Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Февральский экспресс 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • skat
    Поздравляю с получением ПИСЬМА СЧАСТЬЯ
    Случайно заглянула в таймлайн.
    Надесь, и остальным февральским не задержится.
    My blog

    Comment


    • Сообщение от Rjess
      skat
      Поздравляю с получением ПИСЬМА СЧАСТЬЯ
      Благодарю. Вроде поехали Только СЧАСТЬЕ - это с грантом , а ack - milestone и только
      My eyes are prettier.

      Comment


      • Сообщение от skat
        Только СЧАСТЬЕ - это с грантом , а ack - milestone и только
        Согласна.
        Я пошутила - была такая развлекуха в моем детстве ПИСЬМО СЧАСТЬЯ... Их рассылали многим, и все почти одинаковые. Похоже на ack
        My blog

        Comment


        • Я - строка в базе данных, всего лишь строка
          И ячейка финальная так далека...

          Я украшу собою любую страну...
          Много стран есть хороших. Я выбрал одну.[/color][/quote]

          Во талантище, ну молодец, порадовала! Супер, пиши еще!!!

          Comment


          • Можно тележку прицепить к экспрессу? Раньше не получалось, бамбук собирали в дорогу...
            Имеем полученные документы Аделаидой в полном комплекте 9-го февраля, больше не имеем нифига по сей момент, ну.. кроме тех самых долгоиграющих курительных палочек, чем нервно и занимаемся

            Comment


            • Сообщение от versace
              Можно тележку прицепить к экспрессу? Раньше не получалось, бамбук собирали в дорогу...
              Имеем полученные документы Аделаидой в полном комплекте 9-го февраля, больше не имеем нифига по сей момент, ну.. кроме тех самых долгоиграющих курительных палочек, чем нервно и занимаемся
              9 февраля и без аскноледжа?!

              Прицепить не только можно, а и нужно

              Для этого месяца я нашла в недрах моего компьютера один старый хит... Все знают эту песню, но иногда давно знакомые слова приобретают новый смысл.
              My blog

              Comment


              • Сообщение от Rjess
                9 февраля и без аскноледжа?!
                Угу... старт шикарный..

                Comment


                • Сообщение от versace
                  Сообщение от Rjess
                  9 февраля и без аскноледжа?!
                  Угу... старт шикарный..
                  Главное, чтобы финиш не подвел

                  Comment


                  • Сообщение от Cralya
                    Сообщение от versace
                    Сообщение от Rjess
                    9 февраля и без аскноледжа?!
                    Угу... старт шикарный..
                    Главное, чтобы финиш не подвел
                    Да весь процесс чувствую будет очень веселый, у меня 2 года проживания в Новой Зеландии, что автоматически означают доп. чеки. Но надеюсь на оперативность НЗшников, у них с АУ связь вроде быстро налажена. Но в то же время, в НЗ я тоже подавался на резиденство, но из-за личных обстоятельств вернулся в Россию в 2003 году и написал заявление в Москву о приостановление моего аппликейшена (так надо было на тот момент, хоть и глупо... сам знаю). Поэтому как бы еще не стали запрашивать у НЗшников детали того дела и чекать еще его, короче будет весело

                    Comment


                    • Вы смотрели в timeline? Письмо счастья получил Pathfinder! Поздравляем!

                      Comment


                      • Сообщение от Lusy
                        Вы смотрели в timeline? Письмо счастья получил Pathfinder! Поздравляем!
                        Пасфайндер... тебе не мой акноледж прислали?

                        Поздравляю с началом переписки.

                        Comment


                        • Сообщение от versace
                          Пасфайндер... тебе не мой акноледж прислали?
                          Нет.

                          Сообщение от versace

                          Поздравляю с началом переписки.
                          Завтра и начнём в связи со сменой работы основного заявителя.

                          Сообщение от Lusy
                          Вы смотрели в timeline? Письмо счастья получил Pathfinder! Поздравляем!
                          Сильно спасибо! Мы теперь в одном поезде, и что-то подсказывает, что в одном вагоне. Будем следить за успехами друг друга и будем знать как продвигаются дела. Нас в одном вагоне набилось человек 10. Это значит, что "письма счастья" вот-вот получат и другие:
                          severe, diman, fisherrr, AlG, ok, Lusy, skat, vsvolk, Tyani-tolkai. А что у versace - просто не понятно. Надеюсь не мэйл.ру был указан?

                          Кстати, надо бы сменить в тайм-лайне Pathfinder на Pathfinder's Wife, да вот всё нехватка времени.

                          Comment


                          • Сообщение от Pathfinder's Wife
                            Нас в одном вагоне набилось человек 10. Это значит, что "письма счастья" вот-вот получат и другие:
                            severe, diman, fisherrr, AlG, ok, Lusy, skat, vsvolk, Tyani-tolkai. А что у versace - просто не понятно. Надеюсь не мэйл.ру был указан?
                            Неа.. с мылом все в порядке, собственный домен у меня, сыпиться туда все подряд, кроме приглашений перейти из прицепной тележки в основной вагон..

                            Comment


                            • Сообщение от aspc.processing
                              As of 3rd April 2007 the ASPC is receipting onshore applications received
                              on 16 March 2007 and offshore applications received on 22 February 2007
                              My eyes are prettier.

                              Comment


                              • Нас в одном вагоне набилось человек 10.
                                13

                                Для тех, кто верит в приметы - 14 (посчитаем AlexOR, запрыгнувшего 31 января раньше всех ) И всего 5 аскноледжей.

                                Вот такая математика получается...
                                My blog

                                Comment

                                Working...
                                X