Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Февральский экспресс 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Dead Banzai
    Откуда дровишки?
    ДЕД, на одно сообщение выше твоего посмотри

    Можешь весь текст вывалить?
    Да там фигня всякая неинтересная, не хочу мусорить, тут у нас прилично в экспрессе, чисто...
    Сообщение от Rjess
    Сообщение от AleXOR
    А вдруг с приходом нового министра положение изменится?
    Может лучше не надо ? А то ведь могут и баллы поменять
    Насколько я знаю, на каких условиях документы приняты - на таких и процесситься будут. И потом - ты поосторожнее с такими вот предположениями (тьфу-тьфу...) если они ни на чем, кроме собственных опасений не основаны.
    Нет, не основаны, чисто мои придумки Беру свои слова обратно, слова мои - хочу беру, хочу - нет
    А вот если они ускорятся - примером тому тема "декабрьских 2006" http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=30474 - то это будет славно.

    Кстати, документы уже должны дойти
    Да, дошли сегодня.
    У кого еще?

    Comment


    • #47
      Можешь весь текст вывалить?
      Да там фигня всякая неинтересная
      копия фигни тут: http://www.gettingdownunder.com/2007...february-2007/
      Сообщение от AleXOR
      Да, дошли сегодня.
      У кого еще?
      Ноздря в ноздрю идём

      Comment


      • #48
        Сообщение от Фил
        Ноздря в ноздрю идём
        У тебя тоже 5-го ?

        Comment


        • #49
          Сообщение от AleXOR
          У тебя тоже 5-го ?
          да
          в таймлайне отмечаюсь с подробностями

          Comment


          • #50
            Сообщение от Фил
            Сообщение от AleXOR
            У тебя тоже 5-го ?
            да
            в таймлайне отмечаюсь с подробностями
            Ну тогда вперёд вместе и с песней

            Comment


            • #51
              Хочу к вам

              А можно и мне присоединиться. Я, правда, надеюсь, что доки дошли еще в январе. Мы отправляли 16 января и как раз к дню своего рождения они должны были наш подарочек получить. Но пока это не известно хочется скоротать время в хорошей компании.

              Comment


              • #52
                Re: Хочу к вам

                Конечно, Anesta
                Будем добрыми соседями по таймлайну.
                Бамбук при себе?

                My blog

                Comment


                • #53
                  Re: Хочу к вам

                  Привет, Anesta
                  Сообщение от Anesta
                  Мы отправляли 16 января и как раз к дню своего рождения они должны были наш подарочек получить. Но пока это не известно хочется скоротать время в хорошей компании.
                  А что так ? Тракинга нет в той конторе, через которую отправляла ?

                  Comment


                  • #54
                    Бамбука нет, увы.
                    А посылали обычным заказным письмом с уведомлением (что называется дешево и сердито), соответсвенно не отслеживается. Вот ждемс отрывной талон о получении. Он должен быть на днях исходя из сроков получения доков в впошлый раз ACS.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Anesta
                      Бамбука нет, увы.
                      А посылали обычным заказным письмом с уведомлением (что называется дешево и сердито)
                      То, что сердито, это точно ! А вот дешево ли, когда речь идет о таких серьёзных вещах ? Я предпочитаю не рисковать в таких случаях. Но это каждый сам решает, в любом случае мы рады новому пассажиру
                      Как получишь талон - пиши, порадуемся все вместе.

                      Comment


                      • #56
                        Ну просто когда мы отправляли дрки на ассесмент, то сделали это точно также. Письмо нормально дошло за 9 дней. Поэтому и в этот раз сделали так же. Вот может завтра талон и будет.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от AleXOR
                          Ну тогда вперёд вместе и с песней
                          А вот и песня в дорогу - в стиле ретро, но остается актуальной
                          http://www.justsite.itn.ru/gd_mus/01..._muchitsya.mp3
                          My blog

                          Comment


                          • #58
                            Атличная песня!

                            А еще двух Тянитолкайчиков возьмете в свой экспресс (последнее слово - мечтательно )
                            IELTS ужо сдан! Буду на выходных усиленно готовить доки: заполнять анкеты и корпеть над рефом.
                            В понедельник заберу в бюро переводов недостающие бумажечки с кучей печатей - и... запрягу Поников.
                            Мы ими доки на оба ассессмента отправляли - вроде дошли без проблем за 3-4 дня. Надеюсь, что и этот супер-ценный груз доставят без проблем.

                            Кстати, как сейчас принято у подающихся - надо ли ваять кавер-леттер, чтобы проводнику особенно понравиться?

                            Comment


                            • #59
                              Приветики!
                              По поводу летерра можем только личное высказать: мы подумали и решили, что лишним это точно не будет. А вось и правда больше понравимся. А тем более намякнем, что мы в модл. Глядишь это ускорит процесс. Однако надежды пока никакой

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Rjess
                                А вот и песня в дорогу - в стиле ретро, но остается актуальной
                                http://www.justsite.itn.ru/gd_mus/01..._muchitsya.mp3
                                С такой песней - хоть на край света, а нам как раз туда и надо!
                                Сообщение от Tyani-tolkai
                                А еще двух Тянитолкайчиков возьмете в свой экспресс (последнее слово - мечтательно )
                                Да хоть трёх ! У нас всем места хватит ! Только вот экспресс у нас никакой не мечтательный, а самый настоящий - Скоростной. Вот увидишь, как он помчится !
                                Буду на выходных усиленно готовить доки: заполнять анкеты и корпеть над рефом.
                                Для ASPC новые рефы готовишь ? Я отправлял те же, только даты обновил
                                Кстати, как сейчас принято у подающихся - надо ли ваять кавер-леттер, чтобы проводнику особенно понравиться?
                                Я писал - вставил табличку с перечислением всех отправляемых документов и там где нужно - комментарии по документу, думаю не помешает

                                Comment

                                Working...
                                X