Объявление

Collapse
No announcement yet.

Безопасность в Ау и Крис Эванс

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Ну если ваша бабушка здавала язык на все ДЕВЯТКИ , тада она явно из не совсем давних иммигрантов. Тада возникает пара тройка вапросов:
    - какую пользу она принесла этому государству шо ей с бухты барахты дали гос квартиру и я как понимаю очень быстро.

    - так же ваша бабушка явно получает государственную пенсию ибо если бы была как селф фандид пенсионер - халявы бы не было, пришлось бы искать крышу над головой как простой смертной.
    А вот родители современных иммигрантов 10 лет на шее у своих детей сидят если нет работы - и без пенсии и без квартиры.
    Так шо им тоже ка Криса Эванса обижаца - почему вашу бабушку пустили по одним правилам а у них совершенно другие - кабальные!

    - Значит када давали квартиру - проблем не было , ВЗЯЛИ МОЛЧА.
    Зато теперь када не дают визу - все кругом враги!!!


    Будьте обьективны!
    Не всегда Коту масленица!
    Она не получает пенсию, она получает какую-то подачку и то, только после получения гражданства. Да, именно бабушка не из самых дальних мигрантов, она там с 2001 года. Так что не напрягайтесь, никто аушной халявы не получает, кроме этой квартиры.
    И про родителей, которые на шее сидят я ничего не говорю. Хотя они объявляют год семьи и типа пускают родителей, которые будут сидет на шее. А сыну к отцу по проф иммиграции приехать нельзя.
    Last edited by Kire; 26.01.2010, 22:12.

    Comment


    • #47
      Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
      Вы знаете Лен, нам с вами очень повезло что вы родились в России (как бы мы на нее родимую не плевались).
      я родилась в Полтаве, но это не важно, я поняла о чем речь
      Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
      Многим такая удача не выпала. Так что давайте особенно не говорить о том что "мы мол такие чудесные потому как нам образование культура и деньжец прикатило", а этих нужно пинком...
      про этих...вы знаете, таких можно и в Украине и в России понаходить, потому что деградация и бедность населения налицо

      я же веду речь о том, что беженцы хуже скилд мигрантов для страны!
      мне их тоже жалко, но поверьте, мне своего ребенка куда как больше жалко, и при том, что я сделала все от меня зависящее, чтобы ей сейчас не сидеть в Украине




      Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
      Почитайте 2008-2009 annual migration report:
      ....
      Так уж Крис прямо и "заселяет" страну рефьюджами...
      У Австралии кстати есть обязательства по поводу рефьюджей - не принимать их по международным законам нельзя. Так что если даже Скиллед Миграцию полностью перекроют (чего совсем и совсем не происходит), рефьюджи будут продолжать приниматься.
      я в курсе этого



      Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
      Ну насчет того что я пытаюсь обидеть бабушку - это вы зря. Бабушке я очень сочувствую (и по часте произошедшего воровства, и по часте того что жить она должна в Редферне).
      не говорю, что обидеть, но тон странноватый...
      насчет Режферна этого злополучного, по гуглу походила я по этому райончику - ничго я там жуткого не обнаружила, ну и домик 55 симпатичный и вокруг заборчик, все очень неплохо с виду, у меня выглядит хуже...

      Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
      Я просто немного удивлен что пост озаглавлен "Безопасность в АУ и Крис Эванс". Я конечно понимаю что многие на этом форуме очень на этого самого Криса обижены, но винить его в любом приключившимся с кем-либо петти крайм - это перебор.
      обижены-обижены, поэтому делайте скидку.
      а уж Кире так ему сам Бог велел обидеться на Криса
      Life is a journey. Enjoy the trip.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
        Еще раз по поводу Редферна.
        Я запостил точный адрес в этом топике.
        Зайдите на гугл мепс и походите вокург дома.
        Я ничего там криминального не вижу.
        И ни одного раз за, минимум, 5 лет ее там проживание не слышал не одного подбного рассказа, а также жалоб на накоманов, преступность и т.д. С тем, что даже в свои годы, бабушка, чтобы никого не напрягать может съездить куда ей нужно на автобусе (т.е. пройти по всему гетто) или просто прогуляться.
        Зачем мне хадить на Гугл Мэп если я в Сиднее жила и бываю там каждый год и не по разу. Так что есть такое Рэдферн мне рассказывать не надо- видела и продолжаю видеть при желании каждый год.

        Я бы своих родственников там не поселила.

        Как вы думаете, почему для жителей редферна самая высокая автомобильная страховка!?
        Подумайте и постарайтесь ответить, а не уйти от него.

        Comment


        • #49
          Рэдферн - это самый плохой район Сиднея?
          Life is a journey. Enjoy the trip.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Зачем мне хадить на Гугл Мэп если я в Сиднее жила и бываю там каждый год и не по разу. Так что есть такое Рэдферн мне рассказывать не надо- видела и продолжаю видеть при желании каждый год.

            Я бы своих родственников там не поселила.

            Как вы думаете, почему для жителей редферна самая высокая автомобильная страховка!?
            Подумайте и постарайтесь ответить, а не уйти от него.
            я вам на него ответил, когда написал про сент ивс, или это тоже трущоба?

            Comment


            • #51
              Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
              И еще хотел добавить, что если человек вместо Сент Ивс выбрал Редферн, то, наверное, ему там не так уже плохо.
              Это вы о бабушеке?
              Так выбор то гос квартир не такой то и большой!!!

              А редферн славен как раз тем шо там много наших русскоговорящих соотечественников проживающих в гос жилье.
              Наверно именно поэтому бабушка и выбрала этот раён, несмотря на свои девятки по инглышу

              Да, забыла за Ст Ивс сказать.
              Наверно ваша бабушка предпочла жить в центре с аборригенами и криминалом чем у черта на рогах вСвятом Ивсe
              Last edited by Lastana; 26.01.2010, 22:23.

              Comment


              • #52
                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Это вы о бабушеке?
                Так выбор то гос квартир не такой то и большой!!!

                А редферн славен как раз тем шо там много наших русскоговорящих соотечественников проживающих в гос жилье.
                Наверно именно поэтому бабушка и выбрала этот раён, несмотря на свои девятки по инглышу
                А у Вашей мамы по приезду были 9-ки по инглишу?
                И служба в армии во время войны/после войны?
                Если нет, то понятно что вы ее от себя по приезду бы никуда не отпустили, пропадет же человек..

                Comment


                • #53
                  Сообщение от pakadum Посмотреть сообщение
                  Их ведь завозят по 2000 в год во все развитые страны. Это капля в море по сравнению с 200к других иммигрантов.
                  это капля в море для штатов, где площадь позволяет принимать по несколько тысяч рефюджес в год не заботясь ни о чем, но для Австралии это существенно и уже критично.
                  Logged out ®

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
                    насчет Режферна этого злополучного, по гуглу походила я по этому райончику - ничго я там жуткого не обнаружила, ну и домик 55 симпатичный и вокруг заборчик, все очень неплохо с виду, у меня выглядит хуже...
                    Ну вы знаете, сколько бы вы по Редферну на Гугле не ходили - этот городок имеет свою вполне уникальную репутацию (как никакой другой из прилежащих к центру Сиднея сабурбов).

                    Вы когда приедете и поживете в Сиднее немножко, сами о нем услышите вполне достаточно. Вы не удивляйтесь что мы с Ластаной так Редферн ругаем... Мы в Сиднейской губернии все таки живем не только на Гугле.

                    Возвращаясь домой слышал разговор в поезде (хотите верьте - хотите нет - не далее как 2 часа назад):
                    "Ну что на поезд в Родес будем пересаживаться в Редферне или проедем еще остановку?"
                    "Не, давай таки до Стратфилда доедем - там намного безопаснее"
                    Last edited by dimi_syd; 26.01.2010, 22:28.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Volta Посмотреть сообщение
                      ну вообще-то Редферн Редферну рознь. Есть там нормальные части и квартирка 3-х бедрумная там стоит ок. 500К. Мне начальник советовал, говорит хорошо брать квартиру на Редферне в хорошей части, будет хорошо расти и все близко.
                      ну а про аборигенов и нариков это правда, с этим надо считаться, быть начеку.
                      Господи, хоть один человек слово "начеку" написал правильно. А то как сговорились.
                      А недавно прочёл отзыв один на политическом форуме - слово "изнутри" написал "из нутрии". Причём не специально, ещё ошибок куча была. Зато есть своё мнение по политическим вопросам. Решающее и окончательное.
                      Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
                        Ну вы знаете, сколько бы вы по Редферну на Гугле не ходили - этот городок имеет свою вполне уникальную репутацию (как никакой другой из прилежащих к центру Сиднея сабурбов).

                        Вы когда приедете и поживете в Сиднее немножко, сами о нем услышите вполне достаточно. Вы не удивляйтесь что мы с Ластаной так Редферн ругаем... Мы в Сиднейской губернии все таки живем не только на Гугле.

                        Возвращаясь домой слышал разговор в поезде (хотите верьте - хотите нет - не далее как 2 часа назад):
                        "Ну что на поезд в Родес будем пересаживаться в Редферне или проедем еще остановку?"
                        "Не, давай таки до Стратфилда доедем - там намного безопаснее"
                        насчет этого спорить не могу и не буду, по причине вполне понятной
                        Life is a journey. Enjoy the trip.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                          А это уже риторический вопрос.

                          К теме про Францию и великое "арабское переселение", сейчас в новостях показывали бучу про то, что кто-то в правительстве выдвигает законопроект, запрещающий носить хиджабы (закрывающие лицо у женщин-мусульманок). Это просто песня. Это так...лирическое отступление про "перенос" своей культуры в новую страну проживания....
                          А в нормальных плавках в АУ на пляж не выйти. За педика схиляешь. Надо в трусах до колен, сверху до середины жопы спущенных цвета картофельной ботвы, где в листьях клубни болтаются...
                          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                            Она не получает пенсию, она получает какую-то подачку и то, только после получения гражданства. Да, именно бабушка не из самых дальних мигрантов, она там с 2001 года. Так что не напрягайтесь, никто аушной халявы не получает, кроме этой квартиры.
                            И про родителей, которые на шее сидят я ничего не говорю. Хотя они объявляют год семьи и типа пускают родителей, которые будут сидет на шее. А сыну к отцу по проф иммиграции приехать нельзя.
                            не надо тут нам лапшу на уши вешать!!
                            Мы вжэ нэ малэньки!

                            Та подачка как я понимаю и зовёца государственной пенсией, или вам это просто не хочеца признавать?
                            Тада несовсем понятно зачем пенсионеру надо было сдавать Английский!!?

                            Ваще то по современным правилам родители - в вашем случае ваша бабушка, не имеют права ни на какие подачки ( ваше) от государства, включая гос жильё, в течение первых 10 лет проживания. Вашей же бабушке каким то образом это дали ПОСЛЕ 2х!!!!лет проживания в стране - речь идет о пенсии - подачке .
                            Так же наскока мне известно получить гос жильё раньше чем через 10 лет да еще и в Сиднее - это ваще из области фантастики!
                            Пусть меня поправят в этом Сиднейсайдеры!

                            Так что вы почему то не возмущаетесь получеными привелегиями вашей бабушкой, а вот отсутствием визы у вас вы уже обвинили всех, включая господа Бога!

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
                              Рэдферн - это самый плохой район Сиднея?
                              Это вы расскажите Господины Кайри.

                              Не!!! Побальзамлю немного ему душу - не самый плохой!
                              Хуже может быть тока Маунт Друит с Ст Мэрисом!

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                                я вам на него ответил, когда написал про сент ивс, или это тоже трущоба?
                                Это вам показалось шо вы ответили , а на самом деле вапрос был про Редферно и я его повторяю:

                                Как вы думаете, почему для жителей редферна самая высокая автомобильная страховка!?
                                Подумайте и постарайтесь ответить, а не уйти от него

                                Comment

                                Working...
                                X