меру знать!
        Ты же сама ДВА РАЗА наехала на Мельбурн и на меня лично, прежде чем я вообше включился в "тонкую пикировку".

        Сообщение от Lexy Nelson
        When you're in Sydney, the attitude is:
        'We don't really care.'
        [/quote]

        Вот это пожалуй твой самый удачный прикол за весь вечер. You don't care???? Really??? Кто же тогда та загадочная Lexy которая набросилась сначала на Ме, а потом и на Аду?
        Я написал 1 сообшение, ты 10. Кто же из нас don't care?

        Comment


        • #64
          Re: Менять ли имя?

          Сообщение от Witt
          чай кипятить будем или лень?
          Не дождетесь ©

          Я пошел себе памятник ставить.... нерукотворный
          I ---- you all

          Comment


          • #65
            Re: Менять ли имя?

            Сообщение от Alex Ivanov
            Кто же тогда та загадочная Lexy которая набросилась сначала на Ме, а потом и на Аду?
            Я написал 1 сообшение, ты 10. Кто же из нас don't care?
            (прослезившись) Братан, я всегда знал, что мы рано или поздно найдем общий язык

            А вообще, я заметил, что последнее время и Мельбурну от Сиднея достается. Поэтому, предлагаю дружить городами
            I ---- you all

            Comment


            • #66
              Re: Менять ли имя?

              Сообщение от Примус
              Я пошел себе памятник ставить.... нерукотворный
              а зачем на весь интернет то об этом?

              Comment


              • #67
                Re: Менять ли имя?

                Сообщение от Созерцающий
                Сообщение от Примус
                Я пошел себе памятник ставить.... нерукотворный
                а зачем на весь интернет то об этом?
                А чё? Тебе тоже хочется? Могу взять в постаменты... Хотя нет, на тебя положиться нельзя, ты у нас "пятая колонна"
                I ---- you all

                Comment


                • #68
                  Re: Менять ли имя?

                  Сообщение от Alex Ivanov
                  Сообщение от Lexy Nelson
                  When you're in Sydney, the attitude is:
                  'We don't really care.'
                  Вот это пожалуй твой самый удачный прикол за весь вечер. You don't care???? Really??? Кто же тогда та загадочная Lexy которая набросилась сначала на Ме, а потом и на Аду?
                  Я написал 1 сообшение, ты 10. Кто же из нас don't care?
                  Во-первых, я на Мельбурн не набрасывалась . Я лишь посмеялась над тем, что Саша, как выяснилось, собачья кличка . Просто я уже неоднократно сталкивалась здесь с Сашами. Согласна, все они были женщины , но далеко не все - выходцы из Ех USSR .

                  А вот уже ты, кстати, в ответ на мой подкол начал откровенно хамить в адрес "сиднейских девушек".

                  А что касается количества твоих и моих сообщений, то сам посмотри, сколько твоих, и сколько моих на этом форуме (подсказываю: циферки по аватарками ).

                  Так кто из нас двоих "doesn't really care"???

                  P.S. Кстати, а что это ты так кричишь?
                  Сообщение от Alex Ivanov
                  Ты же сама ДВА РАЗА наехала на Мельбурн и на меня лично
                  Уж не от олимпийского ли спокойствия?

                  Comment


                  • #69
                    Re: Менять ли имя?

                    Сообщение от Примус
                    Сообщение от Созерцающий
                    Сообщение от Примус
                    Я пошел себе памятник ставить.... нерукотворный
                    а зачем на весь интернет то об этом?
                    А чё? Тебе тоже хочется? Могу взять в постаменты... Хотя нет, на тебя положиться нельзя, ты у нас "пятая колонна"
                    может темку откроем? хотя нет, ты, давай беги, не отвлекайся, а то мало ли ...

                    Comment


                    • #70
                      Re: Менять ли имя?

                      Сообщение от Alex Ivanov
                      Сообщение от Lexy Nelson
                      Ну... Это ты у Саши (извиняюсь, у Алекса - oн же не собачка, чтобы Сашей зваться - собачки в Мельбурне исключительно девушки ) спроси. Это он у нас сегодня "раздаёт" .
                      Ну, шутки шутками но надо ведь и меру знать!
                      Ты же сама ДВА РАЗА наехала на Мельбурн и на меня лично, прежде чем я вообше включился в "тонкую пикировку".
                      Кстати, а чем же я тебя лично обидела-то???

                      Comment


                      • #71
                        Re: Менять ли имя?

                        Сообщение от Lexy Nelson

                        Во-первых, я на Мельбурн не набрасывалась . Я лишь посмеялась над тем, что Саша, как выяснилось, собачья кличка
                        Ах, вы оказывается просто невинно посмеялись? Я пожалуй напомню как именно:

                        Сообщение от Lexy Nelson
                        А собак с собачьей кличкой Саша по Мелбурну с тех пор стало бегать ещё больше ... Ну практически уже... как собак нерезанных!
                        .....................................
                        Так это здесь Сашами принято называть девушек . А в Мельбурне - собак!

                        Заметь, ты дважды упомянула и мое имя, и Мельбурн в негативном контексте "собак нерезанных". Остальное было делом техники... Кстати, заметь мои подколы были направлены в сторону абстрактных "сиднейских девушек", а твои - в меня лично. Видишь разницу?

                        Сообщение от Lexy Nelson
                        А вот уже ты, кстати, в ответ на мой подкол начал откровенно хамить в адрес "сиднейских девушек".
                        Нэ нада. Я вообше не хамлю, особенно девушкам. Где ты увидела хамство? Я просто развил твою же тезу: "Что в Мельбурне собака, то в Сиднее девушка."

                        Сообщение от Lexy Nelson
                        P.S. Кстати, а что это ты так кричишь?
                        Сообщение от Alex Ivanov
                        Ты же сама ДВА РАЗА наехала на Мельбурн и на меня лично
                        Уж не от олимпийского ли спокойствия?
                        Ну, кто-то смайлики тоннами грузит, а я вот не люблю. Смайлики на работе слишком отсвечивают.

                        Comment


                        • #72
                          Н-да.... А я думал, вы прикалываетесь Может и в самом деле тогда уж лучше про Аделаиду?
                          I ---- you all

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Примус
                            Н-да.... А я думал, вы прикалываетесь Может и в самом деле тогда уж лучше про Аделаиду?
                            Да я в обшем прикалывался. А потом вдруг оказалось что я тут не только "сегодня раздаю", а еше и "откровенно хамлю".

                            Ы!

                            Comment


                            • #74
                              Re: Менять ли имя?

                              Сообщение от Lexy Nelson
                              А Jackie О, кстати, как следует из её слов, пожила во всех крупных австралийских городах . Так что может сравнивать. Разве нет?
                              Интересно, а с ней можно как-нибудь связаться? Можно было бы дать ее координаты Свете из Минска. Почему-то мне кажется, что они стали бы замечательными подружками

                              Comment


                              • #75
                                Re: Менять ли имя?

                                Сообщение от Lexy Nelson
                                Просто я уже неоднократно сталкивалась здесь с Сашами. Согласна, все они были женщины , но далеко не все - выходцы из Ех USSR .
                                Давеча зашел я в Krispy Kreme на Wynyard-е (кстати, Алексей, если читаешь - спасибо за наводку на суперные "пышки"). Так, о чем это я? А! Ну дык девушка попалась - нихрена не могу понять что она говорит и от меня хочет. Потом замечаю у нее на груди табличку с именем "NATASHA". В мыслях сразу всплывает рассказ Аспена о том как два китайца не могли нормально поговорить друг с другом. Спрашиваю:
                                -- Откуда ты?
                                -- Да, типа наполовину тайка, наполовину вообще не понять кто.
                                -- А почему имя такое?
                                -- Да у нас здесь имена даются "от фонаря".

                                вот же блин...
                                If you want something done... do it yourself. (c) Jean-Baptiste Emmanuel Zorg

                                Comment

                                Working...
                                X