Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хочу на зеленый!!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Virgo0191 Посмотреть сообщение
    А у меня времени вагон на все это Пока учебу закончу, курсы английского и стаж наберу...
    Не расцлабляться!!! Глазом моргнуть не успеешь - диплом в кармане, жена на шее, дитё под мышкой, инглиш не ученый и 30 лет
    06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
    08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
    28.10.09 ASPC
    07.10.11 Visa granted

    Comment


    • #47
      Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
      Не расцлабляться!!! Глазом моргнуть не успеешь - диплом в кармане, жена на шее, дитё под мышкой, инглиш не ученый и 30 лет
      Yugo, я не парень Расслабляться не намерена, не мой стиль Наоборот буду работать и работать для достижения цели.

      Comment


      • #48
        Сообщение от newjersey Посмотреть сообщение
        По всей Австралии по разному. На Rottnest Island хостел был вылизан до блеска. Я там жил с приятелем в комнате на 10 человек вдвоем. В Сиднее все наоборот. Выбирать непосмотрев не советую, потому что по приезду дел хватает кроме как переживать за жилье.
        На 10? Это казарма что-ли?
        IMHO цивилизованный человек не захочет спать с незнакомыми людьми в одной комнате. Да и со знакомыми тоже, если их больше 3.

        IMHO, если иммигрант согласен жить в такой помойке, то он является нежелательным элементом в стране. Бомжей везде своих хватает. Гастрбайтеры из Средней Азии в России также живут. А если еще такие иммигранты встают в очередь на пособие сразу же, и еще находясь в России начинают узнавать, как бы денег нахаляву с чужого государства срубить, то понятно, почему DIAC начинает закручивать гайки.

        Кстати, именно поэтому многие страны дают приоритет мигрантам с семьей - меньше вероятность, что человек с детьми будет вести асоциальный образ жизни и будет дальше от мысли совершить какое-нибудь преступление, но больше вероятность, что он найдет более высокооплачиваемую работу и будет платить больше налогов в казну.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Lenysh Посмотреть сообщение
          инженером за копейки возьмут... только ведь нужно накопить много денег на переезд..
          мой супруг ради Австралии бросил хорошую работу и отпахал инженером год... а я работала на двух работах чтобы побольше накоплений было.. если хотите уехать - несколько лет нужно реально жить этим, работать где не хочешь, экономить, учить английский, жить с "чемоданным настроением" ...
          И по приезду в "страну мечты" жестко обломаться... Сначала здесь жить во всем себе отказывая, потом там...
          А когда жить нормально-то, а?
          PS Жизненный опыт подсказывает, что чем меньше паришься, тем лучше.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Virgo0191 Посмотреть сообщение
            Yugo, я не парень Расслабляться не намерена, не мой стиль Наоборот буду работать и работать для достижения цели.
            Понятно.
            Не расцлабляться!!! Глазом моргнуть не успеешь - диплом в кармане, муж на шее, дитё под мышкой, инглиш не ученый и 30 лет

            06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
            08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
            28.10.09 ASPC
            07.10.11 Visa granted

            Comment


            • #51
              Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение

              Кстати, именно поэтому многие страны дают приоритет мигрантам с семьей - меньше вероятность, что человек с детьми будет вести асоциальный образ жизни и будет дальше от мысли совершить какое-нибудь преступление, но больше вероятность, что он найдет более высокооплачиваемую работу и будет платить больше налогов в казну.
              Цыганам чёль?
              06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
              08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
              28.10.09 ASPC
              07.10.11 Visa granted

              Comment


              • #52
                Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                Понятно.
                Не расцлабляться!!! Глазом моргнуть не успеешь - диплом в кармане, муж на шее, дитё под мышкой, инглиш не ученый и 30 лет

                Хи Спасибо! Но не хочу пока семью создавать. Пытаться с собой туда кого-то тащить, эт еще нужно найти такого, чтоб согласен был... Мне проще одной Кошка, которая гуляет сама по себе.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                  И по приезду в "страну мечты" жестко обломаться... Сначала здесь жить во всем себе отказывая, потом там...
                  А когда жить нормально-то, а?
                  PS Жизненный опыт подсказывает, что чем меньше паришься, тем лучше.
                  Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть! Лучше поехать и попытаться, кто знает, как жизнь сложится там! По крайней мере знаю что тут ничего хорошего не будет. После универа на завод и там до пенсии торчать? А потом получать пенсию и думать: то ли хлеба купить, то ли за квартиру заплатить... Нет уж, увольте! Я попытаю счастья там! Можно многого добиться, если сильно захотеть,но не в нашей стране! Отсюда вывод: Надо менять страну

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                    На 10? Это казарма что-ли?
                    IMHO цивилизованный человек не захочет спать с незнакомыми людьми в одной комнате. Да и со знакомыми тоже, если их больше 3.

                    IMHO, если иммигрант согласен жить в такой помойке, то он является нежелательным элементом в стране. Бомжей везде своих хватает. Гастрбайтеры из Средней Азии в России также живут. А если еще такие иммигранты встают в очередь на пособие сразу же, и еще находясь в России начинают узнавать, как бы денег нахаляву с чужого государства срубить, то понятно, почему DIAC начинает закручивать гайки.

                    Кстати, именно поэтому многие страны дают приоритет мигрантам с семьей - меньше вероятность, что человек с детьми будет вести асоциальный образ жизни и будет дальше от мысли совершить какое-нибудь преступление, но больше вероятность, что он найдет более высокооплачиваемую работу и будет платить больше налогов в казну.
                    вы просто не знаете что такое роттнест айленд. Там выбор - одна гостиница за 400 долл в сутки и один хостел - по моему платили по 50 с носа, точно не помню. Остановиться на одну-две ночи можно и с соседями. Очень многие студенты в европе, в штатах и в австралии путешествуют месяцами по разным странам, путешествуют толпами человек по 5-10. так веселее и такое времяпрепровождение многому учит (в том числе - не теоретизировать). И все прошу обратить внимание, цивилизованные люди.

                    Приоритетов семейным людям в европейских странах, США-Канаде и австралии нет, в рамках одной и той же визы, по сравнению с несемейными. Это сказки, такие же как и то, что в Австралию особым порядком берут молодых теток, якобы из-за нехватки.
                    NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
                    Leukaemia sucks!

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Virgo0191 Посмотреть сообщение
                      Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть! Лучше поехать и попытаться, кто знает, как жизнь сложится там! По крайней мере знаю что тут ничего хорошего не будет. После универа на завод и там до пенсии торчать? А потом получать пенсию и думать: то ли хлеба купить, то ли за квартиру заплатить... Нет уж, увольте! Я попытаю счастья там! Можно многого добиться, если сильно захотеть,но не в нашей стране! Отсюда вывод: Надо менять страну
                      Вывод поспешный. Не неправильный, а пока что не до конца продуманный. Заграница только по телевизору выглядит хорошо. Пока все не просчитаете и не заработаете денег на это, высовываться не надо.
                      NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
                      Leukaemia sucks!

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от newjersey Посмотреть сообщение
                        Вывод поспешный. Не неправильный, а пока что не до конца продуманный. Заграница только по телевизору выглядит хорошо. Пока все не просчитаете и не заработаете денег на это, высовываться не надо.
                        Да я и так пока не суюсь, а наблюдаю за обстановкой и выведываю информацию Я же в самом начале написала, что очень хочу уехать,но пока мало знаю об этом Чтобы все продумать, просчитать и взвесить - нужно все таки быть кем-то, я имею ввиду образование и проч. Согласна с тобой, что только в реальности я могу увидеть настоящую Ау, а не по ящику! Но я не боюсь ее настоящей! Я сомневаюсь,что там хуже чем у нас. Да, минусы есть, но как и везде!

                        Comment


                        • #57
                          Рая на Земле нет

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Virgo0191 Посмотреть сообщение
                            Я сомневаюсь,что там хуже чем у нас. Да, минусы есть, но как и везде!
                            +100
                            Я тоже сомневаюсь.
                            Я в Орске был. Хуже, точно не будет
                            06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                            08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                            28.10.09 ASPC
                            07.10.11 Visa granted

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                              +100
                              Я тоже сомневаюсь.
                              Я в Орске был. Хуже, точно не будет
                              Правда? Оч интересно! Как тебе наш грязный степной край?

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Virgo0191 Посмотреть сообщение
                                Правда? Оч интересно! Как тебе наш грязный степной край?
                                Был проездом, зимой.
                                Увиденного хватило

                                ЗЫ
                                Зря вы так про степь. Я сам родом почти из степного края. А по сему люблю её.
                                06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                                08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                                28.10.09 ASPC
                                07.10.11 Visa granted

                                Comment

                                Working...
                                X