Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза невесты получена..............Через час после интервью!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от susan01
    мой не поверил, что могут дать визу через час после интервью, если тут не замешаны взятки, деньги офицерам

    Вы чего это напали на девушку.!!!!!!! Зависть это плохо. Я могу поручиться, что она никому деньги не давала. Просто по какой-то причине гражданам Украины , Белоруссии дают визу раньше чем Русским. Это их заморочки.


    Не стоит чужое счастье омрачать....Че за люди блин.
    Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

    Comment


    • #62
      foreverjulia мы грудью за тебя....
      Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

      Comment


      • #63
        Сообщение от foreverjulia
        Сообщение от tttttt
        Поздравляю Счастья и благополучия в семейной жизни!
        Хороший топик позитивный, спасибо. может и у нас все гладко пройдет
        Главное верить и чудо случится )))))))) И вам счастья и УДАЧИИИИ!!!!!!
        foreverjulia Вам Поздравления и Счастья!!

        А всем ожидающим поскорее получить долгожданной визы! А она приходит когда ее совсем не ждешь и правда.........." Главное верить и чудо случится "...
        Не отчаивайтесь дорогие, все мы через это проходили, если уверены в отношениях и документах, то деваться им некуда, дадут как миленькие!!
        УДАЧИ!!
        А ты хоть раз попробуй, оглянись, да посмотри - что сумел, что сделал, и кто этому рад...

        Comment


        • #64
          Сообщение от oksanavtown
          foreverjulia мы грудью за тебя....
          Спасибо, гражданка России. ))))) Вам я желаю УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ!!! Держу завтра за тебя кулачки

          Comment


          • #65
            Сообщение от foreverjulia
            Сообщение от oksanavtown
            foreverjulia мы грудью за тебя....
            Спасибо, гражданка России. ))))) Вам я желаю УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ!!! Держу завтра за тебя кулачки

            а с чего держим... скажите и мы подержим

            Comment


            • #66
              Здорого!!! тогда лучше помолимся поскольку верующие мы

              Comment


              • #67
                Сообщение от foreverjulia
                Поверьте мне! Никаких взяток и никто ни в чем не замешан. Просто везение, настоящие отношения с любимым и хорошая подготовка к собеседованию.
                Юля привет! Скажи пожалуйста а как готовилась к собеседованию? Какие вопросы задавали? Расскажи плиз как собеседование прошно поподробнее

                To Oksanavtown: Удачи! Держу за тебя кулачки.

                Comment


                • #68
                  Юля привет! Скажи пожалуйста а как готовилась к собеседованию? Какие вопросы задавали? Расскажи плиз как собеседование прошно поподробнее

                  Привет!
                  В самом начале я же все вроде рассказала. Почитай. А если есть какие-то конкретные вопросы, то задавай, я отвечу.
                  А про подготовку к собеседованию, так это я имела ввиду, чтобы все документы были собраны. Все по списку, как они требуют. И чтобы все было элементарно правильно заполнено и написано. И чтобы был с собой evidence. Я бы не сказала, что они все тщательно рассматривают, но это необходимо. Хотя думаю это всем и так ясно.
                  Правда, я начинаю думать, что к россиянам и в самом деле отдельный подход, и рассматривают их дела дольше. А может и ерунда все это.

                  Comment


                  • #69
                    Тему добавил в FAQ 47SK
                    logged out ®

                    Comment


                    • #70
                      Ну вот.... и я прошла собеседование. Чуда не случилось..... ждем дальше.....
                      Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от oksanavtown
                        Ну вот.... и я прошла собеседование. Чуда не случилось..... ждем дальше.....
                        Оксана поздравляю еще один большой шаг на пути к визе и к любимому

                        Юля, Оксана, расскажите пож-та какие вопросы задавали на собеседовании, поделитесь опытом, пожалуйста. Я думаю это не только мне будет полезно и интересно. Спасибо огромное

                        Comment


                        • #72
                          Ничего провокационного не спрашивали. Все строго по истории отношений(письму) которое вы сами и составляете. Поэтому волноваться нечего. Спрашивали про семью, знаю или нет, про друзей, знакома или нет. Про подарки еще спрашивали и общее имущество. Про маму мою спрашивали, как она ко всему этому относится. Спрашивали про то, как я представляю свою свадьбу, кого буду приглашать. Про его работу и увлечения. Вобщем то и все. Потом сказали, что вы вступаете в долгий период проверок, поэтому наберитесь терпения. Вот и все.

                          Проходило все на Русском. Заняло около 40 мин.
                          Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                          Comment


                          • #73
                            Вот интересно!

                            Поверьте мне! Никаких взяток и никто ни в чем не замешан. Просто везение, настоящие отношения с любимым и хорошая подготовка к собеседованию.[/quote]
                            а нельзя ли с Вами пообщаться в аське? Сижу- дрожу... 264325599
                            Куда несчастнее тот, кому никто не нравится, чем тот, кто не нравится никому.

                            Ларошфуко

                            Comment


                            • #74
                              Re: Вот интересно!

                              Сообщение от Tusya7823
                              а нельзя ли с Вами пообщаться в аське? Сижу- дрожу... 264325599

                              а вы давно подались? Расскажите свою историю.
                              Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                              Comment


                              • #75
                                Ух ты!!! Сколько красавиц нахлунут к нам! Всегда рады! Давай побольше!

                                ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

                                Comment

                                Working...
                                X