Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Февральский экспресс 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от versace
    Сообщение от Cralya
    Сообщение от versace
    Сообщение от Rjess
    9 февраля и без аскноледжа?!
    Угу... старт шикарный..
    Главное, чтобы финиш не подвел
    Да весь процесс чувствую будет очень веселый, у меня 2 года проживания в Новой Зеландии, что автоматически означают доп. чеки. Но надеюсь на оперативность НЗшников, у них с АУ связь вроде быстро налажена. Но в то же время, в НЗ я тоже подавался на резиденство, но из-за личных обстоятельств вернулся в Россию в 2003 году и написал заявление в Москву о приостановление моего аппликейшена (так надо было на тот момент, хоть и глупо... сам знаю). Поэтому как бы еще не стали запрашивать у НЗшников детали того дела и чекать еще его, короче будет весело
    Ничего себе... судьба! Как тебя занесло поработать в НЗ? Не переживай, главное, что ты никаких законов не нарушил, на остальное терпение и время.

    Comment


    • Сообщение от Cralya
      Ничего себе... судьба! Как тебя занесло поработать в НЗ? Не переживай, главное, что ты никаких законов не нарушил, на остальное терпение и время.
      Попал туда на 2 месяца, решил остаться.. удалось решить вопрос с работой, потом с джоб оффером, подался на пмж, потом подался домой

      Comment


      • Уррррраааа!!! Нас отакнолиджили!!!
        Отличное начало рабочего дня!!!

        Желаю всем февральским (и послефевральским тоже, конечно) скорейшего акноледжмента и беспроблемного списания денег!!!

        Comment


        • Поздравляем! А мы что-то задерживаемся

          Comment


          • Уррааа! И по моему апликейшану прорезался ASPC!!!
            Но я получил, к сожалению, сбой съема денег... Внимание, будьте осторожны с курсами! По курсу Райффайзен-банка 1990 AUD оказались совсем не той сумой при переводе из USD, на которую я рассчитывал по курсу ЦБ. Банк насчитал аж 1650 баксов. В результате на карте элементарно не хватило денег. Уже отписал в ASPC мылом и доложил денежек. Надеюсь получить акноледж в четверг-пятницу.
            Lucy, вам скорейшего письма, чекайте почтовый ящик
            Кстати, здесь тех, кто в порядке, называют просто людьми.
            - А тех, кто не?...
            - А это народ.

            Comment


            • vsvolk
              , акноледжлеттер не пришел, но после звонка в банк выяснилось, что денег тоже не хватило, попытка снятия была в 6 утра. Срочно доложили денег, в ASPC написали. Ждем-с

              Comment


              • Lusy, однако мы с Вами наступили на одни и те же грабли Тенденция, значит... Впредь всегда буду класть на все платежи +100USD на всякий случай, и другим советую...
                Кстати, здесь тех, кто в порядке, называют просто людьми.
                - А тех, кто не?...
                - А это народ.

                Comment


                • Почему 1990 АУД? Поднялась пошлина?
                  Where there is a will, there is a way.

                  Comment


                  • Сообщение от severe
                    Почему 1990 АУД? Поднялась пошлина?
                    Да вроде как эта сумма уже давненько установлена. А вы сколько позволили снять ASPC в форме 47SK?
                    За морем житьё не худо (с)

                    Comment


                    • копец... Отключил все антиспамы на мыле как только послал пакет, уже устал читать предложения увеличить свой член или купить супер виагру, письмо.... ты где???

                      Comment


                      • Сообщение от versace
                        копец... Отключил все антиспамы на мыле как только послал пакет, уже устал читать предложения увеличить свой член или купить супер виагру, письмо.... ты где???
                        А со снятием денег как дело обстоит? Может, тоже снять не могут нужную сумму?

                        vsvolk, судя по дате в таймлайне, ты свои проблемы решил?
                        My blog

                        Comment


                        • Все ок, офишелы австралийские - реально молодцы
                          Кстати, здесь тех, кто в порядке, называют просто людьми.
                          - А тех, кто не?...
                          - А это народ.

                          Comment


                          • Сообщение от Rjess
                            Сообщение от versace
                            копец... Отключил все антиспамы на мыле как только послал пакет, уже устал читать предложения увеличить свой член или купить супер виагру, письмо.... ты где???
                            А со снятием денег как дело обстоит? Может, тоже снять не могут нужную сумму?
                            деньги у агента должны снять, не у меня.... Но что-то там движется все-таки, сегодня прислали файл намбер , который соответствует началу февраля (хоть это радует) , акноледж обещали в течении 10 дней прислать. Готовлюсь к переходу в основной вагон.

                            Comment


                            • Сообщение от versace
                              Но что-то там движется все-таки, сегодня прислали файл намбер , который соответствует началу февраля (хоть это радует) , акноледж обещали в течении 10 дней прислать. Готовлюсь к переходу в основной вагон.
                              Обацы! А разве файл намбер не присылают в аскноледже?! Чудеса... но все равно - здрово
                              My blog

                              Comment


                              • Сообщение от Tyani-tolkai
                                Уррррраааа!!! Нас отакнолиджили!!!
                                Отличное начало рабочего дня!!!

                                Желаю всем февральским (и послефевральским тоже, конечно) скорейшего акноледжмента и беспроблемного списания денег!!!
                                Я конечно поздравляю! Но маленький вопрос, почему так поздно? У меня был ровно месяц, еще у кого-то (не помню, сорри) тоже месяц, а сейчас опять пошло увеличение сроков????

                                Comment

                                Working...
                                X