Объявление

Collapse
No announcement yet.

от Анонима - как устроиться на работу или не едте к нам

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
    Дык я сколько тем поднимал с описаниями. А МЕНЯ НИКТО НЕ ЧИТАЕТ. Я на это тоже жаловался. Ты это помнишь? Нет? Ну вот т тоже меня не читаешь. Все считают что я либо приколист либо "слишом злой". Почему-то все ожидают что им всё будут объяснять мягко, с шутками-прибаутками, как-будто жизнь это детский сад.
    Вы себе сами противоречите - если вам никто не писал, не отвечал на ваши вопросы, то..... может, дело в Вас или вопросах?

    Никто не ожидает, "что им всё будут объяснять мягко", только по-человески нужно с людьми....

    когда я задавала глупые вопросы, далеко не на все отвечали, но я подходила с другого ракурса..... и форумчане ОЧЕНЬ помогли сделать правильные шаги....

    без этого форума, однозначно сделала б неправильный выбор!
    www.yuliaphotography.com.au
    http://www.facebook.com/yuliaphotography
    Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

    Comment


    • Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
      Опять же это я не знаю каким *CENSORED* надо быть, чтобы сразу по выходу из самолета в вестибюле Melbourne Tullamarine ДО таможни не зайти в любой дьютик с электроникой и не купить там сраный переходник за 3 бакса.
      +1
      Там херова туча переходников фирмы Korjo, которые так советовали Анониму.
      К тому же в каждом Таргете или RejectShop этих переходников туева хуча.
      Это действительно надо быть полным censored чтобы задавать такие тупые вопросы на форуме, а потом еще и обвинять всех в том что ему нормально не помогли
      Last edited by Ёлка; 26.03.2010, 16:18. Причина: не надо искажать ники
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • На кой вы мне все сдались, право слово? Вы, рыбяты, себя не переоценивайте. А думать могите чего хотите, я пошёл отдыхать отседа

        Comment


        • Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
          Вот это всё что можно получить на этом форуме...
          Каков вопрос - такие и ответы.

          Comment


          • Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
            На кой вы мне все сдались, право слово? Вы, рыбяты, себя не переоценивайте.
            Значит, зачем-то сдались, раз Вы тут бываете. Не надо нас и себя терзать: что было, то прошло. Все платят налог на глупость по первому времени. Ну, не купили переходник за 3 доллара в дьюти фри, ну, купили за 12 и что - смертный час?
            -
            Люди, которые умеют вежливо задавать вопросы на форуме, прямо с трапа самолёта встречаются ужасными жестокими форумчанами и везутся в найденное с их же помощью жильё за 150 долларов в неделю, возятся по автодилерам для выбора машины, по магазинам за мебелью и даже одариваются этой мебелью даром.
            -
            Измените Вашу манеру общения с людьми, и они к Вам потянутся.

            Comment


            • Пятница все ссоры до понедельника!!! Anonim_yet мне кажется ты себя не недооценивается... многие мечтают уехать в ау..
              Чего грустить когда молодой ... все тока впереди!Тем более у вас там уже рабочий день закончился ))) а мне еще 5 часов до пива)
              I live in Melbourne since 14.09.2010

              Comment


              • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                un5pr Вы меня не поняли в Москве так... ты снимаешь хату через агенство и платишь бонд + за первый месяц + 100 процентов оплаты за 1 месяц агенту и того получается на первый месяц надо цена рент умноженная на 3... Вот я думаю в ау это цена аренды умноженная на 2 ... тоесть агенту не платишь ????? Или платишь.
                ГЫ Вам уже НЕСКОЛЬКО РАЗ в этой ветке ответили: агентству платит ЛЭНДЛОРД, владелец жилья то есть. Там - не Москва.
                Ещё раз повторить?
                Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                Comment


                • Сообщение от Jane_Star Посмотреть сообщение
                  У мне вот прям внутри острая интрига, что такого не говорят на форуме, на что все приезжие натыкаются и обо что мордой бьются, расскажи плиз
                  +100
                  Мне тоже ЖУТКО любопытно. Прям теория заговора какая-то.
                  Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                  Comment


                  • читаю Анонима - впечатление такое что человек на необитаемом острове оказался. Австралия это же остров, таки да, но неужели там нет людей?! спросить же можно, в крайнем случае на пальцах показать... или гордость позволяет только на форуме вести диалоги...
                    It's Never Too Late!

                    Comment


                    • Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                      Мысль о том, что первым жильем нужно брать shared accomodation (кроме случаев переезда сразу всей семьей из пяти человек) - настолько очевидна, что нужно быть полным [censored], чтобы ее не подумать. Без всяких советов с форума.
                      Ну, а семью из трёх человек (с маленьким ребёнком) прям все так в shared accomodation и пустили? Отдельное жильё и то неохотно сдают, судя по отзывам на форуме.
                      Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                      Comment


                      • Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
                        Агент может заставить платить через такую систему, когда ты в месяц будешь дополнительно терять 18 долларов за хату в 1200 в месяц. В год аккурат 200 долларов набегает. И хрен ты им чего сделаешь.
                        Это что имеется ввиду?
                        Что оплата понедельная, а не помесячная, что ли? А в месяце не ровно 4 недели, а больше? Дык это и так всем известно.
                        Или что-то другое?
                        Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                        Comment


                        • Ahnissi в Ме много людей сдают комнаты новоприезжим на первое время у них же рефы возьмете!!!
                          I live in Melbourne since 14.09.2010

                          Comment


                          • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                            Ahnissi в Ме много людей сдают комнаты новоприезжим на первое время у них же рефы возьмете!!!
                            Блин я типа в курсе!
                            Повторю ещё раз: семья с маленьким ребёнком.
                            Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                            Comment


                            • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                              Это что имеется ввиду?
                              Что оплата понедельная, а не помесячная, что ли? А в месяце не ровно 4 недели, а больше? Дык это и так всем известно.
                              Или что-то другое?
                              Да Ананиста просто развели на какую-то левую систему оплаты в агентстве. Он как обычно форум в этом обвинил, что не подсказали.
                              У меня допустим никогда проблем с агентствами не было и лишнего с меня ничего не чарджили
                              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                              Comment


                              • un5pr, ну развели, ну заплатишь за свою глупость лишние 10%, что плакать-то так?

                                Comment

                                Working...
                                X