Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Февральский экспресс 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Проказник
    Да, подача документов в каком-то смысле заставляет взглянуть на проиходящее вокруг по-новому. Вот у меня во-первых появился такой пофигизм насчёт процесса! До этого момента постоянно к чему-то готовился - написанием сочинений для IELTS, заполнением самых разных форм, штудированием до дыр историй с форума... После того, как получил акноледж всё мигом куда-то ушло, наступила какая-то пустота.
    Вот уж точно, что появился пофигизм. Но я думала, что только у меня так. И объяснила себе совсем другими обстоятельствами. Я пережила самую страшную весну в своей жизни. Через 2 недели после отправки доков я похоронила маму...

    А тут бамс - акнолежмент. И что? Ничего- пусто, темно... Поменялись взгляды на жизнь, и даже в чем ее цели. Надеюсь, что скоро все утрясется, и я опять почувствую ту счастливую нервозность от любых новостей из Австралии.
    Where there is a will, there is a way.

    Comment


    • Примите искренние соболезнования, severe, для каждого человека потеря мамы - невосполнимая утрата...
      Но жизнь ведь продолжается и каждый день, пусть даже без новостей с иммиграционного фронта, это небольшой шажок к заветной цели, с каждым днём мы все ближе и ближе к ней !
      Долой пессимизм и пофигизм ! Я считаю, что нужно жить сегодня, а не ждать когда же, наконец, наступит завтра и мы получим визы. Здесь у нас одна жизнь, там будет другая. К той, другой жизни, конечно же, нужно готовиться здесь и сейчас. Но если не жить сегодняшней жизнью то, боюсь, это ожидание может превратиться в кошмар
      ... А экспересс у нас шустрый и начальник поезда толковый и пробивной (хотел сказать мужик ), так что домчит быстро, только знай считай телеграфные столбы ! Всем нам нескучного путешествия !

      Comment


      • Severe, примите мои соболезнования...
        Этот автралийский процесс такой длинный - кто-то успевает родить ребёнка, а то и двоих, у кого-то коренным образом меняются планы на будущую жизнь. Цели меняются и это нормально.
        Я чувствую, как по-тихоньку воспитывается терпение и умение спокойно идти вперёд, что не помешает при решении любой жизненной задачи.

        Желаю успехов всем пассажирам Австралийских экспрессов!

        Comment


        • Сочувствую, Severe, боль от такой утраты ослабляет только время...
          Душевных сил вам, и чтобы впереди было еще много-много светлого и хорошего. Светлая полоса будет, обязательно. А любовь наших близких навсегда остается с нами.

          После аскноледжа действительно наступает "пустой" период - и движения нет, и сам уже "для прогресса" сделать ничего не можешь. Ну и ладно - ведь и в самом деле, есть много задач - профессиональных, поисков работы и будущего места проживания... Скучать некогда.
          И все-таки время летит так быстро!
          My blog

          Comment


          • Ну что самое приятное братцы, это хоть какие-то движники в ранних поездах. Вспомните какое уныние было в феврале, когда мы подавались, а теперь гляньте на форум, что не неделя, то гранты и визы (тьфу-тьфу-тьфу), поэтому оптимизма по сравнению с началом процесса должно быть больше

            Comment


            • Копец, дожились... Сегодня во сне ко мне приходила на работу Людмила Боженко.. 2 раза Начал просыпаться с мыслями, что надо бы на форуме запостить про приход, проснулся и давай ржать над собой :P к чему бы это

              Comment


              • Сообщение от versace
                Копец, дожились... Сегодня во сне ко мне приходила на работу Людмила Боженко.. 2 раза Начал просыпаться с мыслями, что надо бы на форуме запостить про приход, проснулся и давай ржать над собой :P к чему бы это
                Да вот это настоящий ПРИХОД.

                Comment


                • Сообщение от Getz
                  Сообщение от versace
                  Копец, дожились... Сегодня во сне ко мне приходила на работу Людмила Боженко.. 2 раза Начал просыпаться с мыслями, что надо бы на форуме запостить про приход, проснулся и давай ржать над собой :P к чему бы это
                  Да вот это настоящий ПРИХОД.
                  Ага, бамбук качественный попался

                  Comment


                  • У меня позапрошлой ночью нечто похожее было - снилось, как я по-английски убеждаю своего директора дать мне хорошие рекомендации и оправдываюсь, почему я решила уехать в АУ. Причем все это реально по-английски говорила )))

                    Comment


                    • Что-то рановато мы заволновались
                      Судя по таймлайну да автоответам из ASPC раньше сентября ожидать какого-либо движения не стоит. Пыталась вспомнить, снилось ли мне что-то подобное... Не вспомнилось. Может, и снилось, да забыла, хотя я обычно хорошо сны запоминаю.
                      Зато помню, что снилось, будто покупаю в AU дом - одноэтажный и довольно старый. Проснулась с мыслью - Это сколько же теперь надо в ремонт вкладывать? Даже название улицы запомнила, где эта развалюха стояла - Rose st. Интересно, есть ли она на самом деле?
                      My blog

                      Comment


                      • Сообщение от Rjess
                        Что-то рановато мы заволновались
                        Судя по таймлайну да автоответам из ASPC раньше сентября ожидать какого-либо движения не стоит. Пыталась вспомнить, снилось ли мне что-то подобное... Не вспомнилось. Может, и снилось, да забыла, хотя я обычно хорошо сны запоминаю.
                        Зато помню, что снилось, будто покупаю в AU дом - одноэтажный и довольно старый. Проснулась с мыслью - Это сколько же теперь надо в ремонт вкладывать? Даже название улицы запомнила, где эта развалюха стояла - Rose st. Интересно, есть ли она на самом деле?
                        Для начала давайте уточним город, а потом мы вам найдем этот дом..

                        Comment


                        • Сообщение от Sunny spirits
                          У меня позапрошлой ночью
                          ну на английском во сне я периодически уже как лет 5 говорю
                          а я сегодня квартиры смотрела для съема во сне, то в одной части города, то в другой

                          а перед этим дня за 4, мне снился разговор офицеров о нашем деле, как один другому говорит, да, эти еще в СССР родились

                          Comment


                          • Сообщение от Rjess
                            Что-то рановато мы заволновались
                            На самом деле с такими приходами веселе жить, и опять же практика на будующее

                            Comment


                            • точно ПРИХОД...... а что будет дальше....
                              ASPC April 2007

                              Comment


                              • Сообщение от Rjess
                                Что-то рановато мы заволновались
                                У меня случается переодически паника на тему прозвонов и приходов. Стряяяшно...

                                Comment

                                Working...
                                X