Объявление

Collapse
No announcement yet.

Безопасность в Ау и Крис Эванс

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
    насчет Редферна
    Redfern, New South Wales - Wikipedia, the free encyclopedia

    ну старый исторический район.

    и оказывается там не только нарики и аборигены, а еще:
    Redfern station is the closest station to the main campus of the University of Sydney at Camperdown and Darlington. A near-constant stream of commuters, mostly students, flows from Redfern station along the south side of Lawson Street towards the university in the morning, and back towards the station in a largely hourly rhythm in the afternoon.

    а еще есть церкви, парки, школы и прочее...
    Ну шо еще вы нам расскажите про Редферн!! А то мы тут сидим и не знаем шо у нас под носом.

    Простите, а вы тоже в Редферн лужи вострите?

    Comment


    • #77
      Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
      Я и не знала, что Крис Эванс-это вся страна.
      НУ слава богу - теперь будете знать шо он часть правотельства!

      Comment


      • #78
        Сообщение от Σ Посмотреть сообщение
        Сочувствую очень бабушке.
        Непонятно только, как так получилось, что дверь была настежь открыта. В многоквартирных домах благополучных райoнов, и не от department of housing, кражи нередки, а уж в Редферне и подавно надо бдить (говорю как сиднейчанка, а не сверившись с Google-ом). Могло всё и не так хорошо закончиться.

        Ещё мне очень странно, почему вы говорите "человек выбрал... ему там не так уж плохо". Как можно было предпочесть Редферн Сэнт Айвзу? Что ли на выбор давали housing-commissionовские квартирки и там, и там?
        Вы явно чего-то не договариваете, ну да ладно... можете считать вопрос риторическим.
        А что не договаривать - можно жить с детьми в сент-ивз, можно в хауз комишн в редферне. Если не сбежала оттуда значит как-то не так уж страшно.

        Comment


        • #79
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Ну шо еще вы нам расскажите про Редферн!! А то мы тут сидим и не знаем шо у нас под носом.

          Простите, а вы тоже в Редферн лужи вострите?
          я лыжи свои никуда не вострю по понятным вам причинам, лыжи в кладовке до лучших времен
          а там видно будет))))
          Life is a journey. Enjoy the trip.

          Comment


          • #80
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            НУ слава богу - теперь будете знать шо он часть правотельства!
            мы уж наслышаны имели честь так сказать
            Life is a journey. Enjoy the trip.

            Comment


            • #81
              Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
              ну вот видите, а вначале по описанию вообще какая-то клоака получалась
              А шо ж тут хорошего?
              - центр - гам тарарам
              - общественный транспорт - значит шумно грязно.
              - много соотечественников - как раз то шо надо нашему иммигранту а еще лучше с чемайданами.- - родственники под боком - да это действительно харашо.

              ПыС1
              Одним словом - гадюшник!Несмотря на близость парков, университетов,проспектов!

              ПыС2
              Где вы видели хоть один гадюшник без общественного транспорта! Даже в Мт Друите есть свой поезд!

              Comment


              • #82
                Сообщение от Σ Посмотреть сообщение
                Сочувствую очень бабушке.
                Непонятно только, как так получилось, что дверь была настежь открыта. В многоквартирных домах благополучных райoнов, и не от department of housing, кражи нередки, а уж в Редферне и подавно надо бдить (говорю как сиднейчанка, а не сверившись с Google-ом). Могло всё и не так хорошо закончиться.

                Ещё мне очень странно, почему вы говорите "человек выбрал... ему там не так уж плохо". Как можно было предпочесть Редферн Сэнт Айвзу? Что ли на выбор давали housing-commissionовские квартирки и там, и там?
                Вы явно чего-то не договариваете, ну да ладно... можете считать вопрос риторическим.
                Ну вот и я о том же!!!
                Тема Бабушки была притянута сюда за уши шоб показать себя как жертву иммиграционного процесса.

                Дай бог здоровья бабушке , которой кстати АУшное правительство дало возможность вьехать в эту странув своё время!

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                  А что не договаривать - можно жить с детьми в сент-ивз, можно в хауз комишн в редферне. Если не сбежала оттуда значит как-то не так уж страшно.
                  Дружище! Рано или поздно вы сюда всё равно вьедете! Вот тада и расскажете нам о всех прелестях редферна!

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    НУ слава богу - теперь будете знать шо он часть правотельства!
                    Точнее гнилая его часть!

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      А шо ж тут хорошего?
                      - центр - гам тарарам
                      - общественный транспорт - значит шумно грязно.
                      - много соотечественников - как раз то шо надо нашему иммигранту а еще лучше с чемайданами.- - родственники под боком - да это действительно харашо.

                      ПыС1
                      Одним словом - гадюшник!Несмотря на близость парков, университетов,проспектов!

                      ПыС2
                      Где вы видели хоть один гадюшник без общественного транспорта! Даже в Мт Друите есть свой поезд!
                      ничего плохого во всяком случае тоже нет в жизни в центре, с наличием общественного транспорта и соотечественников
                      тот гадюшник, что я увидела на гугле - образцовая чистота для совка
                      Life is a journey. Enjoy the trip.

                      Comment


                      • #86
                        По поводу страны, которая много дала...
                        Всем родственникам, исключая бабушку она дала только паспорт.
                        Все пробивались сами. В Украине бабушка тоже не бедствовала, бо крепко стояла ногах и была в здравом уме, чтобы зарабатывать. Да и дети не оставляли. Т.е. осталась только злополучная бесплатная квартира, которую бы с удовольствием бы вернули в зад или поменяли на визу мне. Но это невыполнимо. А так семья раздроблена, при чем не по нашей вине. Меня тут уже спрашивали - почему мои родственники не вернутся. А куда возвращатся - они уехали много лет назад. Тут у них ничего нет. Продавать недвижимость в Ау, чтобы жить в Украине как-то глупо. Деньги то будут, но они уплывут, так как для профессионалов на Украине они уже старые, а заниматься коммерцией не всем дано. Я сделал все , что от меня требовалось - получил требуемую специальность, выждал годы для опыта, подался, прождал год. А потом кто-то поменял все. Я уже и не верю что когда-то приеду в Ау, жалко только годы, планы и дочку. А так живем своей жизнью и поддаемся на нелепые провакации тех, кому повезло на форуме.

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
                          я лыжи свои никуда не вострю по понятным вам причинам, лыжи в кладовке до лучших времен
                          а там видно будет))))
                          А я почему то свято верила в то шо лыжи храняца на балконе!

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            А я почему то свято верила в то шо лыжи храняца на балконе!
                            они на балконе мешают ждать-то долгоооооооооооо
                            Life is a journey. Enjoy the trip.

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              Ну вот и я о том же!!!
                              Тема Бабушки была притянута сюда за уши шоб показать себя как жертву иммиграционного процесса.
                              А это не так? Или я на арбузной корке давно попиваю сок в Сиднее?

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
                                мы уж наслышаны имели честь так сказать
                                Падаждите чуток!! Вон выборы у нас грядут скоро - по моему в этом году.
                                К власти пригребут Либералы, а у них давняя " ЛЮБОФФ" к иммигрантам. Потом будете вспоминать вашего ненавистного Криса как ясно солнце.

                                Для справки :
                                - Именно Либералы снизили иммиграционную квоту до самого низкого уровняв средине90х, ввели платные визы для родителей и срок ожидания бенефитов до 10 лет родителям и 2х лет простым смертным.

                                Так шо граждане обиженые с чемайданами! Молитесь на новое правительство!

                                Comment

                                Working...
                                X