Объявление

Collapse
No announcement yet.

от Анонима - как устроиться на работу или не едте к нам

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Если у меня есть карта Амекс с лимитом 200 000 долларов, и на ней нет долгов, то это говорит о моей низкой кредитоспособности?!
    Амекс - это же не кредитка. Там какой угодно может быть лимит, всё равно отдавать через месяц.
    А вот то, что высокий лимит на кредитке - показатель низкой кредитоспособности - для меня откровение. Это какой надо лимит иметь...
    Last edited by Ahnissi; 01.04.2010, 20:52.
    Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

    Comment


    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      Так у Вас, Ластаночка, и демерит пойнтов - НОЛЬ. А я, когда приехал, мало зарабатывал, а кушать хотелось. С картой денежки так незаметно текууууут между пальцами. Затягивает.

      Ничёнипонял. Если у меня есть карта Амекс с лимитом 200 000 долларов, и на ней нет долгов, то это говорит о моей низкой кредитоспособности?!
      Если у вас нет других ассетов и вы не имеете собственного жилья , то АМЕХ с большом лимитом даёт вам никакую кредитоспособность.
      Если у вас будет ассета на пару тройку миллионов то тот же АМЕХ мало отразица на вашей кредитоспособност.

      Нащет демерит поинтов - был ОДИН, истёк год назад.Жумахерский

      Comment


      • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
        Амекс - это же не кредитка. Там какой угодно может быть лимит, всё равно отдавать через месяц.
        Как не кредитка!!! Очень даже она самая!! Амекс вам даёт деньги в пользование - чем это не кредит!

        Comment


        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Как не кредитка!!! Очень даже она самая!! Амекс вам даёт деньги в пользование - чем это не кредит!
          Кредит в моём понимании - это когда я могу купить мебель в рассрочку на год, например. А не когда ко мне через месяц будут приставать с ножом к горлу и заряжать пеналтис.
          Всегда считала, что Amex - это charge card, а не credit. (Она у меня есть, кстати, корпоративная безлимитная, толку-то.)

          P.S. Да, вы правы. Прочитала только что в инете, что кредитки Amex тоже есть. Век живи, век учись.
          Last edited by Ahnissi; 01.04.2010, 21:45.
          Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

          Comment


          • а какой им профит от тех, кто всё исправно погашает в 55 дней?
            т.е. пока 1000 погашал, сдвинули на 3, потом на 6...? и, как, попался в конце то концов? к ушлым капиталистам
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
              т.е. пока 1000 погашал, сдвинули на 3, потом на 6...? и, как, попался в конце то концов? к ушлым капиталистам
              Знаете, надоедает всё время за расходами следить, иногда хочется праздника, а на него ещё не заработал. Вот и платишь с кредитки, раз, два, потом погашаешь всё меньшую сумму, и придвигаешься к краю 1000. Ты бы упёрся в край, опомнился бы, а они тебе этот край так услужливо отодвигают к 3000, потом к 6000. А ты вздохнул свободнее и продолжаешь погружаться...
              -
              Все кредитки надо аккуратно ножницами разрезать по диагонали и выбросить в разные урны. Пользуйтесь дебетовыми картами, здоровее будете!

              Comment


              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                ГОНЕЦ за ПАСПОРТОМ!
                Ату его!

                Comment


                • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                  Кредит в моём понимании - это когда я могу купить мебель в рассрочку на год, например. А не когда ко мне через месяц будут приставать с ножом к горлу и заряжать пеналтис.
                  Всегда считала, что Amex - это charge card, а не credit. (Она у меня есть, кстати, корпоративная безлимитная, толку-то.)
                  Кредиты бывают разные!
                  И на АМЕХ вы можете купить мебель в кредит, вот тока большой % интереса нада будете платить!

                  Те кредиты шо дают в магазинах могут быть с % и без.
                  Те шо без - надо вовремя выплатить всю сумму , иначе потом такиx %ов наворотят шо мало непокажеца.

                  Comment


                  • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    Знаете, надоедает всё время за расходами следить, иногда хочется праздника, а на него ещё не заработал. Вот и платишь с кредитки, раз, два, потом погашаешь всё меньшую сумму, и придвигаешься к краю 1000. Ты бы упёрся в край, опомнился бы, а они тебе этот край так услужливо отодвигают к 3000, потом к 6000. А ты вздохнул свободнее и продолжаешь погружаться...
                    -
                    Все кредитки надо аккуратно ножницами разрезать по диагонали и выбросить в разные урны. Пользуйтесь дебетовыми картами, здоровее будете!
                    Ни хрена подобного!!!
                    Как минимум последние 15 лет живу тока в кредит. Каждые 2 недели када получаю зряплату перевожу какую то сумму на погашение кредита.
                    Када получаю бил - подвожу под ноль!!
                    В итоге - никаких % не плачу. А заодно получаю полётные поинты.
                    Вот в этом году полечу у европу!

                    На сейвинге - он же дебитный щет как всегда 50 баков с копейками!

                    Comment


                    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      Те кредиты шо дают в магазинах могут быть с % и без. Те шо без - надо вовремя выплатить всю сумму , иначе потом такиx %ов наворотят шо мало непокажеца.
                      Камкодер, а потом LCD-телек брала в БЕСПРОЦЕНТНЫЙ кредит на ГОД.
                      Магазин потом заряжал на кредитку по 100 баксов в месяц. Год целый. Не очень удобно, когда лимит маленький, потому что "замораживается" на момент покупки и потом высвобождается "по кусочкам". За телек достало расплачиваться уже, но раньше погасить кредит было невозможно ввиду отсутствия долга в стейтменте. Больше беспроцентных кредитов не оформляли.
                      Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                      Comment


                      • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                        Камкодер, а потом LCD-телек брала в БЕСПРОЦЕНТНЫЙ кредит на ГОД.
                        Магазин потом заряжал на кредитку по 100 баксов в месяц. Год целый. Не очень удобно, когда лимит маленький, потому что "замораживается" на момент покупки и потом высвобождается "по кусочкам". За телек достало расплачиваться уже, но раньше погасить кредит было невозможно ввиду отсутствия долга в стейтменте. Больше беспроцентных кредитов не оформляли.
                        Тут у нас теперь кредиты в магазинах до 5 лет дают. У меня никогда не было сил такой нудистикой занимаца - выплачивала не болше чем за год!

                        Магазинные кредиты здесь можна увеличивать если позволяет это сделать ваша кредитная история. Вон меня регулярно заваливают всякими предложениями по этому поводу, несмотря на то что все кредиты уже давным давно выплачены. Все предложения летят в мусорное ведро.

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Тут у нас теперь кредиты в магазинах до 5 лет дают.
                          Круто, здесь максимум на 3. Конечно, срок кредита зависит от суммы: чем больше одно, тем дольше другое. Ну и от банка.

                          Сообщение от Lastana
                          Все предложения летят в мусорное ведро.
                          Это потому что у вас уже всё есть, что хотите. Или же зарплата позволяет кредиты не брать, судя по тому что пишите.
                          А беспроцентный кредит может быть очень хорошей палочкой-выручалочкой для фреш грэдз и маграйнтс. Мебель там купить в квартиру, бытовую технику... Потом этим всем пользоваться и расплачиваться потихоньку. Я вот мечтаю о LASIK (только вот неуверена, что поможет).
                          Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                          Comment


                          • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                            Круто, здесь максимум на 3. Конечно, срок кредита зависит от суммы: чем больше одно, тем дольше другое. Ну и от банка.


                            Это потому что у вас уже всё есть, что хотите. Или же зарплата позволяет кредиты не брать, судя по тому что пишите.
                            А беспроцентный кредит может быть очень хорошей палочкой-выручалочкой для фреш грэдз и маграйнтс. Мебель там купить в квартиру, бытовую технику... Потом этим всем пользоваться и расплачиваться потихоньку. Я вот мечтаю о LASIK (только вот неуверена, что поможет).


                            До умопомрачения не люблю тратить кэш! Именно поэтому покупаю всё шо надо в кредит без %
                            Кредиты на 4-5 лет бывают тока в периоды массовых распродаж. А так - дают на год два. Сумма кредита будет зависеть от платежеспособности и суммы первой покупки.
                            После выплаты кредита - кредитная линия остаёца открытой и за нее не надо ничего платить. Когда выплачиваете кредит услуги кредита стоят 2,95 в месяц.
                            Чем быстрее выплатите лредит тем меньше ежемесячных 2,95 надо будет платить.

                            На ЛАЗИК не соглашусь ни за какие деньги - даже если будут доплачивать ибо любая процедура несет в себе риск осложнений, а кому это надо!!! Буду ходить в очках!

                            Comment


                            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              До умопомрачения не люблю тратить кэш! Именно поэтому покупаю всё шо надо в кредит без %
                              У Вас кэш обслуживает Ваши счета по выплатам за проперти. Этот кэш Вам экономит % лоана. А у меня лоанов ще нэма. Чуете?

                              Comment


                              • Сообщение от n_lev Посмотреть сообщение
                                По сравнению с российскими подростками местные - детский сад
                                100% озвучили мою мисль ))
                                я их больше уголовников боюсь. тормоза отсутствуют напрочь!
                                You cat to be kitten me right meow..

                                Comment

                                Working...
                                X