Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хочу на зеленый!!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
    Был проездом, зимой.
    Увиденного хватило

    ЗЫ
    Зря вы так про степь. Я сам родом почти из степного края. А по сему люблю её.
    Я не имела ввиду что степной есть плохой,некрасивый,ужасный... Мы как-то летом гоняли на машине смотреть на лошадей, гоняли по этой самой степи, а вокруг много много подсолнухов.... Было здорово!

    Comment


    • #62
      Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
      Цыганам чёль?
      Кстати, в Европе цыгане приравнены к беженцам. Типа их все притесняют, ломают их палаточные городки, в школы не пускают и вообще притесняют со всех сторон. Так что может быть и в Ау их ждут...

      Comment


      • #63
        Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
        Кстати, в Европе цыгане приравнены к беженцам. Типа их все притесняют, ломают их палаточные городки, в школы не пускают и вообще притесняют со всех сторон. Так что может быть и в Ау их ждут...
        Ну волосы у меня черные, одену юбку длинную и буду: Ай нэ-нэ, Ай нэ-нэ...Ромалы, Чавэлла....

        Comment


        • #64
          Сообщение от Virgo0191 Посмотреть сообщение
          Ну волосы у меня черные, одену юбку длинную и буду: Ай нэ-нэ, Ай нэ-нэ...Ромалы, Чавэлла....
          А табор?
          06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
          08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
          28.10.09 ASPC
          07.10.11 Visa granted

          Comment


          • #65
            Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
            А табор?


            А он в небо ушел....

            Comment


            • #66
              Сообщение от Virgo0191 Посмотреть сообщение
              Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть! Лучше поехать и попытаться, кто знает, как жизнь сложится там! По крайней мере знаю что тут ничего хорошего не будет. После универа на завод и там до пенсии торчать? А потом получать пенсию и думать: то ли хлеба купить, то ли за квартиру заплатить... Нет уж, увольте! Я попытаю счастья там! Можно многого добиться, если сильно захотеть,но не в нашей стране! Отсюда вывод: Надо менять страну
              Примерно так же мыслил когда окончил университет, но сейчас, еще пока живу в России, могу сказать что можно и здесь многого добиться... на вашем родном городе свет клином не сошелся - едьте в Москву, Санкт-Петербург! Приобретете новых друзей, опыт работы и интересную увлекательную обстановку А там уже посмотрите в сторону Австралии

              Comment


              • #67
                Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                Примерно так же мыслил когда окончил университет, но сейчас, еще пока живу в России, могу сказать что можно и здесь многого добиться... на вашем родном городе свет клином не сошелся - едьте в Москву, Санкт-Петербург! Приобретете новых друзей, опыт работы и интересную увлекательную обстановку А там уже посмотрите в сторону Австралии
                IN_FLAMES, спасибо за ваше мнение! Знаете, я подумывала над этим по одной простой причине: деньги, необходимые для иммиграции в АУ я могу заработать только в Москоу или Петергоффе.... Поэтому, как ни крути, думаю что перебираться туда надо будет после Универа, главное чтобы и там смогла найти работу по соответствующей спец. Вы думаете стоит электриком в столицу?

                Comment


                • #68
                  Я то же в Орске был. Раз 20 проездом. Работал в г. Ясный в том году, поднимал местную космическую промышленность. Честно говоря от города был в шоке - редкостная помойка. Грязно, экология ниже плинтуса.

                  Единственное что нравится - зимой небо голубое, светит солнце и зимой не холодно. Очень не хватает этого в Москве.

                  Comment


                  • #69
                    >>> Вы думаете стоит электриком в столицу?

                    Если именно инженером-электриком, то НЕ СТОИТ, если нет своего жилья. Более половины зарплаты будете отдавать за аренду квартиры. Хотя, можно ведь всегда побомжевать годик в двушке вчетвером, только не знаю, насколько Вы к этому готовы.

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      >>> Вы думаете стоит электриком в столицу?

                      Если именно инженером-электриком, то НЕ СТОИТ, если нет своего жилья. Более половины зарплаты будете отдавать за аренду квартиры. Хотя, можно ведь всегда побомжевать годик в двушке вчетвером, только не знаю, насколько Вы к этому готовы.
                      А говорят, что в Австралии бомжей нет, потому что платят пособие.
                      Жёстокая критика совка совками, есть элемент совковой культуры.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Virgo0191 Посмотреть сообщение
                        IN_FLAMES, спасибо за ваше мнение! Знаете, я подумывала над этим по одной простой причине: деньги, необходимые для иммиграции в АУ я могу заработать только в Москоу или Петергоффе.... Поэтому, как ни крути, думаю что перебираться туда надо будет после Универа, главное чтобы и там смогла найти работу по соответствующей спец. Вы думаете стоит электриком в столицу?
                        Я бы тоже не советовала электриком в столицу,по деньгам ничего не выиграете. До кризиса еще более ли менее было, а сейчас вообще глухо, будете перебиваться редкими колымами и все, постоянку по этой специальности найти практически нереально. Я так говорю, потому что у нас знакомый- электрик со стажем. Ему сейчас очень несладко...Я бы вообще в кризис не советовала в Москву ехать, зарплаты уже предлагаются гораздо ниже, а цены на жилье практически остались такими же...

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Virgo0191 Посмотреть сообщение
                          А он в небо ушел....
                          Нееее....
                          Без табора нельзя.
                          Какие ж цыгане без табора то?
                          06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                          08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                          28.10.09 ASPC
                          07.10.11 Visa granted

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Virgo0191 Посмотреть сообщение
                            деньги, необходимые для иммиграции в АУ я могу заработать только в Москоу или Петергоффе....
                            В Петергофе одни фонтаны... Правильное слово - Петербург.

                            Comment


                            • #74
                              И я в Орске был много раз.
                              Собственно, целью был Гай с его комбинатом, но часто с коллегами в Орске останавливались, потому как в Гае уж совсем тоскливо. Боулинг там... кафешка "Дрова". А до того - Яшма, пока не закрыли..
                              У вас замечательный исторический музей, с любовно собранной экспозицией - добрый такой, наивный.

                              А из Гая, кстати, в сторону Ау серьезно смотрит один молодой, но очень перспективный инженер-механик. Ваш, тсзть, потенциальный попутчик . Правда, на этом форуме он гость (или я не знаю какой у него ник).

                              Успехов вам в ваших начинаниях!

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Virgo0191 Посмотреть сообщение
                                IN_FLAMES, Вы думаете стоит электриком в столицу?
                                Электриком в Москве девушке? Я нет слов. Вы хоть в это сами то верите. Что может заработать провинциалка в Москве (если нет папы с деньгами или мамы)
                                1 поступить в институт и пользуясь общагой учась на бюджетке соблюдая первый год все нравственные законы (после конечно они отойдут на задний план) работать по сменно, где ни будь продавцом или оператором.
                                2 если приезжает провинциалка, находя дешевое жильё (критерии знакомые, либо в одной комнате по несколько человек и т.д.) и работает практически тем же самым либо вариант податься в ресторанный бизнес сначала официанткой, после стать менеджером через годик или два при это постепенно удаляясь от моральных принципов.
                                3. наити со своим (я не к вам лично) офигительным образование рабочее место на бюджетном заводе получить общагу и зарплату в 15000 рублей максимум и по прибывать заработать на АУ.
                                4. найти терпилу который втюриться по самые уши и ошкурить его.
                                5. как выше но не учась найти продавцом место на рынке либо где ни будь по хлебнее и работая обвешивая и заводя нужные знакомства заработать таки деньги.
                                и т.д. в самый низ соц. лестнице (с последующим отказом от моральных принципов к стати выше пункты будут тоже в плюс при таком подходе)

                                Comment

                                Working...
                                X