Объявление

Collapse
No announcement yet.

Реалисты-перфекционисты в Мельбурне

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Nadin
    ситуация такая - запечатанный пакет чипсов из москвы без надписей на английском у меня прошлый раз пропустили, сахар-соль-перец из самолета тоже, масло-джемы - нет. показалось, что они выкидывают все.ю что имеет небольшой срок хранения. пакетик эмэндэмсов можно и не деклартьт как еду - карманы не проверяют
    контракт продлил - гуляй смело!

    Comment


    • #77
      Добавлю-уточню предыдущий ответ.
      Если вы в декларации пишете, что везете еду, ТО В ОЧЕРЕДЬ ПОСТАВЯТ ТОЧНО.
      Но вы можете ничего не писать и пройти со своим пакетиком М&M, обыскивать не будут.
      Хотя ситуацию " если вдруг найдут, то..." мы на себе не испытывали. Видимо можно будет под дурачка сказать, что ой а мы забыли, ну давайте выбросим прям сейчас...
      контракт продлил - гуляй смело!

      Comment


      • #78
        Сообщение от GreK
        совет дня: Sofia - недорогая ( 18-20 за осн блюдо) сеть ресторанов с огромными порциями. как это влазит в австралийские желудки ,не перестю поражаться - они едят по 2-3 блюда, мы одно на двоих шарим и объедамся. Во Франкстоне mussel soup - объедение, то же самое в ресторане на Burwood - жидкая пересоленая гадость. Если заказывать микс из морепродуктов, то там будут в основном кальмарные кольца с небольшим кол-вом рыбы и креветок.
        Потрясно, 18-20 - это у нас "недорогая".
        หนึ่งใคร่ครวญเป็นรักร่วมเพศเย็ด

        Comment


        • #79
          Сообщение от GreK
          Добавлю-уточню предыдущий ответ.
          Если вы в декларации пишете, что везете еду, ТО В ОЧЕРЕДЬ ПОСТАВЯТ ТОЧНО.
          Но вы можете ничего не писать и пройти со своим пакетиком М&M, обыскивать не будут.
          Хотя ситуацию " если вдруг найдут, то..." мы на себе не испытывали. Видимо можно будет под дурачка сказать, что ой а мы забыли, ну давайте выбросим прям сейчас...
          Ok! Junk food не декларируем Потом буду говорить, что мне её подсунули

          Comment


          • #80
            Сообщение от GreK
            Хотя ситуацию " если вдруг найдут, то..." мы на себе не испытывали. Видимо можно будет под дурачка сказать, что ой а мы забыли, ну давайте выбросим прям сейчас...
            Скажут - та без проблем. Тока 200 баксов заплати плиз, просто чтоб в следующий раз не захотелось косить под дурачка.
            Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

            Comment


            • #81
              Сообщение от GreK
              " если вдруг найдут, то..."
              А стоит ли того пакетик M&M-сов

              Comment


              • #82
                Іукпшу
                при нас индийцев пытавшихся провезти что-то совсем непотребное коричнево-дурно пахнущее просто пожурили и выкинули в ведро это фигню.
                но рисковать, конечно не стоит. просто если случайно заваляется корочка хлеба в кармане, не думаю, чтобудет штраф.. но я бы, конечно, намеренно не рисковал. )

                abraxas
                не пинайте сильно - по первым впечатлениям, это нормальная средняя цена для заведений ресторанного типа начального уровня. ориентальные забегаловки в расчет не берутся. если можешь подсказать, где лучше-вкуснее-дешевле, буду очень благодарен
                контракт продлил - гуляй смело!

                Comment


                • #83
                  холодно...
                  вторая ночь как на северном полюсе. вовсю пользую купленное в Ру термобелье (но тут тоже продается, только марки мне неизвестниые..)
                  всеобщая banny и egg - мания - пасха идет..
                  были в гостях в районе box hill - много неевропеидных лиц на улицах, но окрестности выглядят спокойно и привлекательно.
                  и еще тут резко наступила осень - все пожелтело, начало облетать и ветер носит золотящиеся на солнце шуршащие листья по пустым улочкам
                  контракт продлил - гуляй смело!

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от GreK
                    холодно...
                    вторая ночь как на северном полюсе. вовсю пользую купленное в Ру термобелье (но тут тоже продается, только марки мне неизвестниые..)
                    18-20 градусов холодно? Если уже холодно, то потом будет просто ужасно холодно, тем более если дом без отопления. У Вас дом без отопления?
                    Сообщение от GreK
                    и еще тут резко наступила осень - все пожелтело, начало облетать и ветер носит золотящиеся на солнце шуршащие листья по пустым улочкам
                    Странно, у меня все зеленое.

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от abraxas
                      Сообщение от GreK
                      совет дня: Sofia - недорогая ( 18-20 за осн блюдо) сеть ресторанов с огромными порциями. как это влазит в австралийские желудки ,не перестю поражаться - они едят по 2-3 блюда, мы одно на двоих шарим и объедамся. Во Франкстоне mussel soup - объедение, то же самое в ресторане на Burwood - жидкая пересоленая гадость. Если заказывать микс из морепродуктов, то там будут в основном кальмарные кольца с небольшим кол-вом рыбы и креветок.
                      Потрясно, 18-20 - это у нас "недорогая".
                      дэк в сравнении с Москвой
                      axelena

                      Comment


                      • #86
                        a-pr
                        без, готовимся к зимовке
                        ну, деревья в основной массе зеленые, но повилось много желтых вкраплений и листьем желтых на дорогу падает очень много - реально, прям осень с картинки.. красиво...

                        Xelena
                        ну, дешевле, скажем местных итальянских ресторанов и стейк-хаузов..
                        про Мск молчу вообще - такие порции у них считаются блюдом на троих и стоят соответсвенно )
                        контракт продлил - гуляй смело!

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от GreK
                          холодно...
                          вторая ночь как на северном полюсе. вовсю пользую купленное в Ру термобелье
                          (но тут тоже продается, только марки мне неизвестниые..)
                          всеобщая banny и egg - мания - пасха идет..
                          были в гостях в районе box hill - много неевропеидных лиц на улицах, но окрестности выглядят спокойно и привлекательно.
                          и еще тут резко наступила осень - все пожелтело, начало облетать и ветер носит золотящиеся на солнце шуршащие листья по пустым улочкам

                          Толи еще будет!!!

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от GreK
                            без, готовимся к зимовке
                            Зря, ооочень зря. Даже газовой колонки нет?

                            Comment


                            • #89
                              Уже не в первый раз читаю про термобелье. А можно объяснить, что это?
                              A goal is a dream with a dead-line.

                              Comment


                              • #90
                                Vselenka , чудо продукция, позволяющая не мерзнуть на холоде (незаменимая вещь для любителей зимней рыбалки)..В Питере знаю продается на Комсомольской площади...Стоит недешево..

                                Comment

                                Working...
                                X