Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как вы доживаете последние месяцы в России?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Xelena
    Сообщение от Natik22
    что скоро надо будет вставать так рано на работу в АУ.И тут понимаю, что совсем мне не хочется так рано-то .Но ведь надо будет И тут е другая мысль - может не ехать совсем?
    ну это ведь у них там естественный процесс с учетом времени их светового дня
    я вот лично не могу встать в 10 утра даже в Питерскую зиму
    потому что еще темно
    Абсолютно верно! Мы там неделю были, пока визы активировали, так нас деть будил в 6-7 утра каждый день и это было совсем ненапряжно, т.к. уже светло, за окном птички-пальмы-голубое небо, а не темнота-снегопад-гололед

    Comment


    • #62
      Сообщение от Vitality
      А мы вот только на днях решили уехать
      Из переписки с иммиграционным адвокатом пришли к выводу, что только на учебу кому нибудь в университет, а жена может English Language Intensive Course for Overseas Students изучать в Австралии и там уже подтвердить диплом врачаНастроение изменилось конечно, раньше я постоянно думал над тем как увеличить продажи, теперь появилась иная цель и мысли заполнила не слабо
      Готовимся к экзамену IETLS смотрим фильмы на английском и т.д. Пока больше ничего не предпринимали ))))
      На это дело может уйти пара годков, а то и все 3

      ПыС
      Пусть жена читает нужные медицинские книги, потом будет легче!!!

      Comment


      • #63
        Сообщение от Helen2008
        мелкий уже спрашивает а "А как же все игрушки, что все сначала будем покупать в Австралии"
        А мои девки игрушками не особенно интересуются. Их интересуют в основном лягушки, кузнечики и прочая живность. Я им сказал, что в Австралии всего этого до фига и ещё есть опоссумы. Ждут с нетерпением.

        Comment


        • #64
          Детям, в процессе, наверное, тяжелее всех приходится.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Kire
            Сообщение от A n d y
            Если на что-то и стоИт, так только на английский. В работе из всех мотивационных пунктов остались только банальные денюжки, как у последнего барыги... Вдохновения нет!
            Давай скажем честно, что и на английский не стоИт.
            Визу бы быстрей, а с аглийским там как-нибудь порешаем.
            +1

            Comment


            • #66
              Я вообще когда ждала, на все наплевала... только деньги... все!!! Никуда не ходила, не тянуло просто, поти ничего не покупала... хорошо, что процесс ожидания составил 8 месяцев, иначе тиной поросла бы... Зато теперь, просто непреодолимая тяга к жизни проснулась... Вот, что Австралия с людьми делает!!!
              Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

              Comment


              • #67
                Сообщение от Kire
                Детям, в процессе, наверное, тяжелее всех приходится.

                Детям легче всего, они очень быстро к переменам привыкают...
                Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                Comment


                • #68
                  Сообщение от oksanavtown
                  Сообщение от Kire
                  Детям, в процессе, наверное, тяжелее всех приходится.

                  Детям легче всего, они очень быстро к переменам привыкают...
                  +1

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Helen2008
                    У нас тоже чемоданное настроение постоянно, хотя еще далеко до финала. А еще друзья которые уже в АУ постоянно пишут давайте быстрее приезжайте и не дают нам расслабляться. Ребенку через 2 годя в школу идти, а мы с мужем даже и не связываем нашу жизнь с Россией, думаем что там уже в школу пойдет. Свекровь все время говорит что глупости все это, дома всегда лучше, говорит что многих на старости лет на родину тянет помирать, начинаем ей приводить примеры беспредела, который творится в России, соглашается, но не поддерживает нас в нашей затее, вот это меня напрягает, потому что живем вместе.
                    У меня родители не знают ни о какой австралии и ваще тока теща с тестем знают (акнолиджмент в январе был ...) именно по етому

                    Comment


                    • #70
                      А ещё у меня вся семья приучилась к австралийской еде, даже самая маленькая:

                      А до Австралии ещё ох далеко. А австралийская еда на исходе...

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от oksanavtown
                        Сообщение от Kire
                        Детям, в процессе, наверное, тяжелее всех приходится.

                        Детям легче всего, они очень быстро к переменам привыкают...
                        Я имел ввиду процесс ожидания.
                        Например, что в школе лучше про ау не расскзывать и т.д.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Avla
                          А ещё у меня вся семья приучилась к австралийской еде, даже самая маленькая:
                          [img][/img]
                          А до Австралии ещё ох далеко. А австралийская еда на исходе...
                          Ложкой веджимайт - это очень круто!!! Уважаю
                          В АУ с 27/06/2007
                          ---
                          Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от ES
                            Ложкой веджимайт - это очень круто!!! Уважаю
                            Не, мы не настолько круты. Это ей дали полупустую баночку выскребать (10 банок примерно мы съели, 2 или 3 осталось).

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Avla
                              Сообщение от ES
                              Ложкой веджимайт - это очень круто!!! Уважаю
                              Не, мы не настолько круты. Это ей дали полупустую баночку выскребать (10 банок примерно мы съели, 2 или 3 осталось).
                              А где купили Хоть попробовать. А то столько наслышаны, почувствовать себя немного в АУ
                              my timeline

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от A n d y
                                На окружающих россиян стал смотреть как-то отчуждённо, и стало больше видно глупости, наглости обезьяньих вожаков у представителей власти и их придатков, что хорошо проявляется в автомобильной езде, чванливого великодержавного самодовольства с претензиями. Абсолютно перестали волновать сожжённые урны, сморчки, моча и окурки на улицах и в лифте, прочие проявления величия и широты души. Политика вообще не интересует, особенно внутренняя, прикалывет иногда, как весенняя песнь Грызлова. Телевизор практически не смотрим, ДВД в основном.
                                Читаю и думаю что это я. У меня такое же настроение. Когда что-то начинаю слышать плохое, вижу мусор, несправедливость и т.д., все это уже почти не цепляет. Уже как буд-то в параллельных мирах. А как прегрант подучил, так вообще как стеклом ото всего отгородился. Вчера с женой пошли на берег Финского Залива на Васильевском Острове - помойка. Такая реальная, без всяких натяжек помойка. Раньше бы расстроило, а теперь только смеюсь. Люди сами выбирают и сами создают себе место отдыха. Если хочешь лежать и загорать среди битого стекла, пластиковых бутылок и ржавых жестянок - это твое право. Мне только смешно от такого выбора. Вот только было очень жаль ту маленькую двухлетнюю девочку, которая пыталась голышком поиграть в песочек среди всего этого хлама, пока ее родители, с толпой таких же придурков как и они сами, пили пиво и тут же били эти пивные бутылки.
                                Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                                Comment

                                Working...
                                X