Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Февральский экспресс 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Фил
    Сообщение от Rjess
    Удачи, DIMSON! Буду держать за тебя кулаки.
    Удачи и успеть к нам
    не хочется прослыть злобным извергом
    я, конечно, тоже желаю всем четырех девяток, или край шестерок
    но пределы оптимизму ж должны быть
    при сдаче аелтс 15/02 успеть к нам товарищу практически невозможно
    реальнее по-моему сдать его на девятки
    поэтому пожелаем димсону успешно сдать и спокойно сесть на мартовский паровоз
    а там глядишь еще и нас обгонит
    поезда у них (у нас) ходят шибко неровно
    да и вагоны тусуют
    Да чё тебе, Фил, жалко ? Пусть с нами едет человек, веселее будет , а места всем хватит
    В крайнем случае можно начальника поезда спросить: Rjess, тебе ведь правда не жалко, чтобы с нами DIMSON ехал ?

    Comment


    • #32
      Сообщение от AleXOR
      В крайнем случае можно начальника поезда спросить: Rjess, тебе ведь правда не жалко, чтобы с нами DIMSON ехал ?
      Жалко у пчёлки
      А я только рада. Вместе веселее, DIMSON!
      А мне, как начальнику поезда, фуражку дадут?

      А что до даты - ну дойдут же документы за месяц. FedEx за 5 дней доставляет. Так что надеемся быть февральскими. Ну а у кого в марте дойдут - тоже хорошо, у каждого свои сроки А вот что аскноледжмент приходит с задержкой в месяц (или я неправа?) - это не наша беда.
      Это - санитарная зона Поезд едет, а удобства отсутсвуют! И чай не дают!
      My blog

      Comment


      • #33
        Сообщение от AleXOR
        Сообщение от Фил
        не хочется прослыть злобным извергом
        Да чё тебе, Фил, жалко ?
        таки прослыл злобным извергом
        нет, мне не жалко. Просто вышло недопонимание моей добрейшей натуры
        а вообще, я и сам пока зайцем еду

        Comment


        • #34
          А в вашем вагоне проводники в форме офицеров DIMIA чаёк разносят? Если так, то я присоединюсь.
          За морем житьё не худо (с)

          Comment


          • #35
            Сообщение от Rjess
            А мне, как начальнику поезда, фуражку дадут?
            Обязательно ! И еще свисток и барабан
            А что до даты - ну дойдут же документы за месяц. FedEx за 5 дней доставляет. Так что надеемся быть февральскими. Ну а у кого в марте дойдут - тоже хорошо, у каждого свои сроки А вот что аскноледжмент приходит с задержкой в месяц (или я неправа?) - это не наша беда.
            Это - санитарная зона Поезд едет, а удобства отсутсвуют! И чай не дают!
            Ладно уж, обойдемся без чая, лишь бы до конечной станции доехать
            Сообщение от Фил
            таки прослыл злобным извергом
            нет, мне не жалко. Просто вышло недопонимание моей добрейшей натуры
            Значит, раскаиваешься ? Ну тогда мы тебя прощаем и считаем это маленьким недоразумением
            а вообще, я и сам пока зайцем еду
            Ну как же зайцем ? Смотрю на таймлайн и вижу, что доки отправил 30-го, в феврале-то в любом случае дойдет (если ты, конечно, не воспользовался услугами Самой Быстрой Почты России )

            Comment


            • #36
              Сообщение от Проказник
              А в вашем вагоне проводники в форме офицеров DIMIA чаёк разносят? Если так, то я присоединюсь.
              Боюсь, что это нам придётся им чаёк разносить, да ещё и коньячку в него подливать !

              Comment


              • #37
                Сообщение от AleXOR
                Сообщение от Проказник
                А в вашем вагоне проводники в форме офицеров DIMIA чаёк разносят? Если так, то я присоединюсь.
                Боюсь, что это нам придётся им чаёк разносить, да ещё и коньячку в него подливать !
                Эээх... если б дело дошло до коньячка, то думаю, что наши дорогие офицеры стали бы намного посговорчивее.
                За морем житьё не худо (с)

                Comment


                • #38
                  Сообщение от AleXOR
                  Ну как же зайцем ? Смотрю на таймлайн и вижу, что доки отправил 30-го, в феврале-то в любом случае дойдет (если ты, конечно, не воспользовался услугами Самой Быстрой Почты России )
                  Почтой отправил правильной - UPSом, уже в Сиднее вчера был (прокатившись через германию, америку и гавайи), в понедельник думаю вручат.
                  Но не факт, что пакет отправил без серьезных косяков и его примут.
                  А главное, почему заяц -- билет в 1990AUD не проплачен (но это уже от собственных занудных представлений, что такое февральский паровоз, никому не навязываю, чисто для себя)

                  В общем, капля пессимизма (в бочке оптимизма), чтоб потом приятнее было

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Проказник
                    А в вашем вагоне проводники в форме офицеров DIMIA чаёк разносят? Если так, то я присоединюсь.
                    Ага, только перед тем как принести очередной стаканчик, тщательно проверяют документы

                    2 Фил по-моему оптимист - это не тот, кто только слепо верит в наилучший исход, а тот, кто знает что делать в случае неудачи и не падает духом. Знаешь, как в Книге перемен китайцы пишут: "Благоприятна стойкость"
                    А 1990 австралийских баксов у тебя заберут, не переживай. За ними придет проводник в форме офицера DIMIA.
                    My blog

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Rjess
                      А 1990 австралийских баксов у тебя заберут, не переживай. За ними придет проводник в форме офицера DIMIA.
                      И не жалко, по-моему, совсем недорого за билет в Новую Жизнь
                      А теперь о серьёзном
                      Если кому из пассажиров интересно, получил вчера вот такой ответ
                      Сообщение от DIMA
                      ...
                      Acknowledgment of Applications
                      ...
                      As of 30 January 2007 the ASPC is receipting offshore applications received
                      on 22 December 2006 and onshore applications received on 9 January 2007.
                      ...
                      Т.е. где-нибудь к 8-му марта начнем получать акнолиджменты
                      ...
                      Applications lodged on or before the dates shown below have been allocated
                      to case officers for further processing.
                      ...
                      OFFSHORE APPLICATIONS

                      Applications for Classes BN, BQ and BR (subclasses 134, 136, 137, 138 and
                      139)

                      Priority Applications: 1 June to 7 June 2006
                      Non-Priority Applications: 23 May 2006

                      Skilled Independent Regional (Provisional) (SIR VISA)
                      ...
                      А вот это совсем грустно . Если я правильно их понял, то сейчас назначают офицеров для аппликейшенов, полученных в мае 2006...
                      Т.е. для нашего тайм-плана это где-то ноябрь 2007.
                      Так далеко в будущее даже страшно заглядывать.
                      Что-то у меня оптимизма-то поубавилось
                      Ладно, зато успеем подготовиться лучше. Всё, что ни делается - делается к лучшему !

                      Comment


                      • #41
                        AleXOR, чего загрустил?
                        Время быстро пролетит Особенно в такой классной компании
                        Ты молодец, доки уже отправил и ответ получил.
                        А мы только на конец февраля отправлять планируем , и то без IELTS.
                        А IELTS предварительно на 31 марта. Но уже страшно
                        Визу ждали 17 месяцев и 4 недели.

                        Comment


                        • #42
                          Да, восемь вагонов с бамбуком маловато будет... Надо не восемь, а целых восемь с половиной!
                          Зато летом можно будет спокойно заниматься своими делами - и поработать, и искупаться в любимой речке-переплюйке.
                          А вдруг с приходом нового министра положение изменится?
                          My blog

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от AleksandrMartem
                            AleXOR, чего загрустил?
                            Время быстро пролетит Особенно в такой классной компании
                            Компания у нас и правда классная, вот бы еще в ASPC это понимали
                            Ты молодец, доки уже отправил и ответ получил.
                            Открою маленький секрет, если кто не знает. Такой ответ может получить каждый желающий, отправив пустое сообщение на адрес [email protected]
                            А мы только на конец февраля отправлять планируем , и то без IELTS.
                            А IELTS предварительно на 31 марта.
                            Сдавать будешь в Питере ? Заранее позвони или напиши - встретимся
                            Но уже страшно
                            А бояться нечего, не такой он уж и страшный этот северный олень Обязательно сдашь, главное поверить в свои знания и с этой уверенностью идти на экзамен. Накануне отдохни хорошо (НЕ в смысле - погуляй ), на экзамене не волнуйся - если ты себя убедишь в мысли что это НЕ последний твой шанс, обретешь спокойствие и всё пройдет на УРА.
                            Удачи и полного спокойствия, AleksandrMartem!
                            Сообщение от Rjess
                            Да, восемь вагонов с бамбуком маловато будет... Надо не восемь, а целых восемь с половиной!
                            Это точно, на такую большую и дружную компанию и двенадцать не хватит !
                            Зато летом можно будет спокойно заниматься своими делами - и поработать, и искупаться в любимой речке-переплюйке.
                            А может лучше на Барьерном Рифе понырять ?
                            А вдруг с приходом нового министра положение изменится?
                            Может лучше не надо ? А то ведь могут и баллы поменять

                            Comment


                            • #44
                              to AleXOR:

                              ...
                              Applications lodged on or before the dates shown below have been allocated
                              to case officers for further processing.
                              ...
                              OFFSHORE APPLICATIONS

                              Applications for Classes BN, BQ and BR (subclasses 134, 136, 137, 138 and
                              139)

                              Priority Applications: 1 June to 7 June 2006
                              Non-Priority Applications: 23 May 2006

                              Skilled Independent Regional (Provisional) (SIR VISA)
                              ...
                              Откуда дровишки?

                              Можешь весь текст вывалить?

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от AleXOR
                                А вдруг с приходом нового министра положение изменится?
                                Может лучше не надо ? А то ведь могут и баллы поменять
                                Насколько я знаю, на каких условиях документы приняты - на таких и процесситься будут. И потом - ты поосторожнее с такими вот предположениями (тьфу-тьфу...) если они ни на чем, кроме собственных опасений не основаны.
                                А вот если они ускорятся - примером тому тема "декабрьских 2006" http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=30474 - то это будет славно.

                                Кстати, документы уже должны дойти
                                My blog

                                Comment

                                Working...
                                X