Объявление

Collapse
No announcement yet.

FAQ. Дорожное движение в Ау.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от MaKsIl
    Часто это связано с тем, что за рулем этого V6 водитель преклонных лет, который на полученные пенсионные деньги купил себе машину, о которой мечтал всю жизнь.
    А здоровья уже нет, да и страшно повредить...
    Только это правило касается не столько V6 (их тут на дорогах все же большинство), сколько дорогих машин: БМВ, Мерсы, Лексусы.

    Comment


    • #32
      Сообщение от MaKsIl
      Часто это связано с тем, что за рулем этого V6 водитель преклонных лет, который на полученные пенсионные деньги купил себе машину, о которой мечтал всю жизнь.
      ой, вэй! не смешите мои тапочки! всю жизнь собирать на на Флакон или Коммодор.... Это бездомные что-ли ?
      И животноводство!

      Comment


      • #33
        Сообщение от Mitek
        Сообщение от MaKsIl
        Часто это связано с тем, что за рулем этого V6 водитель преклонных лет, который на полученные пенсионные деньги купил себе машину, о которой мечтал всю жизнь.
        ой, вэй! не смешите мои тапочки! всю жизнь собирать на на Флакон или Коммодор.... Это бездомные что-ли ?
        Даже и не думал смешить. Ты просто обрати внимание на количество престарелых водителей (скажем так далеко за 60) за рулем новых Магн, Флаконов, Камри, Коммодоров и т.д.
        Я нигде не говорил, что они собирали на них всю жизнь, просто когда у них появилась возможность потратить пару-тройку сотен пенсионных, то в список статей расхода почти всегда попадает новое авто. А уж Флакон это или пятерка BMW зависит.

        Comment


        • #34
          Сообщение от MaKsIl
          Я нигде не говорил, что они собирали на них всю жизнь, просто когда у них появилась возможность потратить пару-тройку сотен пенсионных, то в список статей расхода почти всегда попадает новое авто. А уж Флакон это или пятерка BMW зависит.
          Und.... ?

          У Флаконов и Коммодоров за последние 15 лет мощность движка практически не менялась, так что я так и не понял твоего аргумента.
          Так что корреляция между пенсионерами и v6 очень спорная.
          И животноводство!

          Comment


          • #35
            Сообщение от Mitek
            У Флаконов и Коммодоров за последние 15 лет мощность движка практически не менялась, так что я так и не понял твоего аргумента.
            Тебе очень хочется пофлеймить? Я где-то писал, что пенсионеры покупают новый Флаконы из-за мощности?


            Сообщение от Mitek
            Так что корреляция между пенсионерами и v6 очень спорная.
            А ее и не было. V6 было использовано только потому, что о нем писал Саша. Если разжевать чуть больше, то, просто-напросто, имелась ввиду транспортное средство, способное ехать со светофора немного быстрее, чем
            раздолбанный деревенский автобус Лиаз, битком набитый пассажирами.
            Только и всего.

            Comment


            • #36
              Сообщение от MaKsIl
              Тебе очень хочется пофлеймить? Я где-то писал, что пенсионеры покупают новый Флаконы из-за мощности?
              неа, ты утверждаешь, что пенсионеры на накопленные сбережения покупают v6. а я говорю, что в Австралии не на v6 ездяь только лузеры.
              И животноводство!

              Comment


              • #37
                Сообщение от Mitek
                Сообщение от MaKsIl
                Тебе очень хочется пофлеймить? Я где-то писал, что пенсионеры покупают новый Флаконы из-за мощности?
                неа, ты утверждаешь, что пенсионеры на накопленные сбережения покупают v6. а я говорю, что в Австралии не на v6 ездяь только лузеры.
                V8! V8!

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Mitek
                  Сообщение от MaKsIl
                  Тебе очень хочется пофлеймить? Я где-то писал, что пенсионеры покупают новый Флаконы из-за мощности?
                  неа, ты утверждаешь, что пенсионеры на накопленные сбережения покупают v6. а я говорю, что в Австралии не на v6 ездяь только лузеры.
                  А лузеры пенсионерами не бывают.

                  Comment


                  • #39
                    Меня просто бесит, когда на мотовэй люди (точнее сказать горячие китайские девушки) выезжают на скорости 40 км/ч или вообще останавливаются на разгонной полосе, вместо того чтобы на 90км/ч влиться в поток без проблем они создают аварийные ситуации и себе и тем кто едет по мотовею и тем кто позади них едет по разгонной.
                    Вот за это действительно надо штрафовать по полной программе.

                    Comment


                    • #40
                      А вы пробовали разогнаться на Флаконе или Коммодоре? Хм-хм....Особенно новый Флакон. Хоть ты кусай педаль, весь пар в свисток уходит.
                      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от mish
                        Меня просто бесит, когда на мотовэй люди (точнее сказать горячие китайские девушки) выезжают на скорости 40 км/ч или вообще останавливаются на разгонной полосе, вместо того чтобы на 90км/ч влиться в поток без проблем они создают аварийные ситуации и себе и тем кто едет по мотовею и тем кто позади них едет по разгонной.
                        Вот за это действительно надо штрафовать по полной программе.
                        Для начала хорошо бы им рассказать как надо вливаться в поток. Они не тупые, просто не все об этом знают.
                        И животноводство!

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Katrinka
                          А вы пробовали разогнаться на Флаконе или Коммодоре? Хм-хм....Особенно новый Флакон. Хоть ты кусай педаль, весь пар в свисток уходит.
                          ну Катринка, это уж неправда. Я тестдрайвил Флакон-Футуру - на второй зажатой передаче до 120 он жмет без проблем и напряга. ну дак а чего не жать-то? - 180 кВт
                          И животноводство!

                          Comment


                          • #43
                            А мне не понравилось, правда, не Футура, а эта как его, предыдущая серия. Камри, как всегда, лучше Шустрее.
                            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                            Comment


                            • #44
                              А то вот еще бывает - вьезжаешь на хайвэй, скорость уже 100, полоса уже кончается, а субчик на хайвэе ррраз - и окошко закрывает. Ну очень неприятно.
                              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Katrinka
                                А мне не понравилось, правда, не Футура, а эта как его, предыдущая серия. Камри, как всегда, лучше Шустрее.
                                И предыдущая серия такая же. У них движок принципиально не менялся уже давно. Если это двуручный флакон был, то возможно засорены воздушный и топливные фильтры - любая машина задыхаться начинает, если ее не кормить
                                И животноводство!

                                Comment

                                Working...
                                X