Объявление

Collapse
No announcement yet.

Безопасность в Ау и Крис Эванс

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    не надо тут нам лапшу на уши вешать!!
    Мы вжэ нэ малэньки!

    Та подачка как я понимаю и зовёца государственной пенсией, или вам это просто не хочеца признавать?
    Тада несовсем понятно зачем пенсионеру надо было сдавать Английский!!?

    Ваще то по современным правилам родители - в вашем случае ваша бабушка, не имеют права ни на какие подачки ( ваше) от государства, включая гос жильё, в течение первых 10 лет проживания. Вашей же бабушке каким то образом это дали ПОСЛЕ 2х!!!!лет проживания в стране - речь идет о пенсии - подачке .
    Так же наскока мне известно получить гос жильё раньше чем через 10 лет да еще и в Сиднее - это ваще из области фантастики!
    Пусть меня поправят в этом Сиднейсайдеры!

    Так что вы почему то не возмущаетесь получеными привелегиями вашей бабушкой, а вот отсутствием визы у вас вы уже обвинили всех, включая господа Бога!
    Все-то вы знаете.
    Моя бабушка выехала как депендант.
    Сдавала инглиш, чтобы не платить вак2.
    Сдала на 9-ки, бо имела прекрасный английский.
    Два года до гражданства не получала ни копейки.
    А сейчас получает какую-то субсидию, но меньше чем пенсия и как называется по английски я не знаю.
    Может прекратим выворачивать здесь грязное белье, так как я не вру, а говорю голые факты. В визе я обвинял только одного человека, заложником политических амбиций которого я оказался. Так что всех приплетать не надо.

    Comment


    • #62
      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Это вы расскажите Господины Кайри.

      Не!!! Побальзамлю немного ему душу - не самый плохой!
      Хуже может быть тока Маунт Друит с Ст Мэрисом!
      ну вот видите
      Life is a journey. Enjoy the trip.

      Comment


      • #63
        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Это вам показалось шо вы ответили , а на самом деле вапрос был про Редферно и я его повторяю:
        Вы просто не хотитете видеть ответа. Страховка может быть дорогой по причине указанной вами. Но если человек выбрал этот вариант, имея несколько льготных при этом, значит не все так плохо.

        Comment


        • #64
          Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
          Рэдферн - это самый плохой район Сиднея?
          Crime in Sydney - Wikipedia, the free encyclopedia

          Цитата:
          Perhaps the most notorious place in Sydney in terms of criminal history is Kings Cross. Located in inner eastern Sydney, "The Cross" has a long history of prostitution, illegal gaming, sex clubs, drug dealing, "shooting galleries" (places frequented by intravenous drug users), police corruption and murder...

          Other problem areas in Sydney include:
          - Cabramatta, which became notorious in the 1990s for illegal drugs being openly sold in its streets and at its railway station by juvenile drug dealers, and for the political assassination of John Newman in 1994;
          - Punchbowl and Lakemba, focal points of much ethnic tension and ethnic-based crime;
          - Redfern, known for a politically-sensitive failed indigenous housing development called 'The Block', drug-related crimes and an infamous riot in February 2004[5].

          In the winter of 2000 a series of four gang rapes occurred, in which gangs of up to 18 men abducted and violently raped women. These incidents led to harsh new sentences for gang rape in New South Wales.

          Over the Past few years Gang Activity has continuously grown in Sydneys West and Southwest including the areas of Liverpool, Campbelltown, Fairfield and Wentworthville...

          Так что здесь вообще все плохо (как вы возможно уже знаете)...
          Last edited by dimi_syd; 26.01.2010, 22:55.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
            А у Вашей мамы по приезду были 9-ки по инглишу?
            И служба в армии во время войны/после войны?
            Если нет, то понятно что вы ее от себя по приезду бы никуда не отпустили, пропадет же человек..
            У моей мамы ваще нет инглыша и ЕЙ НЕ НАДО БЫЛО СДАВАТь ЯЗЫК.
            Разобьясните мне непонятливой зачем вашей бабушке пенсионеру надо было сдавать Инглыш. Или вы смешали Инглыш ваших родителей с вашей бабушкой!?

            А при чем здесь армия и время после войны.
            Если это касается моей мамы то ей было 4 года во время войны. Военный билет был у меня, а не у мамы. На спасение Родины призывали меня а не маму.
            Пенсию с Родины моя мама не получает - получает тока эту и рада как маленький ребенок шо о ней это государство заботица где она ни дня не проработала.

            Стоит на очередь на гос квартиру уже 10 лет - заметьте , молча стоит, справки о болезнях не собирает.
            Даже если гипотетически моей маме давали бы квартиру в Редферне - скажу чесно , не отпустила бы только потому что там много криминальных элементов а не потому что мама не знает язык.
            Там язый на все 100 не спасет!

            Дружище, будьте последовательны в ваших рассказах, а то уж больно всяких неточностей выплывает!
            Хотя впрочем , это лично ваше дело!

            Comment


            • #66
              Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
              Ну вы знаете, сколько бы вы по Редферну на Гугле не ходили - этот городок имеет свою вполне уникальную репутацию (как никакой другой из прилежащих к центру Сиднея сабурбов).

              Вы когда приедете и поживете в Сиднее немножко, сами о нем услышите вполне достаточно. Вы не удивляйтесь что мы с Ластаной так Редферн ругаем... Мы в Сиднейской губернии все таки живем не только на Гугле.

              Возвращаясь домой слышал разговор в поезде (хотите верьте - хотите нет - не далее как 2 часа назад):
              "Ну что на поезд в Родес будем пересаживаться в Редферне или проедем еще остановку?"
              "Не, давай таки до Стратфилда доедем - там намного безопаснее
              "
              Как гаварица - не в бровь а в глаз!!!

              Редферн - это гадюшник в центре города!

              Comment


              • #67
                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                У моей мамы ваще нет инглыша и ЕЙ НЕ НАДО БЫЛО СДАВАТь ЯЗЫК.
                Разобьясните мне непонятливой зачем вашей бабушке пенсионеру надо было сдавать Инглыш. Или вы смешали Инглыш ваших родителей с вашей бабушкой!?

                А при чем здесь армия и время после войны.
                Если это касается моей мамы то ей было 4 года во время войны. Военный билет был у меня, а не у мамы. На спасение Родины призывали меня а не маму.
                Пенсию с Родины моя мама не получает - получает тока эту и рада как маленький ребенок шо о ней это государство заботица где она ни дня не проработала.

                Стоит на очередь на гос квартиру уже 10 лет - заметьте , молча стоит, справки о болезнях не собирает.
                Даже если гипотетически моей маме давали бы квартиру в Редферне - скажу чесно , не отпустила бы только потому что там много криминальных элементов а не потому что мама не знает язык.
                Там язый на все 100 не спасет!

                Дружище, будьте последовательны в ваших рассказах, а то уж больно всяких неточностей выплывает!
                Хотя впрочем , это лично ваше дело!
                Какие неточности? Я на все ответил выше.
                Вы опять написали не читая.
                Зачем ваша мама стоит на гос квартиру, если вы ее все равно никуда не отпустите, а в нормальном по вашему мнению месте все равно не дадут. Дружище, читайте внимательнее. И где я писал про справки о болезнях?

                Comment


                • #68
                  Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                  Господи, хоть один человек слово "начеку" написал правильно. А то как сговорились.
                  А недавно прочёл отзыв один на политическом форуме - слово "изнутри" написал "из нутрии". Причём не специально, ещё ошибок куча была. Зато есть своё мнение по политическим вопросам. Решающее и окончательное.
                  А вы из лингвистов?

                  Comment


                  • #69
                    насчет Редферна
                    Redfern, New South Wales - Wikipedia, the free encyclopedia

                    ну старый исторический район.

                    и оказывается там не только нарики и аборигены, а еще:
                    Redfern station is the closest station to the main campus of the University of Sydney at Camperdown and Darlington. A near-constant stream of commuters, mostly students, flows from Redfern station along the south side of Lawson Street towards the university in the morning, and back towards the station in a largely hourly rhythm in the afternoon.

                    а еще есть церкви, парки, школы и прочее...
                    Life is a journey. Enjoy the trip.

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                      Все-то вы знаете.
                      Моя бабушка выехала как депендант.
                      Сдавала инглиш, чтобы не платить вак2.
                      Сдала на 9-ки, бо имела прекрасный английский.
                      Два года до гражданства не получала ни копейки.
                      А сейчас получает какую-то субсидию, но меньше чем пенсия и как называется по английски я не знаю.
                      Может прекратим выворачивать здесь грязное белье, так как я не вру, а говорю голые факты. В визе я обвинял только одного человека, заложником политических амбиций которого я оказался. Так что всех приплетать не надо.
                      Гаварю же вам та подачка или субсидия может зваца :
                      - Спэшл бенефит, первые 2 года.
                      - После первых 2х лет переводят на Видоу Элаунс - который НЕ ЕСТь сама пенсия, НО ПО ДЕНьГАМ - РАВНА СУММЕ ПЕНСИИ.
                      Разница только в том что если ваша бабушка задумает поехать на Родину, ей йетот бенефит , сорри - подачку/субсидию, перестанут платить. Если же будет пенсия, тогда деньги будут поступать на щет еще какое то время.

                      Гразное бельё как раз я не выворачиваю. Я гаварю как оно есть на самом деле .
                      Вы же пытаетесь обвинить страну куда собираетесь ехать во всех смертных и не смертных грехах, поносите ее грязью , в то же самое время эта же страна дала вашей семье как оказываеца достаточно много!

                      Лучше расскажите как вашей бабушке удалось получить хаузинг так быстро!

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Вы же пытаетесь обвинить страну куда собираетесь ехать во всех смертных и не смертных грехах, поносите ее грязью , в то же самое время эта же страна дала вашей семье как оказываеца достаточно много!
                        Я и не знала, что Крис Эванс-это вся страна.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                          Вы просто не хотитете видеть ответа. Страховка может быть дорогой по причине указанной вами. Но если человек выбрал этот вариант, имея несколько льготных при этом, значит не все так плохо.
                          Ответ мне видеть как раз не надо бо я его знаю без памяти.
                          А почему ваша бабушка выбрала именно Рэдферн - я уже сказала, разрешите повторица:
                          - центр
                          - хороший транспорт под боком
                          - дети скорее всего гдето рядом
                          - много соотечественников
                          Из за всего этого можно закрыть глаза и на окружающий криминал.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            Ответ мне видеть как раз не надо бо я его знаю без памяти.
                            А почему ваша бабушка выбрала именно Рэдферн - я уже сказала, разрешите повторица:
                            - центр
                            - хороший транспорт под боком
                            - дети скорее всего гдето рядом
                            - много соотечественников
                            Из за всего этого можно закрыть глаза и на окружающий криминал.
                            ну вот видите, а вначале по описанию вообще какая-то клоака получалась
                            Life is a journey. Enjoy the trip.

                            Comment


                            • #74
                              Сочувствую очень бабушке.
                              Непонятно только, как так получилось, что дверь была настежь открыта. В многоквартирных домах благополучных райoнов, и не от department of housing, кражи нередки, а уж в Редферне и подавно надо бдить (говорю как сиднейчанка, а не сверившись с Google-ом). Могло всё и не так хорошо закончиться.

                              Ещё мне очень странно, почему вы говорите "человек выбрал... ему там не так уж плохо". Как можно было предпочесть Редферн Сэнт Айвзу? Что ли на выбор давали housing-commissionовские квартирки и там, и там?
                              Вы явно чего-то не договариваете, ну да ладно... можете считать вопрос риторическим.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                                Какие неточности? Я на все ответил выше.
                                Вы опять написали не читая.
                                Зачем ваша мама стоит на гос квартиру, если вы ее все равно никуда не отпустите, а в нормальном по вашему мнению месте все равно не дадут. Дружище, читайте внимательнее. И где я писал про справки о болезнях?
                                Не перкручивайте мои слова на ваш лад!!

                                мама стоит на квартиру так как есть возможность это сделать. Вот и встали в очередь.
                                Мы слава богу не живем в СИднеее поэтому у нас нет вашего Редферна.
                                Када становились в очередь поставили такие преференсы шоб подальше жить от криминала - есть тут такая возможность. Вот и ждем. Прийдет очередь обсудим с мамой, пойдет она в эту гос квартиру или нет.

                                Если же гаварить нащхет Сиднея то и там есть Государственные квартиры в НЕ КРИМИНАЛьМЫХ РАЁНАХ! Пусть вам об этом расскажут ваши родственники а не я.

                                ПыС
                                А где я ВАМ ЛИЧНО гаварила о справках о болезнях??
                                Листните взад - я там сказала шо моя мама тихо молча стоит в очереди а не собирает справки о болезнях. ГДЕ ВЫ ТУТ УВИДЕЛИ УПОМИНАНИЕ О ВАС ИЛИ ВАШИХ РОДСТВЕННИКАХ?
                                Тут же вспоминаеца пословица о воре и его горящей шапке.

                                Comment

                                Working...
                                X