Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза невесты получена..............Через час после интервью!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от gran
    дело может в сроках знакомства.. у нас вот в сентябре 2.5 года будет....
    интересно а у кого сколько ? может действительно это всязано?
    Сроки отношений могут повлиять на факт выдачи или отказа в визе, но на сроки рассмотрения почти не влияют. Я знала случаи, где очень быстро ( буквально за несколько недель) выдавали визы тем кто вообще вместе почти не жил. А некоторые долгое время вместе жили и визу ждали несколько месяцев. Удачи и терпения всем тем, кто ещё ждёт!

    Comment


    • #47
      Сообщение от gran
      Ну что Оль вклеила визу?
      вернулась из москвы, визу вклеили... все заняло 30 минут с ожиданием и получением паспортов. Теперь вот билеты взяли самое дешовое и близкое 11 августа через Эмираты... Свадьбу переносить на 24 решили, я бы и 17 уже готова была, но так быстро гости перестраиваться не могут... :P
      Я все боялась что нам медицину на 6 месяцев только дадут, т.к. у дочек почки больные и мы все в очках, но дали коридор аж до 12 февраля...

      Comment


      • #48
        Сообщение от gran
        Сообщение от smile_5
        Поздравляю!!! Круто что так бывает!

        тоже ждем... с апреля
        а у вас свадьба уже назначена?... интересно посмотреть за сколько дней до намеченной(указанной а апликейшен) даты дают визы...ну очень интересно....у кого -нибудь вообще был вариант когда уже дата свадьбы прошла а визу не дали?
        да мы женячью визу ждем... но у нас тоже сроки поджимают- малой на подходе

        Comment


        • #49
          Сообщение от gran
          как всегда уклончиво- месяца 4 новозможно и меньше... а сколько точно конечно не скажут - если делают проверки ведь не они делают... но сказала что по медицине через недели 4 к ним результат уже придет и там видно будет...
          дело может в сроках знакомства.. у нас вот в сентябре 2.5 года будет....
          интересно а у кого сколько ? может действительно это всязано?
          вам еще про 4 месяца сказали?
          мне вот офицер сразу до начала интервью сказала: "вы понимаете, что сроки рассмотрения, официально принятые ДИМА от 6 до 10 месяцев?"
          (
          вот уже с интервью 4 месяца, с медицины прошло 8 недель, ни ответа ни привета
          у нас послезавтра 3 года как познакомились, видимо не влияет это...

          Comment


          • #50
            Сообщение от ntl
            вот уже с интервью 4 месяца, с медицины прошло 8 недель, ни ответа ни привета
            у нас послезавтра 3 года как познакомились, видимо не влияет это...
            Не влияет, а жаль ... даже не жаль а

            Comment


            • #51
              мой не поверил, что могут дать визу через час после интервью, если тут не замешаны взятки, деньги офицерам

              Comment


              • #52
                А я думаю это как-то связано с гражданством.
                Я заметила такую статистику, гражданам Украины, Узбекистана, вот теперь Беларуси выдают намного раньше визы, чем россиянам.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от susan01
                  мой не поверил, что могут дать визу через час после интервью, если тут не замешаны взятки, деньги офицерам
                  Мой тоже не поверил Но кто его знает, от посольства никогда не знаешь чего ожидать

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от susan01
                    А я думаю это как-то связано с гражданством.
                    Я заметила такую статистику, гражданам Украины, Узбекистана, вот теперь Беларуси выдают намного раньше визы, чем россиянам.
                    Статистику эту тоже заметила, особенно про Украину и Белорусь

                    Comment


                    • #55
                      ну хорошо допустим россиянам дольше по сроку ждать... ну допустим что не каких проверок Украине и Беларусии не делают... но что можно проверять 5 и более месяцев не понимаю... работа вроде их наша не интересует... тогда что... ездил кто за границу и по каким целям чтоли... дык это по визам видно - там гостевая или туристическая... ну даже представить не могу- что значит "внутренние проверки" по визе невесты... прозвон жениха могу предствавить- типа проверка действительно-ли он там живет там работает такое ли у него материальное положение....но не пол года же этим заниматься... не могу понять...придумать даже трудно....

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от susan01
                        мой не поверил, что могут дать визу через час после интервью, если тут не замешаны взятки, деньги офицерам
                        Поверьте мне! Никаких взяток и никто ни в чем не замешан. Просто везение, настоящие отношения с любимым и хорошая подготовка к собеседованию.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Виза невесты получена..............Через час после интер

                          Сообщение от naughty18
                          Сообщение от foreverjulia
                          Хотите верьте. хотите нет! Наверное, это был наш счастливый день. Познакомились мы с будущим мужем ровно два года назад 24.07.05.. И вот, пожалуйста, вчера, после интервью в Мосве, мне дали визу невесты!!! :P
                          Поздравляю!!! Желаю поскорей приземлиться на солнечную Австралию :P
                          Спасибо Пока приземление откладывается, но скоро буду там ))))

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от tttttt
                            Поздравляю Счастья и благополучия в семейной жизни!
                            Хороший топик позитивный, спасибо. может и у нас все гладко пройдет
                            Главное верить и чудо случится )))))))) И вам счастья и УДАЧИИИИ!!!!!!

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от susan01
                              А я думаю это как-то связано с гражданством.
                              Я заметила такую статистику, гражданам Украины, Узбекистана, вот теперь Беларуси выдают намного раньше визы, чем россиянам.
                              Может и так. Кто-то уже такую мысль выдвигал.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от foreverjulia
                                Просто везение, настоящие отношения с любимым и хорошая подготовка к собеседованию.
                                Скорее только первое, поверьте, что у большинства "до сих пор ждущих невест" отношения с любимыми ничуть не менее искренние и соответственно собеседования у них прошли успешно. Если бы неуспешно, но посольство запросили бы больше документов и огранизовало бы ещё собеседование с женихом, а так просто тянут из-за "проверок", настоящую суть которых мало кто знает

                                Comment

                                Working...
                                X