Объявление

Collapse
No announcement yet.

от Анонима - как устроиться на работу или не едте к нам

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
    Ну я понимаю на кавминводах жить или у моря, а в лесу-то какой кайф? Тeaтр близко?
    Ну кому как. По мне в лесу, да в горах самый кайф и есть. Озера там, рыбалка. Вот солнца маловато там. Депрессивно порой.
    136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

    Comment


    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Мало токо, ваш "F" бизнесс меня даже нина капейку не интересует, ибо ваша сущьность уже давным налицо каким бы вы гусаром не хотели казаться! ГОНЕЦ за ПАСПОРТОМ!
      Тока при чем здесь коммунизм???
      Капец истеричка. Ну оно и понятно - в 40 лет уже никуда больше не берут. Только и остается что на заднице сидеть и всем остальным завидовать.

      Comment


      • Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
        Капец истеричка. Ну оно и понятно - в 40 лет уже никуда больше не берут. Только и остается что на заднице сидеть и всем остальным завидовать.
        Особенно вам!

        Comment


        • Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
          Да и подешевле наверное, не? Племянник под Ебургом в треть этой суммы домик в 140 м2 сооружает. Земля, кстати, всего в 300 т.р. обошлась.
          Ну это я цену взял за которую все коммуникации проведут (включая канализацию), ограду нормальную сделают, сад-огород облагородят плюс человеческая отделка, сантехника не российского производства и плитка не "шахтинская". Если по российской привычке считать стоимость тупо коробки на пустыре - то тут и в четверь уложиться можно.

          Comment


          • Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
            Ну это я цену взял за которую все коммуникации проведут (включая канализацию), ограду нормальную сделают, сад-огород облагородят плюс человеческая отделка, сантехника не российского производства и плитка не "шахтинская". Если по российской привычке считать стоимость тупо коробки на пустыре - то тут и в четверь уложиться можно.
            А я думала шо ограды тока на кладвище ставят!

            Comment


            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Особенно вам!
              А какого рожна тогда визжите на весь форум?

              Comment


              • Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                А какого рожна тогда визжите на весь форум?

                Не выдавайте желаемое за действительно!! Это сильно поможет вашему пищеварению!

                Comment


                • Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                  Если по российской привычке считать стоимость тупо коробки на пустыре - то тут и в четверь уложиться можно.
                  С отделкой и с коммуникациями. Сметы уже все составлены. Посмотрим, что получится. Хотя обычно все расчеты можно смело умножать на 1.5-2 "по российской привычке".
                  136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                  Comment


                  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    А я думала шо ограды тока на кладвище ставят!
                    ну не всем же хохлами быть с их представлениями об окружающей действительности.

                    Comment


                    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      Не выдавайте желаемое за действительно!! Это сильно поможет вашему пищеварению!
                      Да если бы. Но вы продолжайте, продолжайте - Ваш истеричный визг очень забавляет, хоть и несколько однообразен.

                      Comment


                      • Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                        ну не всем же хохлами быть с их представлениями об окружающей действительности.
                        Будите смияца, но наскока я знаю в Московии дома ОГРАЖДАЮТ не ОГРАДОЙ а ЗАБОРОМ
                        В ХОХ_Ляндии - ТЫНОМ.

                        Так шо не тулите вашу ограду хохлам!

                        Comment


                        • Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                          Да если бы. Но вы продолжайте, продолжайте - Ваш истеричный визг очень забавляет, хоть и несколько однообразен.
                          Ваше увесиленоие в ваших же руках!

                          Comment


                          • Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                            Возможность зашибать бабло в каком-нибудь пиндостане, да хоть бы и в тех же лужках, глядя издалека на состояние австралийской экономики и рынка недвижимости. И в удобный/благоприятный момент прикупить таки пресловутый домик на берегу акияна.

                            А, ну и от россиянсой армейки детей отмазать, да.
                            как?! ты разве не знал, что за этим в Ау не едут? зашибать бабло это в штаты, азию и европу. в Ау практически нереально зашибать бабло. а паспорт аушный который ты может быть (если правительство законы не изменит) получишь через 4 года, тебе тоже не шибко поможет в деле зашибания бабла. к тому же я лично думаю, что через 4-5 лет уже и граждане РФ будут без проблем получать рабочие визы в Европу.

                            Comment


                            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              Ваше увесиленоие в ваших же руках!
                              Ага. Ластана как всегда - расшибется, но ответ напишет. Это забавно.

                              Comment


                              • Сообщение от Vaeringjar Посмотреть сообщение
                                как?! ты разве не знал, что за этим в Ау не едут? зашибать бабло это в штаты, азию и европу. в Ау практически нереально зашибать бабло. а паспорт аушный который ты может быть (если правительство законы не изменит) получишь через 4 года, тебе тоже не шибко поможет в деле зашибания бабла. к тому же я лично думаю, что через 4-5 лет уже и граждане РФ будут без проблем получать рабочие визы в Европу.
                                Читать уже научитесь, а?

                                Comment

                                Working...
                                X