Объявление

Collapse
No announcement yet.

от Анонима - как устроиться на работу или не едте к нам

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от iggy Посмотреть сообщение
    Она просто слабо понимает о чем говорит.
    По сути, кредитный лимит - это насколько вам доверяет банк. А это значит, что это то, сколько он с вас может содрать в самом худшем для вас развитии событий.
    Обычная практика банков не давать лимит больше годичного дохода. В крайних случаях, могут добавить еще от 10 до 50% от лимита. Но не больше.
    Ну для владельцев счетов с 6-7 нулями могут и индивидуально обсудить лимит.
    Все свои финансовые тонкости я в ЭТОМ форуме обсуждать не собирають так же как и озвучивать в деталях свои трансакций.

    Comment


    • Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
      Я не злой, я наоборот - очень добрый. И никакого разочарования у меня близко нет - я приехал именно туда, куда и планировал, про все отрицательные стороны знал. С другой стороны - в нынешнем состоянии местного рынка хотя бы той же недвижки - даже думать неохота о том, чтобы тут прирастать корнями. Поэтому ближайшая цель - пачпорт с кенгурой, а там за четыре года или ишак сдохнет, или падишах.

      Ну, а подразнить поцтреотов - что рашкинских, что австрашкинских - это ж завсегда по кайфу.
      Словоблудством и губошлёпством - бог вас не обидел, а вот с воспитанием .......как раз наоборот!

      Comment


      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Словоблудством и губошлёпством - бог вас не обидел, а вот с воспитанием .......как раз наоборот!
        тоже мне, америку открыла. только вот как так странно получается - невоспитанные словоблудствующие губошлепы получают визы за 6-7 месяцев и приезжают уже с работой? непорядок, ага. видимо, вместо того, чтобы тратить время на институты благородных дЭвиц (и им подобные) - занимаемся профессиональным совершенствованием, а потому по приезду - не сидим, как некоторые, на шее у государства и не учим пару-тройку лет английский.

        Comment


        • Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
          Да все норм - Вы главное дифференцируйте, когда я с людьми общаюсь, а когда - с ластанами всякими.

          Ну и - да, следует понимать, что купить тут хатку во вменяемом (не илитном) месте - в теперешнем состоянии местного рынка недвижки - нереально вообще никак и никогда. Мне пофиг - у нас с женой две хаты в новосибе остались мамкам-папкам на поддержку штанов с ренты, так что уехать обратно есть куда. Ну и стоимость жизни тоже прямо скажем недетская - с зарплатами меньше 150-200 штук в год на семью - о комфортной жизни с возможностью что-то там откладывать в сейвингс - можно забыть.

          В прошлую субботу вот прогулялся по городу, фоток наделал - позитив сплошной. http://www.gday.ru/forum/members/mik...EE%E4-241.html
          Да забудьте вы наконец тут про всяких там ластан!!!!
          Для своей же пользы и пользы вашего же пищеварения!!!
          И хватит уже наконец выкладывать напоказ ваши пиписьки и меряца их крутизной!

          Мне вот родители ничего не оставили - пришлось всё тут зарабатывать честным и непосильным трудом как для себя так и для тех же родителей!
          Так шо как видите меряца мне тут нечем!

          Comment


          • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
            mike.litoris мне кажется что пройдет 4 года и вы НИКУДА не поедете... ну максимум город другой.. Вы в России переезжали??? Просто мне кажется, что вы не меняли городов до этого...
            Недай бог такое чудо в ботах переедет в мою деревню!!! Пусть лучше уж в своём Пирмонте с оградой остаёца с хреновым иннетом и лазгающими воротами.

            Comment


            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Недай бог такое чудо в ботах переедет в мою деревню!!! Пусть лучше уж в своём Пирмонте с оградой остаёца с хреновым иннетом и лазгающими воротами.
              БГЫГЫГЫГЫГЫ! ОТТАНО! МЖВЯЧНЕ, СОЧНЕ, СОВКОВЕ - "ПАНАЕДУТ ТУТ КАЛБАСУ МАЮ САЖРУТ".

              уж простите за капс

              Comment


              • Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                Так это ж у местных поцтреодов лютые анальные боли от того, что свежепонаехавшие едали морковку и послаще местной. Я свои обязательства перед австралийским правительством исполняю на все 100% - на визу подался ни в одном референсе не соврав, работаю тут по специальности - шортадж сокращаю, налоги все выплачиваю. А через 4 года еще поди пойми что там будет - может, работу на тазмании найду на 150 штук в год и какой-нибудь сарай себе возьму - вот и не придется никуда дальше ехать.
                По моему у вас таки явные проблемы с пищеварением!!! Наверно много сидите отчего почечуем страдаете!

                ПыС
                ТаЗмания ждёт вас - это я вам обещаю! Хотя подумайте еще раз - разве стоит ехать туда где уже кадато была Ластана!

                Comment


                • Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                  Еще раз предлагаю не воспринимать мои слова в этом топике всерьез. Лоханулся я по большому щоту только один раз тут - сняв комнату в 2х метрах от жутко громыхающих автоматических ворот. Все остальное - зашибись!
                  Такой крутой спец а сняли комнату!!! Или это вас так ваш работодатель непожалел?
                  Даже при моей первой зарплате в меньше чем 30 тыщь мне всё таки удавалось жить в отдельно стоящих домах.

                  Comment


                  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Да забудьте вы наконец тут про всяких там ластан!!!!
                    так нехрена лезть в мои топики со своими примитивными эсэсэсэровскими суждениями - и забуду сразу же. обосрались они мне - те ластаны. мне на ваше хохляцкое нищебродство положить абсолютно аналогично.

                    Comment


                    • Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                      Ну конечно же, Австралским Патриотам такая простая мысль, что на Родине тоже бывают кредитные карты, причем с 60 (а не 45-55) днями grace period и всего-то 20-24% вместо местных 16-20% - немыслима, отвратительна и вообще неправильна - ибо понижает ценность Земли Обетованной
                      Будите смияца - но я даже не знаю какой Грэйс на моих картах и какой там на них % ибо не люблю платить банкам % , а посему закрываю все долги вовремя.

                      Какие карты на вашей родине - мне известно ибо знакома как работают банки Циганского Кредита.
                      Про свою родину мало чего сказать могу ибо меня слава богу тида не пускают а я и не жалуюсь

                      Comment


                      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Такой крутой спец а сняли комнату!!! Или это вас так ваш работодатель непожалел?
                        не, я фигею - то забудьте про ластан - а то опять на рожон лезет, как дурень за карамелькой. комнату снял специально - шоб была возможность язык импрувить не только на работе, но и дома. вам, видимо, 30 лет тому назад (или сколько - я хз) такая простая мысль в заскорузлый моск придти не смогла, да?

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Будите смияца - но я даже не знаю какой Грэйс на моих картах и какой там на них % ибо не люблю платить банкам % , а посему закрываю все долги вовремя.
                          бгггг - так чтобы вовремя закрывать - надо ж знать какой грейс. точно последние мозги пропиты.

                          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Какие карты на вашей родине - мне известно ибо знакома как работают банки Циганского Кредита.
                          Про свою родину мало чего сказать могу ибо меня слава богу тида не пускают а я и не жалуюсь
                          ну так поделитесь знаниями! а то вот я дурной - за 2 года потратил более 20 тыщ долларов со своей карты и ни копейки процентов "банку Циганского Кредита" не заплатил
                          Last edited by mike.litoris; 02.04.2010, 22:50.

                          Comment


                          • Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                            тоже мне, америку открыла. только вот как так странно получается - невоспитанные словоблудствующие губошлепы получают визы за 6-7 месяцев и приезжают уже с работой? непорядок, ага. видимо, вместо того, чтобы тратить время на институты благородных дЭвиц (и им подобные) - занимаемся профессиональным совершенствованием, а потому по приезду - не сидим, как некоторые, на шее у государства и не учим пару-тройку лет английский.
                            Малпдой губошлеп!
                            Если я скажу вам за скока мне оформили визу и как быстро я приехала в АУ вы не поверите глазам своим. Но меряса с вашей пиписькой в этом вопросе я не буду.
                            Как быстро я тут выучила язык - не вам судить, а работать я пошла через 2 года не по причине отсутствия английского а отсутствия лайсенса.
                            Спросите ваших дружбанов медиков как быстро они здесь начинают работать , если у вас таковые имеюца.
                            Будите смияца но на шее у государства я не сидела как бы вам этого не хотелось - меня спонсировал вами ненавистный институт благородных девиц!

                            Comment


                            • Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                              БГЫГЫГЫГЫГЫ! ОТТАНО! МЖВЯЧНЕ, СОЧНЕ, СОВКОВЕ - "ПАНАЕДУТ ТУТ КАЛБАСУ МАЮ САЖРУТ".

                              уж простите за капс
                              Шо то вас Маладой Губошлёп савсем понесло - шрифту побольше ненашли!!? Орёте как поросёнок !

                              ПыС
                              За калбасу не волнуюсь - я ее не ем! Так шо вся калбаса ут - ваша!

                              Comment


                              • Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                                так нехрена лезть в мои топики со своими примитивными эсэсэсэровскими суждениями - и забуду сразу же. обосрались они мне - те ластаны. мне на ваше хохляцкое нищебродство положить абсолютно аналогично.

                                Comment

                                Working...
                                X