Объявление

Collapse
No announcement yet.

Безопасность в Ау и Крис Эванс

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
    Она не в небоскребе.
    Ну расскажите мне!! я знаю кто живет в Редферне и где и как делают государственный ремонт всему дому.

    Ну если не в небоскрене то где?

    Comment


    • #17
      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Ну расскажите мне!! я знаю кто живет в Редферне и где и как делают государственный ремонт всему дому.

      Ну если не в небоскрене то где?
      Тут была ссылка.

      Небоскреб?
      Last edited by Kire; 27.01.2010, 22:20.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
        XXX/55 Young Street Redfern, NSW, 2016

        Небоскреб?
        Судя по Номеру квартиры XXX- большой многоквартирный дом который принадлежит государству . Их в Редферне нескоко - от небоскреба в 16-17 этажов до двухйетажных.
        Так шо вам там виднее скока этажов в доме вашей бабушки.
        Кого селит государство в таких хаузингах - думаю мне рассказывать не надо.
        Last edited by Lastana; 28.01.2010, 07:29.

        Comment


        • #19
          Сейчас работаю вблизи Редферн. Редкая клоака. Там одни наркоманы и алкаши .К тому же район где компактно проживает абориген комьюнити. Ничего удивительного поетому в етом случае нет. Надо просто знат где селиться и где не жить.

          Comment


          • #20
            В комишен хаузинге живут пенсионеры, а не комьюнити аборигенов.
            Также проживание там имеет свои бенефиты. Также никто не спрашивает, когда его дают где ты хочешь жить, а где не хочешь..
            Ты бы Саша без жены, особенно, бы тоже в Сиднее не развыбирался...
            ИМХО далеко не у всех форумчан, которые в данный момент в СНГ жилищные условия на таком уровне. Да и вообще топик не об этом, но, как говорится, эта тема не очень вписывается в общию волну - у нас все хорошо и визы дают очень быстро.

            Comment


            • #21
              ну вообще-то Редферн Редферну рознь. Есть там нормальные части и квартирка 3-х бедрумная там стоит ок. 500К. Мне начальник советовал, говорит хорошо брать квартиру на Редферне в хорошей части, будет хорошо расти и все близко.
              ну а про аборигенов и нариков это правда, с этим надо считаться, быть начеку.
              big data doesn't lie, does it?

              Comment


              • #22
                Сообщение от Volta Посмотреть сообщение
                ну вообще-то Редферн Редферну рознь. Есть там нормальные части и квартирка 3-х бедрумная там стоит ок. 500К. Мне начальник советовал, говорит хорошо брать квартиру на Редферне в хорошей части, будет хорошо расти и все близко.
                ну а про аборигенов и нариков это правда, с этим надо считаться, быть начеку.
                Квартирка за 530К!!! да еще 3 бедрума!!!! да еще в самом центре Сиднея!!!!

                Вам не кажеца шо, шо то тут не так при условии шо такие цены таки да есть на самом деле??

                Чего тада Чудак - Чебурек уже почти 300 листов переливает из пустого в порожнее жалуясь на жизнь бедного програмиста с зряплатой 110К!?

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                  Захотелось черкнуть пару строк по поводу безопасности в Ау и моего любимца Криса Эванса...
                  Ну бабушке конечно соболезную - хорошо что и бабушка цела и ничего не украдено.

                  Но как вы мастерски за уши притянули к бабушкиной истории Криса, я аж восхищаюсь!

                  Крис Эванс похоже теперяча ответственен за любой крайм на территории Австралии и окружающих стран.

                  Слышал в Гаити народ гуманитарную помощь ворует - это Проделки Криса! Проделки Криса!!!
                  Ух негодник!

                  Женщина, по описанию - рефьюджи
                  Кстати, а какое у рефьюджи описание?
                  Last edited by dimi_syd; 26.01.2010, 12:17.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                    В комишен хаузинге живут пенсионеры, а не комьюнити аборигенов.
                    Также проживание там имеет свои бенефиты. Также никто не спрашивает, когда его дают где ты хочешь жить, а где не хочешь..
                    Ты бы Саша без жены, особенно, бы тоже в Сиднее не развыбирался...
                    ИМХО далеко не у всех форумчан, которые в данный момент в СНГ жилищные условия на таком уровне. Да и вообще топик не об этом, но, как говорится, эта тема не очень вписывается в общию волну - у нас все хорошо и визы дают очень быстро.
                    Привет!
                    Я просто хотел сказать, что есть хорошие районы и плохие. В любом городе Мира. И тут уж, как кому карта выпадет где поселится. Мне вот повезло.Поетому нельзя делать вывод о преступности и иммигр. политике по отдельно взятому району. На самом деле просто на Редферне много домов хаузинг коммишен, отсюда делаем выводы....Аборигены на Редферне действительно компактно проживают, и я не знаю где они живут, в своих домах или в хауз.коммишен .но на улицах их много...и в нетрезвом виде.
                    Last edited by combat; 26.01.2010, 11:46.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
                      Ну бабушке конечно соболезную - хорошо что и бабушка цела и ничего не украдено.
                      Сообщение от Kire
                      как оказалсь она украла кошелек, который лежал в комнате. При этом в кошельке была наличность.

                      Сообщение от dimi_syd
                      Кстати, а какое у рефьюджи описание?
                      Сообщение от Kire
                      чернaя женщинa с расширенными глазами (андер драгс).
                      Last edited by Piligrim; 26.01.2010, 13:32.
                      Per se

                      Comment


                      • #26
                        А бабушка паспорт у нее проверила что рефьюджи? Или она сама сказала?

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
                          А бабушка паспорт у нее проверила что рефьюджи? Или она сама сказала?
                          а вы считаете, что эта воровка - нэйтив?
                          Life is a journey. Enjoy the trip.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
                            а вы считаете, что эта воровка - нэйтив?
                            Гыгы...а вот как возьмет и достанет паспорт с кенгурями из кармана....
                            скоро и такое возможно будет.....
                            Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                              Гыгы...а вот как возьмет и достанет паспорт с кенгурями из кармана....
                              скоро и такое возможно будет.....
                              я не и сомневаюсь, что он у нее есть другое дело зачем он ей нужен...
                              Life is a journey. Enjoy the trip.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
                                я не и сомневаюсь, что он у нее есть другое дело зачем он ей нужен...
                                А это уже риторический вопрос.

                                К теме про Францию и великое "арабское переселение", сейчас в новостях показывали бучу про то, что кто-то в правительстве выдвигает законопроект, запрещающий носить хиджабы (закрывающие лицо у женщин-мусульманок). Это просто песня. Это так...лирическое отступление про "перенос" своей культуры в новую страну проживания....
                                Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                                Comment

                                Working...
                                X