Объявление

Collapse
No announcement yet.

Один месяц в Сиднее. Отчет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Я вот подумал, что Биробиджан это что-то такое же фантастическое как и австралия. Читал про ваш в город в вокруг света. Пишите еще и удачи на новом месте .

    Comment


    • #17
      мне очень понравилось, жду продолжения

      Comment


      • #18
        Сообщение от vitabir Посмотреть сообщение
        Я видимо слишком близко стоял в очереди к девушке, она повернулась и не дружелюбно на меня посмотрела
        Боится забеременеть.

        Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
        И ни одного полезного ЦУ, сплошное описание своего безразмерного счастья. А кому оно собсно надо - я могу поинтересоваться?
        Слушай, ты прям какой-то Стрелок из Пука.
        What Peace did Obama - Nobel

        Comment


        • #19
          Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
          И ни одного полезного ЦУ, сплошное описание своего безразмерного счастья. А кому оно собсно надо - я могу поинтересоваться?
          ИМХО, для тех, кто в самом начале пути, это то что надо! Хотя, в последнее время, комментарии Ластаны мне видятся более полезными для начинающих

          vitabir, огромный респект и спасибо вам за то, что нашли время и силы описать процесс! Удачи вам в обустройстве
          Расскажите поподробнее про ваш процесс съема шаринга - что подписывали, как договаривались с Воном о пользовании shared facilities, какие камни подводные?

          Comment


          • #20
            Хорошо пишете. Читается на одном дыхании. Давайте еще!
            С номиналом монет не понял. Он же внятно обозначен цифрами. Арабскими. Классные монетки, кстати. 50c. особенно. Я их привез в качестве сувениров.
            136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

            Comment


            • #21
              Спасибо за рассказ и удачи на новом месте!
              Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

              Comment


              • #22
                Поздравляю с приавстраливанием! Хороший рассказ! Как вам погода после России?
                Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
                  И ни одного полезного ЦУ, сплошное описание своего безразмерного счастья. А кому оно собсно надо - я могу поинтересоваться?
                  +1... Не в обиду автору. У каждого отчёта ведь своя цель, ровно также как и у каждого читающего свои критерии оценки. Рассказ интересный, но хотелось бы больше конструктивной и полезной информации.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от gf_zola Посмотреть сообщение
                    но хотелось бы больше конструктивной и полезной информации.
                    тссс.. только никому, лана? - FAQ+ Поиск...ааа, еще есть google, во!
                    а, ньюкамеры уж пусть пишут , что хотят, ОК?
                    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                    Comment


                    • #25
                      Спасибо всем, буду и дальше писать.

                      По поводу цены дома, то это сложно сказать, думаю от 500000 и выше, зависит от района конечно, юниты дешевле чем дома, хотя тоже по разному. Вроде у нас в районе видел трехбедрумный юнит за 500000 продавали.
                      Мы снимаем комнату за 250 в неделю, если один то наверное можно за 160 найти, как не странно никаких договоров с австралом не подписывали, прямо как в России. Ну и соответственно кухней и туалетом пользуемся по полной. Вообще я не знаю как шарят жилье другие, но думаю тоже без договоров. Вот съем это уже серьезно и придется подписывать бумаги. Вообще цены на рентинг не падают пока.

                      По поводу дистанции в очереди, это по разному пол метра - метр, никто никуда не пытается влезть, даже в автобус все стоят в очереди

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от gf_zola Посмотреть сообщение
                        +1... Не в обиду автору. У каждого отчёта ведь своя цель, ровно также как и у каждого читающего свои критерии оценки. Рассказ интересный, но хотелось бы больше конструктивной и полезной информации.
                        практическая ценность маловата.
                        можно было просто написать "Чуваки, я прилетел, ВСЕ КЛАССНО!! Тут реально СУПЕР!" и все бы точно так же просто за вас порадовались (и я тоже).

                        Comment


                        • #27
                          Спасибо за отчет!
                          Пара моментов.
                          Из рассказа непонятно, откуда взялась встречающая девушка - ранее вы сказали, что у вас в Сиднее никого нет. Еще совершенно непонятно, как, какое и где вы нашли жилье.

                          Comment


                          • #28
                            дубль

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
                              Хорошо пишете. Читается на одном дыхании. Давайте еще!
                              С номиналом монет не понял. Он же внятно обозначен цифрами. Арабскими. Классные монетки, кстати. 50c. особенно. Я их привез в качестве сувениров.
                              Да обозначен, но когда монеты видишь впервые, аппарат по получению билетов тоже, да и еще очередь австралов взади накапливается, некоторые монеты достоинством в 10 вылетали, как выяснилось позже это были корейские воны.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                                Поздравляю с приавстраливанием! Хороший рассказ! Как вам погода после России?
                                Как приехали было тепло и комфортно, успели даже пару раз искупаться на пляжах, сейчас уже прохладно становится, хотя сегодня было жарко. Можно еще ходить в футболке, вот темнеет очень рано в 5 вечера

                                Comment

                                Working...
                                X