Объявление

Collapse
No announcement yet.

Есть еще ветераны ожидания?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Marik
    При подсчете баллов градация идет "до 30" и "после 30". Так что вы попадаете в категорию молодых . А я уже во вторую категорию.
    Ну, тогда я не знаю...

    Comment


    • #32
      Сообщение от Lionvit
      Сообщение от Marik
      У нас офицер Люда Боженко.
      Люда в годовом отпуске до где-то декабря. У нас была она же, поменяли на Джину Серетис. Узнал я об этом после запроса через оф. сайт в январе. Так что сделайте запрос насчет вашего офицера...
      А как сделать запрос на счет офицера? На http://www.immi.gov.au/contacts/forms/gsm/post.htm нет такой опции. Если только в свободной форме спросить. Вы как запрашивали?

      Comment


      • #33
        Мне уже даже как-то неудобно перед ASPC. Не так уж много я им заплатил,
        чтобы за эти деньги пахать 2 года.
        What Peace did Obama - Nobel

        Comment


        • #34
          Сообщение от Oldman
          Мне уже даже как-то неудобно перед ASPC. Не так уж много я им заплатил,
          чтобы за эти деньги пахать 2 года.
          ой не...никто и не пашет.
          а за полку на которой доки лежат платить не надо.

          считаю себя удачливым с моим сроком в 18.5 месяцев до визы..ктобы мог подумать.

          Comment


          • #35
            Ну как же! А аренда полки?

            Это еще дороже. У нас вон в Омске веб-стрим на время заблокировать стоит 590 руб/мес. Это при абонентской плате 100 руб/мес. Стало быть, не пользоваться дороже, чем пользоваться. Думаю, применимо к полкам в ASPC
            Обходя разложенные грабли ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

            Comment


            • #36
              Сообщение от Hope
              Мне удалось подать документы в 29 лет. Тоже ведь не девочка уже.
              привет ровесница!!!
              но вот у меня еще прицеп, который чуть постарше ...
              axelena

              Comment


              • #37
                Сообщение от Marina M
                Поправка-Даша (это ее имя)...
                I know
                logged out ®

                Comment


                • #38
                  Примите и нас в "Клуб мамонтов". Сегодня ровно 18 месяцев или 1,5 года. Хотя бегунок почему - то показывает немного меньше.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Ярослав
                    Примите и нас в "Клуб мамонтов". Сегодня ровно 18 месяцев или 1,5 года. Хотя бегунок почему - то показывает немного меньше.
                    От даты регистрации или назначения офицера?

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Xelena
                      Сообщение от Hope
                      Мне удалось подать документы в 29 лет. Тоже ведь не девочка уже.
                      привет ровесница!!!
                      но вот у меня еще прицеп, который чуть постарше ...
                      Привет, дорогая! Главное, не грусти! Все будет хорошо!!! Мой старый девиз еще никто не отменял!

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от chopper
                        Ну как же! А аренда полки?

                        Это еще дороже. У нас вон в Омске веб-стрим на время заблокировать стоит 590 руб/мес. Это при абонентской плате 100 руб/мес. Стало быть, не пользоваться дороже, чем пользоваться. Думаю, применимо к полкам в ASPC
                        фигасе.

                        вот в ау сервис много лучше.
                        подвесить процесс на 1.5-2 года денег никто не берет.
                        видимо платные полки они не используют. где же тогда они хранят документы? может у них все столы поголовно кривые и наши пачки попадают как подставки для кривых ножек?

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Phil
                          видимо платные полки они не используют. где же тогда они хранят документы? может у них все столы поголовно кривые и наши пачки попадают как подставки для кривых ножек?
                          В Алис Спрингс вывозят, в надежде на то, что за 2 года дождем дела не сильно попортит
                          Visa granted: 14/10/2008, visa activated: 13/02/2009, we are in Sydney since 04/09/2010

                          Comment


                          • #43
                            Моя линейка всё скажет за меня

                            Comment


                            • #44
                              Мы ждем уже почти 18 месяцев (от регистрации). Страна - Россия, я основной заявитель, правда прописка в разных городах и жена родилась в Казахстане. Знакомые австралийцы очень удивляются почему так долго.

                              Comment


                              • #45
                                Ребят, все-таки я склоняюсь к мнению Меги, который на соседнем сайте упоминал о том, что подавшие доки в мае-августе 2006 попали "под раздачу" (смену министров) и DIAC-у дали указание свыше - шерстить ВСЕХ RUсских посредством security checks. Дела тех, кого изначально не предполагалось проверять - послали на проверки...
                                Я ОЧЕНь желаю всем в скором времени овизиться! И, ДЕЛАЙТЕ ВСЕ, ЧТО ВОЗМОЖНО СЕЙЧАС!!! На нас навалилось ОГРОМНОЕ количество дел, которые можно было сделать в ожидании визы...

                                PS: Мне 29 марта исполняется 31 год и кейс у нас был ОЧЕНь сложный. Форумчане пророчили нам громадные сроки ожидания, но в результате визу дали очень быстро!

                                Comment

                                Working...
                                X