Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дождались

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Talion поздравляем !

    а сроки - не утешающие, все растут и растут....

    Comment


    • #17
      Да уж, дождались!
      Поздравляю!

      Comment


      • #18
        Мои поздравления! Удачи там!

        Comment


        • #19
          гы.. щас глянул в таймлайн Талиона )) такого подробного я еще не видел
          Будем жить, Мать Россия,
          С нами кpестная сила.
          Hет той беды, что пpойдет мимо нас стоpоной!
          Были Оpды и Ханы, гpозные атаманы,
          Hо последнее слово всегда эа тобой! (с)

          Comment


          • #20
            Поздравляем!! Дождались! Лёгкого перелёта и мягкой посадки!
            А зайка, похоже, в лес ускакал. Тишина от него...

            Comment


            • #21
              Re: Дождались

              да уж...наконецто.
              ну чтоже - поздравляю!

              как объяснили подпись значит что завтра бежать вклеивать не стоит. хотя я вклеивал раньше чем за 5 дней (через 3)

              Comment


              • #22
                Отмучился.
                What Peace did Obama - Nobel

                Comment


                • #23
                  Поздравляем!!!!
                  Ну наконец-то!

                  Comment


                  • #24
                    Всем спасибо огромное, счас на утро вроде в голове прояснлось.

                    2 abraxas: искренне посыпаю голову пеплом, сам не люблю такие неточные фразы, но котелок уже не варил. Летим в Сидней.

                    Насчёт таймлайна.. Ну а хрен ли было ещё делать 20 мес и 1 неделю? Блога у нас нет, хоть так память о процессе останется.

                    Зайкос да, походу загулял. Причём я счас посмотрел в свой таймлайн - 815ю ровно год назад с нас тоже не Зайкос запрашивал. Похоже у него январь-февраль ежегодные каникулы.
                    Ещё нюанс - визу прислали не на текущий адрес, а на старый, с которым я всё это начинал. 1.5 года назад сменил мыло и общался с департаментом уже через него. Виза же пришла на старый.

                    Насчёт фразы: я было сначала тоже так подумал что не стоит сразу ломиться вклеивать.. Но в форуме неоднократно натыкался на тексты в которых написано что необязательно звонить в посольство, достаточно просто распечатать грант и идти с ним.. Сейчас перелопачу снова все эти топики, честно говоря хотелось бы в пятницу вклеить и вопрос закрыть.
                    Timeline.

                    Comment


                    • #25
                      Ну наконец-то, ура!
                      Поздравляю
                      Where there is a will, there is a way.

                      Comment


                      • #26
                        Слушайте, ну нет же
                        IMPORTANT – Visa holders should allow at least five working days AFTER presenting their passport to a departmental office for the evidencing process to be completed.
                        Не before же. Т.е. выходит весь вопрос в том что такое "evidencing process", это они о вклейке визы что ли?
                        Timeline.

                        Comment


                        • #27
                          Вот и славно, трам-там-там

                          Comment


                          • #28
                            Поздравляю!!!
                            Most people spend the first half of their lives saying they are too young, and the second half saying they're too old. The time is now, and there is no tomorrow for champions.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Дождались

                              Сообщение от Talion
                              Если кто летит 17го марта Эмиратами пишите, вместе веселее.
                              Talion, ты пишешь, что "Last visa activation date will be at 19th of March". Успеешь, или срок продлили?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Дождались

                                Сообщение от mamonova-o
                                Сообщение от Talion
                                Если кто летит 17го марта Эмиратами пишите, вместе веселее.
                                Talion, ты пишешь, что "Last visa activation date will be at 19th of March". Успеешь, или срок продлили?
                                Думаю успеем, к сожалению на "пораньше" эмиратские билеты что-то уж очень дорого взлетели, а МОМом мотаться некомфортно. Думаю проблем не должно быть, хотя рисково, конечно.

                                Насчёт визы:

                                • С 26 февраля 2007 г. прием граждан в Отделе Виз и Иммиграции Посольства Австралии будет осуществляться только по предварительной записи.

                                Записаться можно по тел. +7 (495) 956 6070 или отправив заявку по электронному адресу [email protected].

                                ...

                                Пожалуйста, обратите внимание:

                                Прием граждан в Отделе Виз и Иммграции осуществляется по предварительной записи.

                                Назначить время приема можно по телефону или отправив заявку по электронной почте.

                                Часы приема телефонных звонков: с 9:00 до 12:30, с понедельника по пятницу

                                В остальное время и в государственные праздники работает автоответчик.
                                Предпочтительнее связываться с нами по электронной почте. Мы постараемся ответить Вам в течение 7 рабочих дней.
                                Т.е. в 7 рабочих дней (читай почти 2 календарные недели) даже не гарантирован ответ? Чё-то с вклейкой виз оказывается тоже не всё так просто как казалось.. Или это что-то левое, я никак не пойму?
                                Timeline.

                                Comment

                                Working...
                                X