Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Февральский экспресс 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Good Boy
    Сообщение от Tyani-tolkai
    Уррррраааа!!! Нас отакнолиджили!!!
    Отличное начало рабочего дня!!!

    Желаю всем февральским (и послефевральским тоже, конечно) скорейшего акноледжмента и беспроблемного списания денег!!!
    Я конечно поздравляю! Но маленький вопрос, почему так поздно? У меня был ровно месяц, еще у кого-то (не помню, сорри) тоже месяц, а сейчас опять пошло увеличение сроков????
    Ну так это ведь как карта ляжет
    Мы ж не будем спрашивать, почему это февральских больше месяца мурыжат перед акнолиджем. Кому как повезет. У меня вон брату 2 года назад меньше чем за 4 месяца визу выдали. А после этого сроки то вона как растянулись
    Спасибо за поздравления, конечно

    Comment


    • Сообщение от Rjess
      Нас в одном вагоне набилось человек 10.
      13

      Для тех, кто верит в приметы - 14 (посчитаем AlexOR, запрыгнувшего 31 января раньше всех ) И всего 5 аскноледжей.

      Вот такая математика получается...
      Ух ты, сколько нас набралось ! Я уж думал и не сосчитать будет - у нас как после новогодней распродажи билетов А акноледжи потому и стали медленнее идти, что много нас

      Comment


      • Сообщение от vsvolk
        Уррааа! И по моему апликейшану прорезался ASPC!!!
        Но я получил, к сожалению, сбой съема денег... Внимание, будьте осторожны с курсами! По курсу Райффайзен-банка 1990 AUD оказались совсем не той сумой при переводе из USD, на которую я рассчитывал по курсу ЦБ. Банк насчитал аж 1650 баксов. В результате на карте элементарно не хватило денег. Уже отписал в ASPC мылом и доложил денежек. Надеюсь получить акноледж в четверг-пятницу.
        Lucy, вам скорейшего письма, чекайте почтовый ящик
        Поздравляю vsvolk! Неужели курс за месяц так сильно скакнул ? У меня тоже с Райфазена снимали, только в марте, получилось 1590 USD.

        Comment


        • Ну вот и я сегодня стал беднее на 1990 условных кенгуриных единиц.
          Доки пробыли в ASPC полтора месяца до акноледжа. Теперь ждать....
          За морем житьё не худо (с)

          Comment


          • Сообщение от Проказник
            Ну вот и я сегодня стал беднее на 1990 условных кенгуриных единиц.
            Доки пробыли в ASPC полтора месяца до акноледжа. Теперь ждать....
            Поздравляю с успешным инвестированием средств
            Проказник, а почему тебя нет в таймлайне?

            Comment


            • Именно сумма в пересчете с USD на AUD, уважаемый AleXOR, меня и удивила... видимо, внутренний курс Райфайзена плавает в каких-то огромных пределах... В любом случае - мой и Lucy вариант с недостачей денег на карте будет предупреждением остальным
              Кстати, вчера случайно услышал песню "Улетай" группы "Машина Времени" - прям гимн улетающих в АУ!!! Раньше как-то не вслушивался в слова... скачать можно здесь - http://fbox.org/1375025
              Кстати, здесь тех, кто в порядке, называют просто людьми.
              - А тех, кто не?...
              - А это народ.

              Comment


              • Очень надеюсь запрыгнуть-таки в ваш веселый экспресс, а пока приходится бежать по рельсам где-то далеко позади него)))
                Ничего, зато цель видна
                меняю UA на AU

                Comment


                • Сообщение от Ольга_ua
                  Очень надеюсь запрыгнуть-таки в ваш веселый экспресс, а пока приходится бежать по рельсам где-то далеко позади него)))
                  Ничего, зато цель видна
                  ну зачем же бежать по рельсам? Все просто: пассажиры экспресса - те, кто подал документы в конце января - феврале
                  Дальше есть мартовский, апрельский... и т.д. Спокойно садитесь на свой, или будьте первой, и давайте гудок, который созовет попутчиков
                  А к нам заглядывайте в гости, милости просим
                  My blog

                  Comment


                  • Сообщение от Rjess
                    Сообщение от Ольга_ua
                    Очень надеюсь запрыгнуть-таки в ваш веселый экспресс, а пока приходится бежать по рельсам где-то далеко позади него)))
                    Ничего, зато цель видна
                    ну зачем же бежать по рельсам? Все просто: пассажиры экспресса - те, кто подал документы в конце января - феврале
                    Дальше есть мартовский, апрельский... и т.д. Спокойно садитесь на свой, или будьте первой, и давайте гудок, который созовет попутчиков
                    А к нам заглядывайте в гости, милости просим
                    Спасибо на добром слове
                    А про пассажиров я поняла, и очень за них, то бишь, за вас, рада))
                    меняю UA на AU

                    Comment


                    • Сообщение от Tyani-tolkai
                      Сообщение от Проказник
                      Ну вот и я сегодня стал беднее на 1990 условных кенгуриных единиц.
                      Доки пробыли в ASPC полтора месяца до акноледжа. Теперь ждать....
                      Поздравляю с успешным инвестированием средств
                      Проказник, а почему тебя нет в таймлайне?
                      Спасибо!
                      А таймлайн меня почему-то к себе с домашнего компа не пускает, на днях попробую в клубе.
                      За морем житьё не худо (с)

                      Comment


                      • Сообщение от Проказник
                        Сообщение от severe
                        Почему 1990 АУД? Поднялась пошлина?
                        Да вроде как эта сумма уже давненько установлена. А вы сколько позволили снять ASPC в форме 47SK?
                        Форму заполнял агент. Вроде все ОК. Это меня переклинило.
                        Where there is a will, there is a way.

                        Comment


                        • ...Просто захотелось еще немного поболтать с вами, дорогие попутчики. Пожалуй, надо бы переключиться в режим ожидания, заняться повседневными делами... Что и делаю, иной раз поглядывая в таймлайн. А там - тишина... Разве что сверху появляются новые строчки, постепенно вытесняя нас на вторую страницу. Так тихо, что даже слышно, как они появляются
                          Я не тороплю события, хотя вижу, что сроки ожидания удлинняются с каждым годом. Терпения нам всем, и нескучного ожидания!
                          Искренне ваша, и все такое. Весна, короче.

                          My blog

                          Comment


                          • Спасибо Rjess!!! Все нормально - экспресс мчится, все-таки пол шарика объехать - не так быстро, учитывая, что даже самолеты за сутки летают

                            Comment


                            • Я так думаю к осени наш состав начнет потряхивать на поворотах, надеюсь на это... Судя по таймлайнам, раньше ловить нечего. Но может все еще испортить летний ажиотаж с подачей перед изменением правил, тогда можем слететь и на конец осени. Короче, удачного всем лета, дай бог следующее уже там многие будут.

                              Акноледж подлый, ты где?

                              Comment


                              • Сообщение от versace
                                Акноледж подлый, ты где?
                                Что-то я не поняла: номер файла есть, деньги сняли а аскноледж не прислали?
                                My blog

                                Comment

                                Working...
                                X