Объявление

Collapse
No announcement yet.

Есть еще ветераны ожидания?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Извините
    У меня друг-австралиец. Он звонил по моему делу и общался в общем и ему сказали, что причина в том, что долго приходится ждать ответов из России. Может это правда?
    Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

    Comment


    • #92
      Сообщение от Kseniya
      Сообщение от Marik
      не знаю, как на счет прегранта, но это первая медицина за 22 месяца. :P
      Однако... и кто этот милый офицер?
      У нас их два: сначала была Люда Боженко, а прислала медицину Джина Серетис.

      Comment


      • #93
        БОЖЕНКО!?!? За 22 месяца?!?! Это ж был когда-то одним из самых скоростных офицеров!
        Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

        Comment


        • #94
          Сообщение от Marik
          ... но это первая медицина за 22 месяца. :P
          Круто!
          Я думал, что мы одни такие кто так долго ждал медицину, а вы нас даже на 4 месяца обскакали.
          Здесь хорошооо...! :)

          Comment


          • #95
            Сообщение от AlexCh
            Сообщение от Marik
            ... но это первая медицина за 22 месяца. :P
            Круто!
            Я думал, что мы одни такие кто так долго ждал медицину, а вы нас даже на 4 месяца обскакали.
            На самом деле, может быть это и не плохо - получать медицину не в начале процесса. А то до конца процесса она уже протухнет.

            Comment


            • #96
              Сообщение от fp
              БОЖЕНКО!?!? За 22 месяца?!?! Это ж был когда-то одним из самых скоростных офицеров!
              а она не в декрете щаз?
              axelena

              Comment


              • #97
                Сообщение от Vanda
                Извините
                У меня друг-австралиец. Он звонил по моему делу и общался в общем и ему сказали, что причина в том, что долго приходится ждать ответов из России. Может это правда?
                Ванда, в соседней тебе человек описывал какие такие ответы они "долго ждут"
                они их с трудом удосуживаюцца заслать
                axelena

                Comment


                • #98
                  а она не в декрете щаз?
                  Боженко сейчас в декрете, вместо нее Джина Серетис, м.б. поэтому ТАК ДОЛГО!!!
                  ВИЗА 13.10.2008

                  Comment


                  • #99
                    Я просто надеялась, что ему-то они скажут что-нибудь другое, не то что мне. Да и сказали если бы, разве от этого полегчало бы. Да, и я тоже не верю что мои документы надо проверять одиннадцать месяцев. Вообще вопрос забавный. Если министра беспокоит количество дел, которые проверяются больше 2-х лет и вообще сроки, но все проверки идут законным порядком, то чего бы он так беспокоился. Значит от них , от офицеров тоже кое-что зависит. Иначе не было смысла их пинать. Я считаю, что пинать надо и необходимо всеми возможными и доступными способами. Лично у меня процесс уже к сентябрю 2008 г. будет занимать четыре года, если считать с изучения английского с нуля...думаю, что так справедливо считать. Думаю, что народ который здесь в "долгожителях" тоже в большинстве своем тоже ждет столько же.
                    Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

                    Comment


                    • Сообщение от Vanda
                      Если министра беспокоит количество дел, которые проверяются больше 2-х лет и вообще сроки, но все проверки идут законным порядком, то чего бы он так беспокоился. Значит от них , от офицеров тоже кое-что зависит.
                      Министра беспокоит что беженцы сидят в detainment centres подолгу, за деньги налогоплательщиков, вместо того чтобы быть выдворенными обратно в свою папуасию, там же написано. А prospective skilled migrants сидят у себя на родине и кушать у австралийского правительства не просят... так что вряд ли кто-то что-то лично будет проверять, а уж тем более в новостях это публиковать. В чём пеар? Нету никакого пеара в skilled migrants и их сроках.
                      Просто я used to live на улице Ленина
                      И меня зарубало время от времени (с)

                      Comment


                      • Там это,...... в таймлайне..... marina38rus прегрант вчера получила от Adriana, всего за 23 месяца ожидания.
                        Одним ветераном меньше.

                        Comment


                        • Сообщение от МТ
                          всего за 23 месяца ожидания.
                          Одним ветераном меньше.
                          приятная новость - спасибо

                          правда можно считать 23 месяца от подачи или же через 16 месяцев от запроса на первую медицину

                          Comment


                          • Сообщение от Lica_Alica
                            Сообщение от МТ
                            всего за 23 месяца ожидания.
                            Одним ветераном меньше.
                            приятная новость - спасибо

                            правда можно считать 23 месяца от подачи или же через 16 месяцев от запроса на первую медицину
                            А если посчитать с момента первого запроса до второго запроса?
                            получается 13 месяцев.
                            А у меня сколько? ..........14,3 мес. Хм... точно перебор.
                            В любом случае ставим крестик.

                            Comment


                            • Сообщение от МТ
                              В любом случае ставим крестик.
                              уррряяяяя
                              хотя если честно это меня пугает
                              пусть рассказала бы нам сама Марина што за процесс такой был?
                              axelena

                              Comment


                              • Сообщение от Vanda
                                Я просто надеялась, что ему-то они скажут что-нибудь другое, не то что мне. Да и сказали если бы, разве от этого полегчало бы. Да, и я тоже не верю что мои документы надо проверять одиннадцать месяцев.
                                Ванда, а может они ему ничего и не скажут.
                                он заявлен в твоем апликейшене? это твой агент или он авторизованный персон, который за тебя там все пишет и т.д.?
                                если же нет, то мне кажется это вполне ок, ничего не говорить левому чуваку
                                мало ли ...
                                axelena

                                Comment

                                Working...
                                X