Объявление

Collapse
No announcement yet.

Почему В АУ из говен вы готовы выбираться.. а тут... .

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Name123 Посмотреть сообщение
    у меня нет желания проверять - долетит аир чайна или нет на себе

    Ну зачем же проверять? Ты же и так все знаешь
    Не пугайте страусов. Пол бетонный.

    Comment


    • Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
      Ну зачем же проверять? Ты же и так все знаешь
      я все равно с вами встречаться не буду пока вы не покажете свою фотографию и фотографию своего дома, так что бросьте свое заигрывание, шалунишка

      Comment


      • Сообщение от Name123 Посмотреть сообщение
        я все равно с вами встречаться не буду пока вы не покажете свою фотографию и фотографию своего дома, так что бросьте свое заигрывание, шалунишка
        а ты уверен, что ты форумы не перепутал?
        Не пугайте страусов. Пол бетонный.

        Comment


        • А ты кто такой, скажи пожалуйста? - А ты кто такой? - Нет, кто ты такой, я спрашиваю?! - А ты кто такой?!

          Comment


          • Если серьёзно: "Запрещается засорение форума большим количеством бессодержательных сообщений (флуд), сообщений с излишним цитированием, долговременная личная переписка и т.п."

            Comment


            • Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
              Да, цифр у меня нет. Так же, как и у вас их нет. У вас есть один отчёт, в котором есть медианная цена, сравненная с медианной зарплатой. Всё.

              Эмоции эмоциями, только все мои знакомые, кто хочет купить, почему-то таки покупают. Как вы объясните сей феномен в свете severe unaffordability?
              Сравним с Америкой - NATIONAL ASSOCIATION OF REALTORS® Housing Affordability Index. Смотреть первую колонку - заметьте это самый что ни на есть single family home, не включающий в себя квартиры, юниты, таунхаусы и прочее.

              Вопрос покупающим жилье в Австралии - за что платите такой премиум?
              тушка чучела мамонта

              Comment


              • Сообщение от Vladimir99 Посмотреть сообщение
                Вопрос покупающим жилье в Австралии - за что платите такой премиум?
                Это к кому вопрос? Тут визовый подфорум вообще-то.
                Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                Comment


                • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                  Это к кому вопрос? Тут визовый подфорум вообще-то.
                  К живущим в Австралии и читающим этот подфорум
                  тушка чучела мамонта

                  Comment


                  • ... почему В АУ из говен вы готовы выбираться...

                    Comment


                    • Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                      Да травматика небось... Хотя неприятно.
                      Это все зима виновата! И отсутствие солнца нормального.
                      Это совсем не так. В Финляндии погода не лучше, солнца не больше, однако финны ведут себя, как люди и живут, как люди, в отличие от рашкинского быдла, будь оно на 600-м Мерине или в трениках с семками на районе. Никто, абсолютно никто, кроме "дарагих россиян" не виноват, что РФ превратилась в выгребную яму.

                      Comment


                      • Сообщение от ckazka
                        Это оно и было?
                        а что уже конец темы? Я думаю что нет

                        Comment


                        • Не знаю как в Австралии, но у нас по весне слишком много говна всплывает, в прямом смысле, что никому не выбраться, пока или первые дожди его не смоют или само оно не разложится.

                          Comment

                          Working...
                          X