Объявление

Collapse
No announcement yet.

Города. Why would you want to live anywhere else?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Провокация удалась - можно спокойно домой идти. Эх, ребята - каки-то вы все горячие и спорите о ерунде всякой без конца. Ну пока - завтра почитаю кто кого в чем убедил. Только пожалуйста на машины топик не переводите.

    Comment


    • #17
      Я вот про это RBO или как оно там в Мельбурне называется, подумал.
      Покупашь инвестиционный дом с тремя отдельными комнатами, чуть переоборудуешь и сдаешь вновь приезжающим по стольнику в неделю. В сумму также входят консультационные услуги и первичные встречи.
      Вновьприезжаемым хорошо, у тебя кэш флоу – положительная, а деньги на Capital Gain сделаешь. Как тебе такой вариант?

      Comment


      • #18
        Сообщение от Physic
        Я вот про это RBO или как оно там в Мельбурне называется, подумал.
        Покупашь инвестиционный дом с тремя отдельными комнатами, чуть переоборудуешь и сдаешь вновь приезжающим по стольнику в неделю. В сумму также входят консультационные услуги и первичные встречи.
        Вновьприезжаемым хорошо, у тебя кэш флоу – положительная, а деньги на Capital Gain сделаешь. Как тебе такой вариант?
        Физик - голова!
        Кстати, насколько я знаю, РБО еще и получает дотации от правительства, так штэ...
        И животноводство!

        Comment


        • #19
          К стати о машинах. Можно еще народный автомобиль Самри девятьсот лохматого года прикупить и сдавать в аренду тенантам по чирику в неделю с каждого. Амортизацию заклэмишь, бензин не твой, деньги сделаешь на residual value машины, толконув одному из вновьприехавших

          Comment


          • #20
            Сообщение от Physic
            К стати о машинах. Можно еще народный автомобиль Самри девятьсот лохматого года прикупить и сдавать в аренду тенантам по чирику в неделю с каждого. Амортизацию заклэмишь, бензин не твой, деньги сделаешь на residual value машины, толконув одному из вновьприехавших
            есть небольшая проблема - иногда дом РБО пустует месяцами. Кэшфлоу станет глубоко отрицательным...
            И животноводство!

            Comment


            • #21
              Сообщение от Mitek
              есть небольшая проблема - иногда дом РБО пустует месяцами. Кэшфлоу станет глубоко отрицательным...
              Учить китайский надо, зарегистрироваться на форумах Гдю Дух Лю дот Ру и продолжать рекламировать свое место, упомянув автомобиль и пиво

              Comment


              • #22
                Сообщение от Physic
                Сообщение от Mitek
                есть небольшая проблема - иногда дом РБО пустует месяцами. Кэшфлоу станет глубоко отрицательным...
                Учить китайский надо, зарегистрироваться на форумах Гдю Дух Лю дот Ру и продолжать рекламировать свое место, упомянув автомобиль и пиво
                а можно еще и наркоту собирать вечером и ночлег им устроить с утренней опохмелкой.

                Ну что, пополам ?
                И животноводство!

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Mitek
                  Сообщение от Physic
                  Я вот про это RBO или как оно там в Мельбурне называется, подумал.
                  Покупашь инвестиционный дом с тремя отдельными комнатами, чуть переоборудуешь и сдаешь вновь приезжающим по стольнику в неделю. В сумму также входят консультационные услуги и первичные встречи.
                  Вновьприезжаемым хорошо, у тебя кэш флоу – положительная, а деньги на Capital Gain сделаешь. Как тебе такой вариант?
                  Физик - голова!
                  Кстати, насколько я знаю, РБО еще и получает дотации от правительства, так штэ...
                  имеется конкретный пример из ЮА. наш соотечественик скупал дома по 30-40К где то за Елизабет в 95-98 и сдавал их aboriginals через штат. они их к концу срока громили (у них это просто стиль такой) ну а штат все ремонтировал. Накопил штук 50 пропетей в 99, что потом не знаю... наверное все хорошо

                  Comment


                  • #24
                    Re: Why would you want to live anywhere else

                    Сообщение от Примус
                    Это ты серьезно? Ты никогда не видел рекламы Мерседесов или швейцарских часов?
                    На счет часов не скажу, так вот на вскидку, но рекламу Мерседеса я таки ни когда не видел. Во всяком случае непосредственную.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Why would you want to live anywhere else

                      Сообщение от Yaroslav
                      На счет часов не скажу, так вот на вскидку, но рекламу Мерседеса я таки ни когда не видел. Во всяком случае непосредственную.
                      Ты просто читаешь неправильные журналы и почти не смотришь ТВ
                      I'm not retarded, I'm a very special boy.

                      Comment


                      • #26
                        2 Aspen: А как ты определишь какой город лучше, не пообщавшись с жившими тама? Ты думаешь по инету можно найти всю информацию и вся она будет правдива?
                        Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Why would you want to live anywhere else

                          Сообщение от Примус
                          Я не отрицаю, что есть люди, которым Аделаидский стиль жизни не по душе. Только я думаю, что таким и в Сиднее будет неуютно.
                          хоспидя, ну вот упертый... человек... ну почему ты так думаешь???
                          В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

                          Comment


                          • #28
                            Re: Why would you want to live anywhere else

                            Сообщение от Witt
                            Сообщение от Примус
                            Я не отрицаю, что есть люди, которым Аделаидский стиль жизни не по душе. Только я думаю, что таким и в Сиднее будет неуютно.
                            хоспидя, ну вот упертый... человек... ну почему ты так думаешь???
                            Патамушта! Принципиальной разницы между Аделаидой и Сиднеем нет. Там чуть побольше концертов и ночных кабаков, тут чуть дешевле жилье и поменьше расстояния. В остальном - сабурбия, как во всей Австралии. Те, до кого это еще не дошло, добро пожаловать в Аделаиду для сравнения.

                            Ах, да, еще саксофоны, мать их!
                            I ---- you all

                            Comment


                            • #29
                              Re: Why would you want to live anywhere else

                              Сообщение от Примус
                              Принципиальной разницы между Аделаидой и Сиднеем нет
                              А что есть принципиальная разница? Для кого-то это саксофоны, для кого-то пресловутый стиль жизни, для кого-то, наоборот, возможность купить дом в десяти км от центра. Я бы поправил фразу так - "Принципиальной разницы для Примуcа между Аделаидой и Сиднеем нет". И сразу никто спорить не будет и отпадет необходимость вставать грудью на защиту малой родины

                              Comment


                              • #30
                                Re: Why would you want to live anywhere else

                                Сообщение от Примус
                                Сообщение от Witt
                                Сообщение от Примус
                                Я не отрицаю, что есть люди, которым Аделаидский стиль жизни не по душе. Только я думаю, что таким и в Сиднее будет неуютно.
                                хоспидя, ну вот упертый... человек... ну почему ты так думаешь???
                                Патамушта! Принципиальной разницы между Аделаидой и Сиднеем нет.
                                Остапа несло... (с) Ильф Петров

                                Самая красивая бухта в мире и одно из чудес архитектуры - в Сиднее.

                                И вообще.. сравнил мегаполис мирового уровня с со столицей штата, в котором нет 2х миллонов человек, включая все дервени......

                                хорош,, а? Я не встревал все это время, но остановиться-то пора? уже правда надоело... не мне одному.

                                Comment

                                Working...
                                X