Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прочее. Ну скажите, скажите все плохое про АУ.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Mitek

    Нация без прошлого.

    Хотя, я так понимаю, что ты в восторге от Federation square - ну что ж, да здравствует эстетика больших бараков!
    Я бы папрасил не катить бочку на наши исторические ценности архитектуры!!

    Лувры у них там в Хельсинках! (Гордо) А У НАС баальшой АНАНАС! -> http://www.bigpineapple.com.au/info.html - с бааальшим БАНАНОМ -> http://www.bigbanana.com/

    А тем кто с бананами поменьше критика не позволяецца!

    This 33 year old giant structure modeled on a prize winning banana is probably the most photographed object in Australia. At any time of the day cameras are clicking away - individuals, couples, honeymooners, small groups, families, whole coach loads of people - all recording their visit to The Big Banana. Many are returning with children and grandchildren to continue a family tradition. Frequently the comment has been; “The Big Banana is not as big as I remember”. Well, it is still 11 metres long, 5 metres high, and 2.4 metres wide
    Democracy: Two wolves and a sheep voting on the dinner menu

    Comment


    • Сообщение от TT
      Если честно, то я слышал про москвичей, которым нравится в Австралии, но встречать не доводилось
      Нужно чаще выходить из дома. У меня из знакомых процентов 30 - москвичи. Никто взад Москвы не рвется. Все довольны.

      Comment


      • Сообщение от Gena
        В сравнении с Москвой? Выбрать или пойти? Мы вот сколько раз уже пробовали - на то что физически можно пойти, почему-то не хочется. Да и не только нам судя по наличию билетов.
        Мне кажется в этом случае это больше персональная проблема, нежели проблема г. Москвы. Не так ли?
        Сообщение от Gena
        А на то что хочется - пойти невозможно. Либо цены ломовые. Либо билетов просто нет. И чаще всего и то и другое сразу.
        Без комментариев, на совести автора.
        Сообщение от Gena
        Заказать билеты по инету или телефону - дохлый вариант. Надо переться самим ногами. Сначала за билетом, потом на собственно спектакль.
        Ой ли?

        1
        2
        3

        Эх, все бы Вам критиковать...
        лично незнаком

        Comment


        • Сообщение от Igor (FIL)
          Сообщение от Gena
          В сравнении с Москвой? Выбрать или пойти? Мы вот сколько раз уже пробовали - на то что физически можно пойти, почему-то не хочется. Да и не только нам судя по наличию билетов.
          Мне кажется в этом случае это больше персональная проблема, нежели проблема г. Москвы. Не так ли?
          Расцвет коммунизма. На дверях магазина объявление: "Сегодня масла в потребности нет"

          Сообщение от Igor (FIL)
          Ой ли?

          1
          2
          3

          Эх, все бы Вам критиковать...
          Хм... Сам по ссылкам ходил? Цены в 1200 или 2400 я не нахожу доступными. Даже по сиднейским меркам цэ занадто.

          PS Я тут с одной конторой "доставочной" связался разок. Блин, было потеряно куча времени, куча нервов и куча денег. Нынче они мне даже свой юр.адрес давать не хотят - а на сайте как и водится нихрена кроме телефона нет. А как на них подать в суд без юр.адреса - не представляю. Это я о том что не надо меня убеждать в обратном тому что я вижу. Меня может ты и убедишь, а вот потерю денег с моего счета в банке я твоими уговорами покрыть не смогу.

          Comment


          • Сообщение от Gena
            Хм... Сам по ссылкам ходил? Цены в 1200 или 2400 я не нахожу доступными. Даже по сиднейским меркам цэ занадто.
            Дык этаж вроде в рублях.
            Democracy: Two wolves and a sheep voting on the dinner menu

            Comment


            • Сообщение от Мойдодыр
              Сообщение от Gena
              Хм... Сам по ссылкам ходил? Цены в 1200 или 2400 я не нахожу доступными. Даже по сиднейским меркам цэ занадто.
              Дык этаж вроде в рублях.
              Ну и? Или ты думаешь что тут зарплаты в 60к до налогов?

              Comment


              • Сообщение от Gena
                PS Я тут с одной конторой "доставочной" связался разок. Блин, было потеряно куча времени, куча нервов и куча денег. Нынче они мне даже свой юр.адрес давать не хотят - а на сайте как и водится нихрена кроме телефона нет. А как на них подать в суд без юр.адреса - не представляю. Это я о том что не надо меня убеждать в обратном тому что я вижу. Меня может ты и убедишь, а вот потерю денег с моего счета в банке я твоими уговорами покрыть не смогу.
                Денег со счёта? Вообще-то, насколько я знаю около 100% доставочных контор работают по принципу - они привезли - ты отдал кэш. Исключения (крайне редкие) - организации у которых договор. Что доставляли-то? Сомневаюсь что билеты... (напоминаю - речь шла именно о театрах, развлечениях и как следствие - билетах, а не о доставке чего-то прочего). Билеты приносили или нет?
                лично незнаком

                Comment


                • Сообщение от Igor (FIL)
                  Денег со счёта?
                  А откуда еще? Или ты думаешь что я их в тумбочке держу.

                  Сообщение от Igor (FIL)
                  Сомневаюсь что билеты... (напоминаю - речь шла именно о театрах, развлечениях и как следствие - билетах, а не о доставке чего-то прочего). Билеты приносили или нет?
                  Не сомневайся - были именно билеты. Их принесли. Все верно. Вот остальное что было с ними связано было - неверно. Теперь секретутка меня ни на юристов ихних переключать не хочет, и не дает юр.адрес как их обязывает статья 10 Закона Российской Федерации "О защите прав потребителей"

                  В общем планирую заказать у них еще чего на пару тысяч дохлых президентов что бы уже они меня в суд позвали. Если захотят, конечно.

                  Comment


                  • Сообщение от Gena
                    Сообщение от Мойдодыр
                    Сообщение от Gena
                    Хм... Сам по ссылкам ходил? Цены в 1200 или 2400 я не нахожу доступными. Даже по сиднейским меркам цэ занадто.
                    Дык этаж вроде в рублях.
                    Ну и? Или ты думаешь что тут зарплаты в 60к до налогов?
                    Ген - на рок концерт запросто в Сиднее билеты под AUD200 бывают. Вот Принц гастролирует - VIP ticket кажется 180 на него, хоть и "звезда" он далеко не первой звездности, а это примерно 3800руб

                    Comment


                    • Сообщение от Мойдодыр
                      Лувры у них там в Хельсинках! (Гордо) А У НАС баальшой АНАНАС! -> http://www.bigpineapple.com.au/info.html - с бааальшим БАНАНОМ -> http://www.bigbanana.com/
                      Бананы, ананасы... Главное - The Big Poo comes to NSW !



                      Сообщение от Мойдодыр
                      А тем кто с бананами поменьше критика не позволяецца!
                      Банан большой, а кожура еще больше.
                      Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.

                      Comment


                      • Сообщение от Vide0Fan
                        Ген - на рок концерт запросто в Сиднее билеты под AUD200 бывают. Вот Принц гастролирует - VIP ticket кажется 180 на него, хоть и "звезда" он далеко не первой звездности, а это примерно 3800руб
                        Тебе написать какие примерно зряплаты в Москве? А пенсии? И что те самые концерты в которые меня ссылкой ткнули далеко не гастрольные.

                        А то что Мадонну можно к себе в дом на вечеринку запросто позвать я знаю... правда говорить что это доступно всем желающим - не буду.

                        Я не могу пожаловаться на низкий доход у себя или у жены - у нас у двоих выходит раза в полтора больше чем у всех ее родственников вместе взятых, но подобные цены очень даже напрягают...

                        Comment


                        • Сообщение от Gena
                          Сообщение от Igor (FIL)
                          Денег со счёта?
                          А откуда еще? Или ты думаешь что я их в тумбочке держу.
                          *********************
                          Не сомневайся - были именно билеты. Их принесли. Все верно. Вот остальное что было с ними связано было - неверно.
                          Какая мне разница где ты держишь деньги. Я не верю в то что контора, доставляющая билеты на концерты, в театр, кино и т.п. берёт деньги со счёта, а не кэш. Ты же не хочешь разуверить меня в этом, про тумбочку пишешь. BTW, хлеб тоже со счёта оплачиваешь (не во всех булочных пока терминалы, увы...) или гремят монеты в карманах иногда?

                          А билеты-таки в театр были или мож куда на паравоз али самолет?
                          лично незнаком

                          Comment


                          • Сообщение от Gena
                            Сообщение от Vide0Fan
                            Ген - на рок концерт запросто в Сиднее билеты под AUD200 бывают. Вот Принц гастролирует - VIP ticket кажется 180 на него, хоть и "звезда" он далеко не первой звездности, а это примерно 3800руб
                            Тебе написать какие примерно зряплаты в Москве? А пенсии? И что те самые концерты в которые меня ссылкой ткнули далеко не гастрольные.

                            А то что Мадонну можно к себе в дом на вечеринку запросто позвать я знаю... правда говорить что это доступно всем желающим - не буду.

                            Я не могу пожаловаться на низкий доход у себя или у жены - у нас у двоих выходит раза в полтора больше чем у всех ее родственников вместе взятых, но подобные цены очень даже напрягают...
                            Ген - пенсионеры обычно на рок концерты не ходят, разве что суперстарые какие монстры рока заедут

                            Люди сюда ходят разные, так что зря ты затеял про кого что напрягает. В приличном обществе о доходах не говорят обычно, каждому свое. Зато в Москве водка дешевле - ты ж знаешь что все в России каким-то макроэкономическим образом завязано на цену водки как универсального общего знаменателя всех времен и народов и пока народный напиток народу по карману - выживет народ

                            Comment


                            • Сообщение от Igor (FIL)
                              Какая мне разница где ты держишь деньги. Я не верю в то что контора, доставляющая билеты на концерты, в театр, кино и т.п. берёт деньги со счёта, а не кэш.
                              Понимаешь, мне плевать откуда я вынул деньги - из левого кармана или из правого. Ушли они с моего счета.

                              Сообщение от Igor (FIL)
                              А билеты-таки в театр были или мож куда на паравоз али самолет?
                              А какая разница? Вопрос стоит не о том за что конкретно я платил, а в том что сервис был выполнен, мягко говоря, плохо, а отвечать за это по старой русской традиции не сильно спешат. Хотя, вроде, сайт известный и рекламируется во многих местах...

                              Comment


                              • Сообщение от red hot chili pepper
                                Сообщение от Zeus
                                или заправка "под завязку", до 3-го щелчка (собираю точную статистику расхода топлива
                                А зачем извращаться то? До третьего. Нет же никакой разницы между (a+x) - (b+x) и a - b
                                Во-1, это целый дополнительный литр топлива, а то и больше А во-2, x не равны. Первое отключение имеет довольно большой допуск и на разных насосах разное. А вот последующие уже точнее. Более правильный показатель - не до 3 щелчка, а когда он будет тут же отключаться. Это где-то 3-й обычно и есть.

                                В общем, я к чему? Нормальные здесь заправки Не переношу навязчивый сервис.
                                Tongue-tied and twisted just an earth-bound misfit, I

                                Comment

                                Working...
                                X