Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищем попутчиков

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Floy Посмотреть сообщение
    Лечу 09.07.2012, Москва- Абу-Даби - Мельбурн - Аделаида. Буду рада попутчикам.
    9е июля уже давно было.

    Comment


    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      9е июля уже давно было.
      спасибо, исправила.

      Comment


      • несмотря на то что на первое предложение никто не ответил, напомню что могу помочь добраться пожилым родителям из Москвы в Мельбурн. Лечу 18 сентября из Москвы Cathay Pacific через HK. Если актуально, то пишите в ЛС.

        Comment


        • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
          несмотря на то что на первое предложение никто не ответил, напомню что могу помочь добраться пожилым родителям из Москвы в Мельбурн. Лечу 18 сентября из Москвы Cathay Pacific через HK. Если актуально, то пишите в ЛС.
          Лечу 18.09.2012, Москва-Дубай-Бризбан. Эмиратами.
          Нужна будет помощь, пишите в личку.

          Comment


          • Сообщение от Macculkin Посмотреть сообщение
            Друзья, есть ли кто-нибудь кто в ближайшее время летит в Брисбен или Голд Кост и мог бы привезти из России или Украины или Белариси кусок хозяйственного мыла. Я не шучу
            Могу встретить в аэропорту Брисбена или Голд Коста и заплатить за мыло (в 10ти кратном размере), или бесплатно довезти куда вам нужно.
            Привет, мыло то еще нужно? Лечу домой на Голд Кост, буду 20.09
            Пишите

            Comment


            • Сообщение от Iouri Посмотреть сообщение
              Лечу 18.09.2012, Москва-Дубай-Бризбан. Эмиратами.
              Нужна будет помощь, пишите в личку.
              вы присоединяетесь к моему движению помощи или просите помочь меня? Если первое то велкам, а если второе то могу помочь только в аропорту(если домодедово) и если мы там с вами в одно время будем. Рейсы(авиакомпании) то у нас разные.

              Comment


              • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                вы присоединяетесь к моему движению помощи или просите помочь меня? Если первое то велкам, а если второе то могу помочь только в аропорту(если домодедово) и если мы там с вами в одно время будем. Рейсы(авиакомпании) то у нас разные.
                Я присоединяюсь к Вашему движению помощи, ведь кто то летит первый раз и всегда приятно кому то помочь!

                Comment


                • Сообщение от Iouri Посмотреть сообщение
                  Привет, мыло то еще нужно? Лечу домой на Голд Кост, буду 20.09
                  Пишите
                  Ха!!! А я 21 с ГК на Европ лечу!

                  Comment


                  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Ха!!! А я 21 с ГК на Европ лечу!
                    А может мы знаем друг друга?

                    Comment


                    • Сообщение от Iouri Посмотреть сообщение
                      А может мы знаем друг друга?
                      Вам виднее!

                      Comment


                      • Никто не летит из Москвы в Сидней в самое ближайшее время? Может, кто-нибудь возьмется привезти свидетельство о рождении? Спасибо.
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • Кто нибудь летит из Владивостока в Сидней корейцами в середине октября? Ищу маме попутчиков.
                          Красота - это страшная сила. И чем дальше, тем страшнее.

                          Comment


                          • Я, лечу,но в ноябре и ч/з Гонконг...Корейцами летала и мне не оч. понравилось.Во-первых билеты на порядок дороже и время на пересадку притык,а т.к вылет частенько задерживается,то бежать пришлось так,что отдышалась только в Сиднее...)И,потом s-7 аэробусом,гораздо приятнее.В гонконге прилет и вылет с одного терминала и время есть отдохнуть от перелета и накупить гостинцев.Желаю вашей маме приятного полета..))

                            Comment


                            • Меня мама наоборот просит ей через Сеул билет взять, т.к. она так уже летела, правда не в АУ а в НЗ. А через другие аэропорты она боится, т.к. никогда в них не была.
                              Красота - это страшная сила. И чем дальше, тем страшнее.

                              Comment


                              • На мой взгляд,ч/з,Гонконг гораздо удобнее.))А,обратно так и вообще вспоминаю с ужасом-мой корявый англ.в Корее вообще никто не понимал;соотечественников ни одного..))гоняли меня как "сидорову козу " от стойки к стойке..)))Кошмар просто..))В гостинице всё проспать боялась..))да ну их этих "Корейцев"

                                Comment

                                Working...
                                X