Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза невесты получена..............Через час после интервью!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Юля еще раз поздравляю!!! В какой город летите? Может соседями будем в будущем Скажите а формы для медицины они сами высылали или вы запрашивали отдельно?

    Comment


    • #17
      Сообщение от Clone
      Юля еще раз поздравляю!!! В какой город летите? Может соседями будем в будущем Скажите а формы для медицины они сами высылали или вы запрашивали отдельно?
      Ничего не запрашивала. Просто записалась на прохождение медосмтора у panel doctor в Минске. у врача все нужные формы есть. Прошла осмотр, и врач все сама отправила в посольство.
      А лечу в Brisbane. )) Будем соседями? )))

      Comment


      • #18
        Я в Сидней

        Comment


        • #19
          Юля,расскажите пожалуйста о том сколько раз и когда вы встречались со своим бойфрендом? У меня аналогичная ситуация. Год назад познакомилась с оззи (кстати, тоже из Brisbane ) недавно приезжал ко мне на месяц) Теперь вот думаем подаваться на невестинскую... Эвиденса полно, вот только не придерутся, что только один раз встречалиь? (но зато целый месяц вместе провели) или лучше мне сначала по гостевой туда съездить... вопрос, кстати, ко всем, кто имеет какой-то опыт с оформлением визы невесты! заранее спасибо!
          Karma is only a b**ch if you are.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Rostmouse
            Юля,расскажите пожалуйста о том сколько раз и когда вы встречались со своим бойфрендом? У меня аналогичная ситуация. Год назад познакомилась с оззи (кстати, тоже из Brisbane ) недавно приезжал ко мне на месяц) Теперь вот думаем подаваться на невестинскую... Эвиденса полно, вот только не придерутся, что только один раз встречалиь? (но зато целый месяц вместе провели) или лучше мне сначала по гостевой туда съездить... вопрос, кстати, ко всем, кто имеет какой-то опыт с оформлением визы невесты! заранее спасибо!
            Мы тоже 4 недели вместе провели в Украине, все было в порядке с получением визы. Не переживайте, все будет хорошо, если все искренне. Удачи вам!

            Comment


            • #21
              Ты когда отчаливать то собираешься? Планы есть?
              Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

              Comment


              • #22
                А мы же 4 месяца визу ждем и без результата... интерьвью было 13 марта и медицина у них уже давно... говорят о каких-то внутренних проверках... и свадьба на 10 августа назначена... наверное уже не успеем... странные они какие-то в посольстве

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Liudmila
                  Мы тоже 4 недели вместе провели в Украине, все было в порядке с получением визы. Не переживайте, все будет хорошо, если все искренне. Удачи вам!
                  +1
                  абсолютно согласна!!! Если все искренне, волноваться нечего.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от oksanavtown
                    Ты когда отчаливать то собираешься? Планы есть?
                    Лично расскажу ))) не здесь.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Ovsianik
                      А мы же 4 месяца визу ждем и без результата... интерьвью было 13 марта и медицина у них уже давно... говорят о каких-то внутренних проверках... и свадьба на 10 августа назначена... наверное уже не успеем... странные они какие-то в посольстве
                      Не переживайте, всё вы получите скоро. В посольстве такое бывает и скорость выдачи визы мало зависит от ваших доков. Мне кажется они наугад выбирают из заявлений те, которые отправляют на внутренние проверки и т.п. В общем это как лотерея, повезёт или нет

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Half_Life
                        Сообщение от Ovsianik
                        А мы же 4 месяца визу ждем и без результата... интерьвью было 13 марта и медицина у них уже давно... говорят о каких-то внутренних проверках... и свадьба на 10 августа назначена... наверное уже не успеем... странные они какие-то в посольстве
                        Не переживайте, всё вы получите скоро. В посольстве такое бывает и скорость выдачи визы мало зависит от ваших доков. Мне кажется они наугад выбирают из заявлений те, которые отправляют на внутренние проверки и т.п. В общем это как лотерея, повезёт или нет
                        спасибо, видимо что-то еще держит в России
                        А сколько в среднем ожидание бывает... может это еще зависит от того ести ли дети или нет....

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Liudmila
                          Сообщение от Rostmouse
                          Юля,расскажите пожалуйста о том сколько раз и когда вы встречались со своим бойфрендом? У меня аналогичная ситуация. Год назад познакомилась с оззи (кстати, тоже из Brisbane ) недавно приезжал ко мне на месяц) Теперь вот думаем подаваться на невестинскую... Эвиденса полно, вот только не придерутся, что только один раз встречалиь? (но зато целый месяц вместе провели) или лучше мне сначала по гостевой туда съездить... вопрос, кстати, ко всем, кто имеет какой-то опыт с оформлением визы невесты! заранее спасибо!
                          Мы тоже 4 недели вместе провели в Украине, все было в порядке с получением визы. Не переживайте, все будет хорошо, если все искренне. Удачи вам!
                          Спасибо Большое!
                          Karma is only a b**ch if you are.

                          Comment


                          • #28
                            Ура, утром прочилала письмо из посольства, что визу 300 дали... до 12 февраля аж надо въехать. Теперь ищем билеты и даже на собственную свадьбу думаю успеть 10 августа!

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Ovsianik
                              Ура, утром прочилала письмо из посольства, что визу 300 дали... до 12 февраля аж надо въехать. Теперь ищем билеты и даже на собственную свадьбу думаю успеть 10 августа!
                              Поздравляю!!! Да, можно успеть хотя перенести свадьбу на немного попозже нестрашно. Лучше хорошенько в путь дорогу собраться Я знаю девушку, которая прилетела сюда за 5 дней до свадьбы но решили не откладывать и всё прошло хорошо

                              Comment


                              • #30
                                Афигеть. Паздравляю
                                Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                                Comment

                                Working...
                                X