Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перевезти собаку в Австралию. Новая тема.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Как я понимаю, то с двумя собаками квартиру снять сложно? И ещё вопрос, сколько в общем собака проводит времени перед отъездом в Австралию на карантине? Около 2-х месяцев?
    ttys0, скажите, пожалуйста, сколько Вам обошлось содержание собаки 2 месяца в Болгарии?

    Comment


    • #32
      Всем привет, ну не знаю, не знаю: этот процесс не для психики йорка точно: долго эту тему с домашними обсуждали, в результате решили йорка оставить маме. Моя девочка начинает плакать, если с ней пять минут не поиграешь, какие полгода без хозяина, о чем вы? Отлично понимаю дядюшку Деппа.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Myamee Посмотреть сообщение
        Отлично понимаю дядюшку Деппа.
        главное не повторяйте его ошибок, пограничники тут суровые
        видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
        куда девать cheque, BBQ

        Comment


        • #34
          С кошками тот же процесс? )

          Comment


          • #35
            Сообщение от Annie_ Посмотреть сообщение
            С кошками тот же процесс?
            примерно тот же, тема про кошек вот здесь
            видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
            куда девать cheque, BBQ

            Comment


            • #36
              Сообщение от alex_ost Посмотреть сообщение
              Как я понимаю, то с двумя собаками квартиру снять сложно?
              Квартиру снять с животными вообще в принципе сложнее, чем без них. Много меньше объявлений с галочкой "pets allowed" и при этом большинство из них согласны максимум на кота.
              Но это возможно! Мне на этом форуме утверждали что такое невозможно, но я как-то нашёл, снял и живу.

              Сообщение от alex_ost Посмотреть сообщение
              И ещё вопрос, сколько в общем собака проводит времени перед отъездом в Австралию на карантине? Около 2-х месяцев?
              Почитайте мои посты выше. 4 месяца в Украине, 45-60 дней в Европе, перелёт в Австралию и затем 10 дней собственно карантина в Австралии.
              Сообщение от alex_ost Посмотреть сообщение
              ttys0, скажите, пожалуйста, сколько Вам обошлось содержание собаки 2 месяца в Болгарии?
              Дорого. Деталей что сколько отдельно не вспомню, но в сумме билеты, содержание, процедуры, пермиты и всё про всё где-то как два раза перевезти человека.
              Один только карантин по прилёту стоит A$150 долларов в день и нужно оплатить минимум 10 дней.

              Comment


              • #37
                Подскажите, кто-нибудь перевозил собаку в кабине самолета?

                Я вижу на официальном сайте что ввоз на территорию Австралии разрешен только в cargo. Но может можно как-то сократить время перевоза животного в багажном отсеке и частично везти в кабине. У меня йорк 10 лет, я боюсь он не переживет полет почти в сутки один в клетке в непонятно каких условиях.

                Продумываем вариант перевоза в кабине до Новой Каледонии, а от туда через месяц после всех привикок и тд уже в cargo до Мельбурна. Всё-таки 4 часа лететь это не 24

                Comment


                • #38
                  Добрый день, подскажите сколько сейчас стоит вся процедуря для Украины? Спасибо

                  Включая сбор крови, карантины, и перелет.
                  advertise with us.

                  Comment


                  • #39
                    Добрый день, подскажите сколько сейчас стоит вся процедуря для Украины? Спасибо

                    Включая сбор крови, карантины, и перелет.
                    advertise with us.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от burzum Посмотреть сообщение
                      Подскажите, кто-нибудь перевозил собаку в кабине самолета?
                      Нет. Так нельзя.

                      Сообщение от burzum Посмотреть сообщение
                      Я вижу на официальном сайте что ввоз на территорию Австралии разрешен только в cargo.
                      Да, только карго. И вы собаку не видите.
                      Перед отправкой (если сами будете отправлять) ещё дадут прогуляться до вылета, но как только сдали в багаж - дальше не увидите.
                      В промежуточных пунктах собака выгружается и попадает в станции передержки в аэропортах по пути следования. Там животных кормят, гуляют, поят, меняют им подстилки.
                      По прилёту в Мельбурн животное попадает из грузового отсека сразу в карантин, в котором (в том числе) может быть нельзя навещать животное.
                      Забрать можно в лучшем случае через 10 дней после приземления, не раньше.

                      Сообщение от burzum Посмотреть сообщение
                      Но может можно как-то сократить время перевоза животного в багажном отсеке и частично везти в кабине.
                      Нет, нельзя. Даже внутри Австралии не всегда можно.
                      Но вы не волнуйтесь!
                      В багажном отсеке у животных есть свет, параметры воздуха такие же точно как в салоне а из клетки всё равно не выпустят в любом случае ни при каких условиях. Перед погрузкой клетка закрывается и опечатывается.

                      Сообщение от burzum Посмотреть сообщение
                      У меня йорк 10 лет, я боюсь он не переживет полет почти в сутки один в клетке в непонятно каких условиях.
                      Во-первых, переживёт. Собаки старше прилетают и с ними всё хорошо, так что не волнуйтесь.
                      Во-вторых, условия вполне понятные. См. ответ выше.
                      Компании, которые занимаются транспортировкой животных, знают о том что животным нежелательно перелёты длиннее X часов и маршрут возьмут с разбиением и пересадками. Оттого так дорого и получается. Чем больше у вас денег, тем короче могут быть перелёты.

                      Сообщение от burzum Посмотреть сообщение
                      Продумываем вариант перевоза в кабине до Новой Каледонии, а от туда через месяц после всех привикок и тд уже в cargo до Мельбурна.
                      А откуда везёте?
                      Для того чтобы везти животное в салоне самолёта вам одновременно потребуется соблюдение следующих пунктов:
                      1) чтобы так разрешала страна вылета,
                      2) чтобы так разрешала страна прилёта,
                      3) чтобы так разрешал авиаперевозчик.

                      Вам будет крайне тяжело (если вообще возможно) подобрать перелёты, удовлетворяющие вашим требованиям.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от ttys0 Посмотреть сообщение
                        Вам будет крайне тяжело (если вообще возможно) подобрать перелёты, удовлетворяющие вашим требованиям.
                        теоретически можно, но надо искать на форумах авиаторов, может сложносоставным методом и сможете преодолеть часть пути на "попутках". Маловероятно, чтобы из "великой авиационной державы" кто-то что-то перегонял, обычно сюда все перегоняют, но мало-ли...

                        Да, бумажные вопросы тут уже совсем только от вас зависят. И животное в клетке полетит без вариантов, разве что совсем команда раз%%%%%%в попадётся (я бы с такими не полетел)...

                        P.S. по деньгам готовтесь на 10-20 штук зеленых, это совсем минимум.
                        видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                        куда девать cheque, BBQ

                        Comment


                        • #42
                          А может кто имеет свежую информацию, у кого можно передержать собаку в европе 45 дней? и сколько это стоит? Спасибо
                          advertise with us.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
                            А может кто имеет свежую информацию, у кого можно передержать собаку в европе 45 дней? и сколько это стоит? Спасибо

                            Вот хороший вопрос. Я как раз тоже зашла спросить про передержку кошки в Европе дней 40-45, со всеми прилагающимися услугами по типу визитов к врачу и деланий всех запланированных финальных проверок и прививок если надо.

                            Comment


                            • #44
                              Ребята, подскажите, кто все же столкнулся с этим?
                              advertise with us.

                              Comment


                              • #45
                                Вот нашел ферму в Израиле: http://dogfarm.co.il/russian.asp?id=81
                                advertise with us.

                                Comment

                                Working...
                                X