Объявление

Collapse
No announcement yet.

Так ли важен внешний вид, при приеме на работу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Крылов. Басня.

    Svarliv

    Удалено . Исходя из контекста дискуссии , попадает под п.6 Правил.
    Alpha-Moderator


    Comment


    • #62
      Я не думаю, что это удачная шутка. Больше похоже на оскорбление. Ну раз больше нечего сказать, то надо сказать гадость. Сиднейск, одним словом
      I ---- you all

      Comment


      • #63
        If you’re going to San Francisco

        Be sure to wear some flowers in your hair

        If you’re going to San Francisco

        You’re gonna meet some gentle people there

        For those who come to San Francisco

        Summertime will be a love-in there

        In the streets of San Francisco

        Gentle people with flowers in their hair

        ...Did I say San Francisco?

        Comment


        • #64
          Сообщение от Примус
          Я не думаю, что это удачная шутка. Больше похоже на оскорбление. Ну раз больше нечего сказать, то надо сказать гадость. Сиднейск, одним словом
          Прилетают буревестники и становятся слонами. Примерно через 500 сообщений.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Alexander
            ...Did I say San Francisco?
            Когда эта песня была написана, время и люди были другие.

            Comment


            • #66
              Re: короче

              Сообщение от Примус
              Сообщение от Greg Z
              well, я именно так и вижу, и скажу по секрету, не только я.
              Меня это не удивляет, Гриша. Ты видишь так, как думаешь сам А как ты думаешь, ты наглядно демонстрируешь вот уже два года на этом форуме.

              Однако, кроме твоего взгляда на мой сайт, есть и другие мнение. И немало, Отзывы в моей гостевой книге - это только небольшая часть положительных отзывов и благодарностей от людей, читавших мой сайт. Да, и за все годы существования моего был только один отзыв, в котором меня обвинили в самолюбовании. Он, кстати, полностью опубликован в "Размышлизмах".
              ты их часто перечитываешь на ночь, положительные отзывы?

              а насчет положительных и отрицательных отзывов - то что считает что ты немного не адекватен, не будет писать тебе в guestbook ибо нет смысла. Кроме того, ты по любому такому поводу сразу на стенку лезешь - поначалу конечно смешно, но быстро надоедает.
              В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

              Comment


              • #67
                Друзья, не надо ссориться из-за утюга. Примените его как последний решающий аргумент в этой дискуссии и закончим. И начнем обуждать какая больница лучше.

                Comment


                • #68
                  Re: короче

                  Сообщение от Witt
                  что ты немного не адекватен
                  Гы! Об адекватности говорит человек, которого бъют конвульсии при упоминании Аделаиды и бросает в дрожь, когда он видит на форуме меня

                  Не смеши мои тапочки Тебе ж уже Гриша диагноз поставил, а я ему название дал - синдром Витта.
                  I ---- you all

                  Comment


                  • #69
                    why

                    Ну почему же вы все время спорите????? Читали "Монах, который продал свой Ферари"?

                    Comment


                    • #70
                      Re: короче

                      Сообщение от Примус
                      Сообщение от Greg Z
                      Мiele понимаешь... дорого..... негоже выпендриваться.. люди на зарплате в 50К не поймут
                      Nope. Miele за 1600 долларов
                      Ouch. Даже некоторые из тех, кто больше, чем на 50К, не поймут.
                      Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.

                      Comment


                      • #71
                        Re: короче

                        Сообщение от Примус
                        Если же ты видишб мою исторю, да и весь мой сайт, как сытое бахвальство,

                        А давайте poll устроим, а? Было-бы интересно....
                        "I don't need to drink. I can quit anytime I want!" - Bender Bending Rodríguez, designated Bending Unit 22.

                        Comment


                        • #72
                          Re: короче

                          Сообщение от CAHEK
                          Сообщение от Примус
                          Если же ты видишб мою исторю, да и весь мой сайт, как сытое бахвальство,
                          А давайте poll устроим, а? Было-бы интересно....
                          Хех. ну офигеть А всехные записки иммигранта будем оценивать или только Примусовы? Тут писателей много было, и кому-то одни больше понра, кому-то другие, а кому-то все были по барабану. Мне как раз таки Примусовы показались абсолютно нейтральными, я вот не увидела в них бахвальства, но я и не нашла никаких таких нужных именно мне полезных нюансов, просто одно из описаний Австралии.
                          А вот записки Vadim'а понравились, например. И что? Это что, показатель литературной либо практическй ценности? Это показатель только того насколько близок лично вам такой стиль выражения своих мыслей и, _возможно_, такой взгляд на жизнь.

                          Comment


                          • #73
                            Re: короче

                            Сообщение от CAHEK
                            Сообщение от Примус
                            Если же ты видишб мою исторю, да и весь мой сайт, как сытое бахвальство,

                            А давайте poll устроим, а? Было-бы интересно....
                            ага. тогда чего мелочиться ? давай узнаем мнение про всех участников дискусии. Я сейчас подготовлю список из 11 вариантов ответов и начнем...
                            И животноводство!

                            Comment


                            • #74
                              Re: короче

                              [quote="lightik"]
                              Сообщение от CAHEK
                              Хех. ну офигеть А всехные записки иммигранта будем оценивать или только Примусовы? Тут писателей много было, и кому-то одни больше понра, кому-то другие, а кому-то все были по барабану.
                              Зачем-же всех? Данный конкретный топик был "плавно" завернут на обсуждение Примуса и его записок, вот про них и poll... Тем более что каждая сторона говорит что есть достаточно людей в поддержку обеих точек зрения. Вот я и предложил решить вопрос "полюбовно", без перехода на ругань в форуме.
                              "I don't need to drink. I can quit anytime I want!" - Bender Bending Rodríguez, designated Bending Unit 22.

                              Comment


                              • #75
                                Re: короче

                                Сообщение от CAHEK
                                Сообщение от lightik
                                Хех. ну офигеть А всехные записки иммигранта будем оценивать или только Примусовы? Тут писателей много было, и кому-то одни больше понра, кому-то другие, а кому-то все были по барабану.
                                Зачем-же всех? Данный конкретный топик был "плавно" завернут на обсуждение Примуса и его записок, вот про них и poll... Тем более что каждая сторона говорит что есть достаточно людей в поддержку обеих точек зрения. Вот я и предложил решить вопрос "полюбовно", без перехода на ругань в форуме.
                                Знаете, выяснять на форуме личное мнение по поводу конкретной личности или его взглядов вам просто модераторы не позволят. Но если позволят, то я лично буду голосовать за Примуса, из принципа. А ваше предложение выглядит на уровне детсадовского "а мы с тобой дружить не будем, и вот я тут спросил у Коли, он тоже с тобой дружить не будет".

                                Comment

                                Working...
                                X