Объявление

Collapse
No announcement yet.

Почему В АУ из говен вы готовы выбираться.. а тут... .

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Name123 Посмотреть сообщение
    чем ниже упадет человек тем более он всех убеждает что все нормуль, "главное лайфстайл и расслабуха"
    А больше всего он убеждает в этом себя. Иначе не выжить...

    Comment


    • Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
      Вообще, если кто не знает, открою секрет: каждая история эмиграции уникальна и неповторима. Более того, невозможно предсказать, какой именно стороной все повернется в конкретном случае. К тому же, все едут из разных условий, и критерии к уровню жизни у людей разные (хотя к хорошему быстро привыкаешь). На кой ляд обсуждать среднюю температуру по больнице?
      если среднее х...вое то оно кое что показывает

      Comment


      • Сообщение от Name123 Посмотреть сообщение
        ну то есть полы мыть не соглашаетесь хотя и предлагают?
        Да-да, очень хочется бросить все и начать карьеру в мытье полов, но я себя удерживаю.
        Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

        Comment


        • Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
          Это для лохов цены, средней лоховитости. Настаящии маскофскии пацаны без проблем находят еще дороже

          (А совсем лохи покупают дешевле. Судя по зужи (zuji) билеты на конец марта туда и конец аплеля сюда обойдутся в 4500 с копейками (4569.26 по последним замерам. Замер проводился на семью папа, мама и два киндера. Это да, таки опять кислый стеб, но на этот раз стебется зужа)

          походу очередной кислый стеб
          это кем он летит? я летаю сингапурцами и все тут ибо хочется долететь

          где фотка? фотку давай!

          Comment


          • Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
            Да-да, очень хочется бросить все и начать карьеру в мытье полов, но я себя удерживаю.
            чтобы что то бросить надо что то иметь, у вас есть что-то?

            Comment


            • Сообщение от Name123 Посмотреть сообщение
              если среднее х...вое то оно кое что показывает
              "Х...вое" - это всего лишь ваша точка зрения. Зачем ее навязывать другим? Из любых цифр каждый делает собственные выводы. Для индуса это, может, райская жизнь и вообще просто фантастика.

              Кстати, мой опыт показывает, что уезжают обратно в Россию как раз всякие мажоры, избалованные и те, кто сами не знают, чего хотят. С другой стороны, даже те, кому тут тяжеловато приходится, почему-то на родину не спешат. Впрочем, этот расклад можно тоже истолковать по-разному и обозвать "х...вым".
              Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

              Comment


              • Сообщение от Name123 Посмотреть сообщение
                чтобы что то бросить надо что то иметь, у вас есть что-то?
                У меня есть огромный член 25 сантиметров, если вы об этом
                Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

                Comment


                • Сообщение от Name123 Посмотреть сообщение
                  походу очередной кислый стеб
                  это кем он летит? я летаю сингапурцами и все тут ибо хочется долететь
                  А, ну извини, я в этом, твоем высказывании:
                  Сообщение от Name123 Посмотреть сообщение
                  в "ненавистную рашку" хочется иногда слетать - а это 7 000 - 9 000 AUD на семью если экономом туды-сюды
                  не сразу увидел что ты предпочитаешь сингапурцев, ты же написал это большими жирными буквами, а я не заметил. Я навино думал, что ты подешевле билеты ищешь. Да, тут ты прав, это Аир Чайна. Они и кормят плохо, меня как то кашей накормили, судя по вкусу, они ее на киросине готовили, из дохлого риса. За одну эту кашу стоит доплатить пару-тройку тысяч и летать правильными перевозчиками.

                  Сообщение от Name123 Посмотреть сообщение
                  где фотка? фотку давай!
                  Бог подаст
                  Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                  Comment


                  • Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
                    "Х...вое" - это всего лишь ваша точка зрения. Зачем ее навязывать другим? Из любых цифр каждый делает собственные выводы. Для индуса это, может, райская жизнь и вообще просто фантастика.
                    ну ка укажите где я написал что что-то х..во, я цифирки привел, это они для вас плохо выглядят

                    Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
                    Кстати, мой опыт показывает, что уезжают обратно в Россию как раз всякие мажоры, избалованные и те, кто сами не знают, чего хотят.
                    опыта то у вас с гулькин XXXX

                    Comment


                    • Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
                      У меня есть огромный член 25 сантиметров, если вы об этом
                      А уж клюв то какой, судя по аватаре. Коррелиция однако.
                      Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                      Comment


                      • Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
                        А уж клюв то какой, судя по аватаре. Коррелиция однако.
                        врет он, у него линейка иммигрантская - в ней все длинее

                        Comment


                        • Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
                          А, ну извини, я в этом, твоем высказывании:
                          не сразу увидел что ты предпочитаешь сингапурцев, ты же написал это большими жирными буквами, а я не заметил. Я навино думал, что ты подешевле билеты ищешь. Да, тут ты прав, это Аир Чайна. Они и кормят плохо, меня как то кашей накормили, судя по вкусу, они ее на киросине готовили, из дохлого риса. За одну эту кашу стоит доплатить пару-тройку тысяч и летать правильными перевозчиками.
                          я хоть и старый-тослтый-лысый-страшный-тупой-бедный но семью в АирЧайну не запихаю


                          Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
                          Бог подаст
                          фотку гони!

                          Comment


                          • Сообщение от Name123 Посмотреть сообщение
                            ну ка укажите где я написал что что-то х..во, я цифирки привел, это они для вас плохо выглядят
                            Да вот же. Я даже процитировал.

                            Сообщение от Name123 Посмотреть сообщение
                            опыта то у вас с гулькин XXXX
                            Ну вот, опять вы за других все посчитали и объявили результат.
                            Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

                            Comment


                            • Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
                              Я даже процитировал.
                              это был общий вопрос об интерпретировании статистических результатов безотносительно о том к чему они относятся, это было к вашему недоверию к "средней температуре" связанному с уникальностью каждого измерения

                              Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
                              Ну вот, опять вы за других все посчитали и объявили результат.
                              откуда вы заете какой у гульки XXXX? у вас входные данные неопределены

                              Comment


                              • Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
                                Уважаемый svk_au, если вы все-таки живете в Австралии, значит, вам здесь хорошо (лучше, чем на "исторической родине"). Почему вы считаете, что у всех остальных обязательно должно быть все плохо?
                                Разве я написал, что у той семьи всё плохо? Перечитайте еще раз, что было написано.
                                Last edited by svk_au; 22.02.2010, 13:13.
                                Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей...

                                Comment

                                Working...
                                X