Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как вы доживаете последние месяцы в России?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Xelena, elena, Helen2008...
    похоже в ау одни елены мигрируют
    тезки, привет вам!

    у нас в семье решение о смене страны было принято единогласно и единодушно.
    и усилия прикладываются тоже совместно.
    чего и всем желаю

    Comment


    • Прошу не обижать моей жены! (с)
      Спокойно, Козлодоев! Сядем все! (с)

      У меня Анька клёвая!!! Хотя и с характером

      А у нас в этом октябре 10 лет со дня свадьбы!!! Хороший повод для получения визы Надо бы ахфицерам намекнуть.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от fp
        Не женат? Так ты аватару смени, глядишь и найдешь себе Лену. (Это была шутка )
        Вы думаете в аватаре может быть дело? хм..
        "The follies which a man regrets the most in his life are those which he didn`t commit when he had the opportunity." (c)

        Comment


        • Сообщение от evilgene
          Сообщение от fp
          Не женат? Так ты аватару смени, глядишь и найдешь себе Лену. (Это была шутка )
          Вы думаете в аватаре может быть дело? хм..
          Я не думаю... Я шучу... Кстати, забавно читать хор женских ответов как они поддерживают мужей в процессе. Кто ж скажет что ему это нафиг не надо? Кроме того, мнение может резко поменяться по приезде. Так что, милые жены, подруги, любимые - учите английский. Семья будет крепче... И здесь уже шутки нет.
          Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

          Comment


          • Кстати, а кто как посвещал или собирается, своих родных и близких о переезде?
            Мы только вчера поведали (после 2 лет ожидания), билеты уже куплены, назад дороги нет. Ожидали негатива, но все обошлось. А вот на работе, не все нас поняли...
            logged out ®

            Comment


            • Сообщение от fuzcen
              Кстати, а кто как посвещал или собирается, своих родных и близких о переезде?
              Мы только вчера поведали (после 2 лет ожидания), билеты уже куплены, назад дороги нет. Ожидали негатива, но все обошлось. А вот на работе, не все нас поняли...
              ну вы партизаны! я бы с Вами в разведку пошла!
              нам своих и посвящать не надо было (папа сам рзговоры о переезде заводил). Мама же до последнего думала, что это все несерьезно... Поэтому не обошлось без расстройств
              Но, зато сейчас уже все вполне довольны
              Я не люблю, когда мне врут,
              Но от правды, я тоже устал...
              В.Цой

              Comment


              • Я своих родителей готовила с самого начала. Мне казалось, что они уже сжились с этой мыслью и перенести мой переезд им будет легче, т.к. я все равно живу от них за 3000 км, поэтому что Питер, что АУ для них все равно. Все равно летать к ним придется, как и раньше это делала. Но, это было для меня сюрпризом, когда моя мама позвонила мне через три дня(после того, как я сообщила, что виза получена) и спросила:"Наташа, а это правда?" Я даже не сразу сообразила, о чем это она. Была в таком ступоре, что не сразу стала что-либо отвечать. Отвелила вопросом на вопрос:"А ты считала, что я вам три года сказки рассказывала про АУ?"
                my timeline

                Comment


                • Мои первое время были просто в шоке и думали, что мы так поприкалывались. Типа мы не подумали, что делаем, а оно вам надо, давайте тут работайте и добивайтесь. А потом как поняли, что это не шутки, стали более серьезно подходить.
                  А теперь вроде более или менее. Мама очень переживает, но теперь в тихую. Особеенно напрягают фразы: "Вот вы уедете, а я тут сразу и помру". После такого, ничего не хочется. Папа, вроде спокойно.
                  Родители мужа - за. Переживают, ясное дело, но не в таком ракурсе, как мои.

                  Не поверите, хотела начать новую тему: как ваши родители переживают/пережили ваш отъезд. Может начать?

                  Comment


                  • Сообщение от fuzcen
                    Кстати, а кто как посвещал или собирается, своих родных и близких о переезде?
                    Мы только вчера поведали (после 2 лет ожидания), билеты уже куплены, назад дороги нет. Ожидали негатива, но все обошлось. А вот на работе, не все нас поняли...
                    Мне кажется - это жестоко. Хотя мы тоже сначала планировали до победного не рассказывать, но открылось все раньше. А на работе, лично мне наплевать. Мне важно - родные и близкие. А работа...ну не знаю, каждому виднее.

                    Comment


                    • Сообщение от Anesta
                      А работа...ну не знаю, каждому виднее.
                      Я на днях так и села, когда мне с работы позвонили(я уже говорила, что еду "посмотреть" АУ ), и попросили приехать в 21.00 на работу, чтобы помочь им найти ошибку в отчете для Банка России, который нужно срочно отправить в этот же день. Когда я предложила свои идеи по тел., мне было сказано, что у меня мысли незатуманенные, и если я приеду, то сразу во всем разберусь и найду ИХ ошибки. Пипец, какой-то. Я тогда сказала, ничего, что у меня грудной ребенок,я уже почти год не работаю, мне за это не заплатят. Положила трубку, и пожалела, что не добавила, что мне теперь вообще на работу в РФ плевать, т.к. я мысленно уже на зеленом континенте.
                      my timeline

                      Comment


                      • Сообщение от Natik22
                        Сообщение от Anesta
                        А работа...ну не знаю, каждому виднее.
                        Я на днях так и села, когда мне с работы позвонили(я уже говорила, что еду "посмотреть" АУ ), и попросили приехать в 21.00 на работу, чтобы помочь им найти ошибку в отчете для Банка России, который нужно срочно отправить в этот же день. Когда я предложила свои идеи по тел., мне было сказано, что у меня мысли незатуманенные, и если я приеду, то сразу во всем разберусь и найду ИХ ошибки. Пипец, какой-то. Я тогда сказала, ничего, что у меня грудной ребенок,я уже почти год не работаю, мне за это не заплатят. Положила трубку, и пожалела, что не добавила, что мне теперь вообще на работу в РФ плевать, т.к. я мысленно уже на зеленом континенте.
                        Честно, я б сделала так же. А вообще в одной ситуации, так и сделала. Все было пос...ть на то, что у меня ребенок, что я с температурой, да и вообще. Остальных не достали, решили, что меня можно сдернуть. Однако, не вышло.

                        Comment


                        • Сообщение от Natik22
                          Сообщение от Anesta
                          А работа...ну не знаю, каждому виднее.
                          Я на днях так и села, когда мне с работы позвонили(я уже говорила, что еду "посмотреть" АУ ), и попросили приехать в 21.00 на работу, чтобы помочь им найти ошибку в отчете для Банка России, который нужно срочно отправить в этот же день. Когда я предложила свои идеи по тел., мне было сказано, что у меня мысли незатуманенные, и если я приеду, то сразу во всем разберусь и найду ИХ ошибки. Пипец, какой-то. Я тогда сказала, ничего, что у меня грудной ребенок,я уже почти год не работаю, мне за это не заплатят. Положила трубку, и пожалела, что не добавила, что мне теперь вообще на работу в РФ плевать, т.к. я мысленно уже на зеленом континенте.
                          Пусть в лес идут с такими предложениями! Молодец, Наташа! Я бы тоже так сделал, выражения бы наверное были бы покрепче только...
                          Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                          Comment

                          Working...
                          X