Объявление

Collapse
No announcement yet.

от Анонима - как устроиться на работу или не едте к нам

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ananist опять затеял байгу, что его бедного никто не встретил, не снял ему дешевое жилье, не подогнал мебели подешевке и за ручку по магазинам не поводил
    Это Австралий, майт. Здесь тебе никто нечем не обязан.
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

    Comment


    • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
      люди тут неплохие как и везде. Есть озлобленные особенно те кто из мамонтов.. Ты бы посмотрел как меня называли когда я визу получил за 3 с половиной месяца..
      set1984, мне кажется, что человек живёт в той действительности, которую сам же и формирует. Поэтому Австралии у нас такие разные. Удачи Вам и всем-всем-всем!

      Comment


      • Стас согласен вот я например думаю в ру все плохо а вот мой начальник доволен как слон))) и мы с ним спорим постоянно...
        Иногда полезно тоже когда розовые очки одевать начинаю тут на форуме быстренько ушат в лицо ))) ... так и должно быть. Меня ток 1 вещь гложит))) как что-то не помню в попе))) охото в Си пожить ))) ну ниче поживем увидим)
        Спасиб за пожелание
        I live in Melbourne since 14.09.2010

        Comment


        • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
          Меня ток 1 вещь гложит))) как что-то не помню в попе))) охото в Си пожить ))) ну ниче поживем увидим)
          Поверьте, в Австралии везде хорошо. Какие Ваши годы, поживёте и в Сиднее!

          Comment


          • ну да мне вот интересно 26 лет - это рано для иммиграции и во сколько люди уезжали)
            I live in Melbourne since 14.09.2010

            Comment


            • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
              мне вот интересно 26 лет - это рано для иммиграции
              Я бы предпочёл оказаться здесь в возрасте до 12 лет: дети могут впитать английский легче и потом говорят без акцента. Кроме того, образование полностью соответствовало бы местным потребностям.
              -
              Но лучше поздно, чем никогда.

              Comment


              • Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
                В своё время я подписался на дорогущую квартиру, от которой как оказалось невозможно избавиться. И на этом форуме я не услышал совета этого не делать.
                http://www.gday.ru/forum/%C0%F0%F5%E....html#post9774

                Еще до твоей регистрации такой вопрос был.
                Цена на дорогущую квартиру была указана в договоре. Условия расторжения там же.
                Некоторые до приезда сюда не знают что такое бонд.

                PS: В Москве таже фигня была. Говоришь людям прямо, что надо сумму равную 3м месячным платежам и что квартиры стоят дорого. Приезажют... и опа: "А что правда надо аж три цены?!"
                Лучше износиться, чем заржаветь.
                Timeline | Landed 25/11/2009

                Comment


                • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  человек живёт в той действительности, которую сам же и формирует. Поэтому Австралии у нас такие разные
                  Эти слова нужно сделать эпиграфом всего форума!

                  Comment


                  • shkoda а агентам платят в ау... ну просто я понял платить надо бонд + по месячно и все??? Или еще агентам
                    I live in Melbourne since 14.09.2010

                    Comment


                    • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                      Эти слова нужно сделать эпиграфом всего форума!
                      Да. И нечего тут хихи. Меня окружают милые, приятные, отзывчивые люди, готовые прийтьи на помощь по первому зову!

                      Comment


                      • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                        shkoda а агентам платят в ау... ну просто я понял платить надо бонд + по месячно и все??? Или еще агентам
                        Агентству платит лэндлорд.
                        Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                        Comment


                        • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                          Ну с хатой я читал про то как вы ее сняли за 1300
                          1300 в неделю или в месяц?
                          Если в месяц - то это вовсе не дорого.
                          Если в неделю - то молчу-молчу.
                          Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                          Comment


                          • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                            ну да мне вот интересно 26 лет - это рано для иммиграции
                            Визу дали, значит не рано.
                            Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                            Comment


                            • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                              shkoda а агентам платят в ау... ну просто я понял платить надо бонд + по месячно и все??? Или еще агентам
                              Как все запущено.
                              Учить матчасть и читать форум внимательно. Не один раз уже все было расписано.
                              Если ты рентуешь через агентство, то платишь бабки только агентству. Фулл стоп. Агентство потом само разруливает с лендлордом. Тоже самое если в доме что-то полетит, потечет кран, итп (не по твоей вине). Звонишь в агентство, они сами устраняют и берут бабки с лендлорда.
                              Бонд - отдельная история. Он хранится в специальной организации, не помню название. Его возвращают в полном объеме если получат подтверждение от агентства что все ништяк.
                              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                              Comment


                              • Сообщение от shkoda Посмотреть сообщение
                                Некоторые до приезда сюда не знают что такое бонд.
                                Спасибо Гдэю...

                                Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                                Ananist опять затеял байгу, что его бедного никто не встретил, не снял ему дешевое жилье, не подогнал мебели подешевке и за ручку по магазинам не поводил
                                Это Австралий, майт. Здесь тебе никто нечем не обязан.
                                set1984, мессэдж понял? Тут и не скрывается что это форум "на потрепаться only".

                                На англоязычном форуме народ всегда рвёт пуп, пишет длинные посты, видимо считая себя в чём-то обязанным помочь другому майту. У русских такой черты видать нет от природы.

                                To Стас: по историческим причинам комменты статаи той как её там - забыл уже, кароче скрытые они. по историческим причинам. так что ни одного ещё не читал, в этом сезоне так сказать.

                                Comment

                                Working...
                                X