Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хочу на зеленый!!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    imJuli, спасибо! Действительно, лучше заранее все спланировать. Определить свои возможности, задачи, проблемы и решения этих проблем,если таковые не дай Бог возникнут Сначала я мечтала об Ау. "Где-то далеко есть такое чудное место" Потом стала узнавать об этом месте больше, читать, искать, спрашивать....Поняла, что в России мне оставаться - мечту терять,а это горько! И стала Ау целью Так раз ты тоже планируешь, не теряйся, глядишь вместе на самолетик сядем

    Comment


    • #32
      ой, я с супругом - он основной заявитель)))

      но на форуме полно одиноких и молодых, просто их еще найти надо под грудой флуда.....
      www.yuliaphotography.com.au
      http://www.facebook.com/yuliaphotography
      Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

      Comment


      • #33
        Сообщение от imJuli Посмотреть сообщение
        Очень часто останавливалась в Европе в хостелах, пансионах (не путать для престарелых) - 30-50 евро на двоих, чисто, часто даже с приватным душем... Тоже иногда с завтраками...
        Вот вот, и я того же мнения.
        А где же автор сообщения об ужасах в хостеле? Всё таки, хотелось бы знать, это его личное мнение или все так думают?
        А то вот так вот приедешь.... А там и правда УЖАС
        06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
        08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
        28.10.09 ASPC
        07.10.11 Visa granted

        Comment


        • #34
          да нее - мне кажется, это смотря с чем сравнивать.

          Я лично помешана на путешествиях, соответственно ненавижу останавливаться в отелях больше чем на 2-3 дня, так как за отведенные 15 дней хочется везде поездить.

          Следовательно. Какой смысл платить за 4-5 звезд, 3-х разовое питание, если в отеле проводишь время лишь ночью?

          вот и появляются слухи об ужасах хостелов...... =)
          www.yuliaphotography.com.au
          http://www.facebook.com/yuliaphotography
          Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

          Comment


          • #35
            Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
            Вот вот, и я того же мнения.
            А где же автор сообщения об ужасах в хостеле? Всё таки, хотелось бы знать, это его личное мнение или все так думают?
            А то вот так вот приедешь.... А там и правда УЖАС
            Hostel - это фильм такой мрачный
            War does not determine who is right - only who is left. (Bertrand Russell)

            Comment


            • #36
              Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
              Вот вот, и я того же мнения.
              А где же автор сообщения об ужасах в хостеле? Всё таки, хотелось бы знать, это его личное мнение или все так думают?
              А то вот так вот приедешь.... А там и правда УЖАС
              пройдетесь когда по darlinghurst road, где половина сиднейских хостелов расположена, посмотрите на соседство и повторите вопрос, тогда и поговорим
              NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
              Leukaemia sucks!

              Comment


              • #37
                Сообщение от newjersey Посмотреть сообщение
                пройдетесь когда по darlinghurst road, где половина сиднейских хостелов расположена, посмотрите на соседство и повторите вопрос, тогда и поговорим
                Да я же не говорю что вы не правы. Просто хотелось бы знать, это по всей Австралии так или просто надо знать места, куда лучше не соваться?
                06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                28.10.09 ASPC
                07.10.11 Visa granted

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                  Да я же не говорю что вы не правы. Просто хотелось бы знать, это по всей Австралии так или просто надо знать места, куда лучше не соваться?
                  По всей Австралии по разному. На Rottnest Island хостел был вылизан до блеска. Я там жил с приятелем в комнате на 10 человек вдвоем. В Сиднее все наоборот. Выбирать непосмотрев не советую, потому что по приезду дел хватает кроме как переживать за жилье.
                  NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
                  Leukaemia sucks!

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Virgo0191 Посмотреть сообщение
                    А мне до инженера очень далеко и это все время, годы... А так я получается просто должна годик другой просто не тунеядствовать, а работать... А работаю я несовсем в сфере энергетики на данный момент, просто менеджер в компьютерной фирме...
                    инженером за копейки возьмут... только ведь нужно накопить много денег на переезд..
                    мой супруг ради Австралии бросил хорошую работу и отпахал инженером год... а я работала на двух работах чтобы побольше накоплений было.. если хотите уехать - несколько лет нужно реально жить этим, работать где не хочешь, экономить, учить английский, жить с "чемоданным настроением" ...
                    www.lenapostnova.com.au

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от newjersey Посмотреть сообщение
                      пройдетесь когда по darlinghurst road, где половина сиднейских хостелов расположена, посмотрите на соседство и повторите вопрос, тогда и поговорим

                      Уж больно ваша половина маленькая!

                      Comment


                      • #41
                        Я практически уверена, что в Вашем Орске все еще есть оборонные нии и старого типа заводики и кб, где наши мамы папы время проводили. Там тыщ 10-15 в месяц платят, и работа будет как раз по специальности. Они рады молодым специалистам, откуковать там год - может быть и не прибыльно - но существенно увеличит ваши шансы на Австралию. По крайней мере в Тамбове их полно, даже после того как половина закрылась в конце 90х, вторая половина влачит существование. Попасть туда вроде как несложно, ибо из за маленьких зарплат, народ туда не рвется.
                        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                          Я практически уверена, что в Вашем Орске все еще есть оборонные нии и старого типа заводики и кб, где наши мамы папы время проводили. Там тыщ 10-15 в месяц платят, и работа будет как раз по специальности. Они рады молодым специалистам, откуковать там год - может быть и не прибыльно - но существенно увеличит ваши шансы на Австралию. По крайней мере в Тамбове их полно, даже после того как половина закрылась в конце 90х, вторая половина влачит существование. Попасть туда вроде как несложно, ибо из за маленьких зарплат, народ туда не рвется.
                          С заводиками у нас очень проблемно, с НИИ и вовсе туго. На завод если и смогу попасть (пенсионеров списывать не хотят и следовательно молодых не набирают) то буду получать там шесть-семь наших.... Представляете такие деньги? Вот. Есть вариант на ЮУЖД на тяговую подстанцию, но это если повезет

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Lenysh Посмотреть сообщение
                            инженером за копейки возьмут... только ведь нужно накопить много денег на переезд..
                            мой супруг ради Австралии бросил хорошую работу и отпахал инженером год... а я работала на двух работах чтобы побольше накоплений было.. если хотите уехать - несколько лет нужно реально жить этим, работать где не хочешь, экономить, учить английский, жить с "чемоданным настроением" ...
                            Да я с удовольствием, лишь бы тут всю жизнь не торчать

                            Comment


                            • #44
                              Lenysh, так вы благополучно перебрались в АУ? После всех этих испытаний

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от imJuli Посмотреть сообщение
                                ой, я с супругом - он основной заявитель)))

                                но на форуме полно одиноких и молодых, просто их еще найти надо под грудой флуда.....
                                А у меня времени вагон на все это Пока учебу закончу, курсы английского и стаж наберу...

                                Comment

                                Working...
                                X